Наверх
18:30, 10.02.2017

Летом из Самары в Турцию можно будет летать пять раз в неделю

Летом из Самары в Турцию можно будет летать пять раз в неделю
16+
Фото: progorodsamara.ru
Появятся рейсы из Курумоча в Анталью и Даламан

Сегодня на пресс-конференции, посвященной открытию Регионального Туристического форума, директор НТК «Интурист» Александр Мусихин рассказал, что объемы авиаперевозки по плану в этом году будут на 25% больше, чем в 2015 году.

- По Самаре мы планируем три чартера в неделю в Анталью. И два – в аэропорт Даламан, на Эгейское побережье Турции. В Анталью полетим с конца апреля, в Даламан попозже, так как там прохладнее. С июня программа будет выполняться полностью – пять рейсов в неделю, — рассказал Мусихин. Эксперт добавил, что число рейсов будет таким же, как в 2015 году, но общий объем кресел вырастет примерно на 25%.

Глава департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев считает, что Турция будет самым востребованным направлением летнего отдыха у жителей региона.

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы, Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гаражанин10 февраля 2017, 19:04
Изнасилованные самолеты, нервные стюардессы, пилоты-пенсионеры и многострадальные самарцы.
И всё это ЧАРТЕР!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 19:05
Мармарис сказка, надо ехать.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 19:07
Алле, алле, когда Египет будет???
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 19:22
Учёные нашли ген, который отвечает за счастье. Это шенген.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 19:46
опять через москву?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 19:58
никуда летать не будут
Турецкое руководство заявило, что передавало России координаты здания в Сирии, где находились трое солдат, погибших в результате российского авиаудара, передает Reuters. Турецкая сторона также отметила, что погибшие военнослужащие находились на данной позиции в течение 10 дней.Газета.Ru
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 20:14
в 2015 году летом было 2-3 чартера в день в Турцию. Таких объемов точно не будет!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 20:29
в В ТУРЦИЮ СКАЗАЛИ. ок . да и наххх она нужна то вообщето у нас есть уссурийск и север и икра
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 20:32
Урааа! турция супер! и египет тоже,
Ах этот курс доллара, омрачает сильно
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 20:53
Бред туроператоров...
Согласны с автором?
Дмитрий10 февраля 2017, 22:35
а зачем ехать в Турцию,? - смотреть на тех же соотечественников, пить и жрать! это можно все и тут делать и дешевле. мне Турция и даром не нужна. А вот съездить в экзотичную страну, посмотреть на обычаи и быт, увидеть природные и исторические памятники это того стоит!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 22:52
Естественно ведь все уже забыли про сбитого русского пилота, нам лишь бы all inclusive и ..опы погреть
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
а зачем ехать в Турцию,? - смотреть на тех же соотечественников, пить и жрать! это можно все и тут делать и дешевле. мне Турция и даром не нужна. А вот съездить в экзотичную страну, посмотреть на обычаи и быт, увидеть природные и исторические памятники это того стоит!
Вот в Сочи езжай, в грязное море с кишечными палочками, будет тебе экзотика "здесь дешевле"
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
а зачем ехать в Турцию,? - смотреть на тех же соотечественников, пить и жрать! это можно все и тут делать и дешевле. мне Турция и даром не нужна. А вот съездить в экзотичную страну, посмотреть на обычаи и быт, увидеть природные и исторические памятники это того стоит!
Если с деньгами все кучеряво, то можно и в экзотическую страну , можно на мальдивы и сейшелы, а если денег предостаточно то и на камчатку с вулканами и китами хватит
Ну а если моря надо, суперкомфорта, солнца , отдыха и веселья- выбирай турцию или египет))
Согласны с автором?
Санёк11 февраля 2017, 11:13
Да, в Турцию чартер пять раз в неделю, а в тот же Адлер, или Геленджик можно улететь только регулярными рейсами, с пересадкой в Москве! Вот так у нас развивается и поддерживается внутренний туризм.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
в В ТУРЦИЮ СКАЗАЛИ. ок . да и наххх она нужна то вообщето у нас есть уссурийск и север и икра
Видел этот военный парад в Латвии. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 14:39
Моих отпускных хватит ду Зубчаниновки и обратно!На вторую работу устроюсь хоть коммуналку оплачу!В прошлом году влезла в долги ,но съездила с ребенком в Адлер!Это звиздец,товарисчи!сколько я там потратила хватило бы на 10 дне на Кипре пять звезд все включено по данным турагенств.БМ не дал разрешение на выезд ребенку.Контрацептив,конечно,но сейчас не об этом.Перелет на двоих туда- обратно 30 тыс по самым дешевым тарифом,млин это внутренние рейсы без пересадок!Проживание на 10 дней без питания 25тыс,плюс еда фрукты по аховым ценам,грязь,хамство ,не обвесят так обсчитают и наоборот!Короче,вопрос с Краснодарским краем я для себя закрыла.Копить и куда поприличнее до лучших времен !
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Моих отпускных хватит ду Зубчаниновки и обратно!На вторую работу устроюсь хоть коммуналку оплачу!В прошлом году влезла в долги ,но съездила с ребенком в Адлер!Это звиздец,товарисчи!сколько я там потратила хватило бы на 10 дне на Кипре пять звезд все включено по данным турагенств.БМ не дал разрешение на выезд ребенку.Контрацептив,конечно,но сейчас не об этом.Перелет на двоих туда- обратно 30 тыс по самым дешевым тарифом,млин это внутренние рейсы без пересадок!Проживание на 10 дней без питания 25тыс,плюс еда фрукты по аховым ценам,грязь,хамство ,не обвесят так обсчитают и наоборот!Короче,вопрос с Краснодарским краем я для себя закрыла.Копить и куда поприличнее до лучших времен !
А что минусуем ?что то не так ?
Согласны с автором?
хам11 февраля 2017, 22:52
а есть гарантия что долитишь туда или назад
Согласны с автором?
Сам по себе12 февраля 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
А что минусуем ?что то не так ?
Да эт от зависти. Те кто минусует, в лучшие то времена в Турчляндию не могли ехать, из за отсутствия денег, а ща из себя тут импортозамешение изображают. Я с семьей в Турецкую 5 ку гонял за 110 т. р, а друг в Крым на машине поехал, потратил 186 т. р. На пароме очередь около суток, сьемное жилье, мотание в поиске нормального, безопасного питания для ребенка по приемлемым ценам. , пляжи закрытые, маленькие, не оборудованы. Короче он приехал, похвалил Крым, и сказал что пока там не будет как в Турции, делать там нех. . . . й.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 13:21
Не нужен мне берег турецкий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 16:56
Лядь, я каждую неделю не могу, у мну то денег ни кто ни дает, то трубу прорвало, не кому чинить, не кому ключи от бюджетно съемного жилья оставить, одни проблемы. А тут еще турция кажную неделю, мне что разорваться??
Согласны с автором?