Наверх
08:00, 26.01.2017

В Самарской области неправильно продали два миллиона кг семечек

В Самарской области неправильно продали два миллиона кг семечек
16+
Фото: pavlograd.all.biz
Хозяйства из Волжского, Елховского, Красноармейского, Похвистневского, Приволжского, Хворостянского районов были наказаны штрафами, сумма которых превысила 200 тысяч рублей
В Самарской области наказаны хозяйства, нарушившие правила санитарного надзора при продаже подсолнечных семян. Об этом сообщает сайт citytraffic.ru.
 
Обязательные процедуры оценки соответствия продукции техническим регламентам безопасности зерна не прошли большинство из проверенных Россельхознадзором предприятий. В общей сложности они продали более 1,5 млн кг «неправильных» семян. Хозяйства из Волжского, Елховского, Красноармейского, Похвистневского, Приволжского, Хворостянского районов были наказаны штрафами, сумма которых превысила 200 тысяч рублей.
 
Также на территории губернии «безнадзорными» семечками торговали два хозяйства из Саратовской области, продавшие более 300 тонн. Таким образом, общий вес реализованных самарскими и саратовскими колхозниками семечек составил 1 млн 851 тысяч кг. 
 
Служба новостей
Тэги: Деньги, Штрафы, Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2017, 08:16
Где, интересно, прогород в Самаре и Засратове колхозников нашел... Этак скоро в Рощинском 1-ая Конная тов.Буденного найдется.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 08:37
Ну кто ж так семечки продает? Прежде их необходимо пожарить.
Согласны с автором?
Георгий Евдокимов26 января 2017, 08:41
Действительно опять всё " валят " на колхозников !!! А где-же бдительнейшие " КОНТРОЛЁРЫ " ?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 08:56
Так и в прошедших обязательные процедуры семечках (не из перечня в данной статье) встречаются частенько гнилые или пустые.
Писали бы просто - наказаны штрафами за то, что добровольно не купили нужные бумажки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Nikolay M26 января 2017, 09:15
Звучит как-то не слишком интригующе. Всего-то миллионы килограмм. Лучше так:
"В Самарской области неправильно продали два миллиарда гр семечек" или "В Самарской области неправильно продали 2e+12 мг семечек" для привлечения математиков. Можно подсчитать примерно и написать "В Самарской области неправильно продали около 40 миллиардов семечек" Вообще огонь. Все ринутся читать об этой сенсации.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 09:31
задача
одна баба решила с нового года не стирать лифчеги. начиная с 1 января она каждое утро покупала в ларьке по 3 лифчега, а вечером ношенный лифчег выбрасывала в мусорное ведро.
Вопрос - какого числа у бабы в коллекции станет ровно 365 лифчегов, (чтобы она целый год могла не ходить в лифчеговый ларек) ?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
задача
одна баба решила с нового года не стирать лифчеги. начиная с 1 января она каждое утро покупала в ларьке по 3 лифчега, а вечером ношенный лифчег выбрасывала в мусорное ведро.
Вопрос - какого числа у бабы в коллекции станет ровно 365 лифчегов, (чтобы она целый год могла не ходить в лифчеговый ларек) ?
ваще некорректная задача.
1 января лифчеговые ларьки не работают. А мож и 2-го тоже. И праздники там всякие в году.
Зачем она покупала 3, если выбрасывала 1??8-*
Согласны с автором?
Анд26 января 2017, 10:54
Наконец-то серьезный новости публикуют. А то все фигня какая-то попадается..
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто ж так семечки продает? Прежде их необходимо пожарить.
Не умничай
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
ваще некорректная задача.
1 января лифчеговые ларьки не работают. А мож и 2-го тоже. И праздники там всякие в году.
Зачем она покупала 3, если выбрасывала 1??8-*
Так кто ж ее знает. Баба...:-D
Согласны с автором?
Стрелка26 января 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Так кто ж ее знает. Баба...:-D
аа... ну да.. Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-тооооо...:-P
Согласны с автором?
Олег26 января 2017, 13:41
А-а-а, так это, получается, 1,5 млрд грамм.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то серьезный новости публикуют. А то все фигня какая-то попадается..
колхозник и работяг давят
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то серьезный новости публикуют. А то все фигня какая-то попадается..
а что продали без крупных сетей магнит?
Согласны с автором?
медвед26 января 2017, 17:44
А я грызу больше и больше а мне всё хуже и хуже - неправильные семечки !
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 22:38
Я продал 2 кг. семячЕк конопли, и все до сих пор думают, где их взял:-D
Согласны с автором?