Наверх
08:00, 04.03.2017

Самарских крафтовых пивоваров наказали рублем

Самарских крафтовых пивоваров наказали рублем
16+
Фото: юледокс.рф
Заведено 11 дел об административных правонарушениях, и ответственному лицу грозят штрафы в общем размере до 11 тысяч рублей
Россельхознадзора Самарской области провел внеплановую проверку в частной крафтовой пивоварне «Юледокс» и обнаружил там кое-что интересное. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Пивоварня, расположенная в поселке Новоберезовский Волжского района, использовала 52 тонны солода, не прошедшего фитосанитарный контроль. За что заведено 11 дел об административных правонарушениях, и ответственному лицу грозят штрафы в общем размере до 11 тысяч рублей.
Служба новостей
Тэги: Штрафы, Бизнес, Предприятия Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2017, 08:31
Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 09:00
Жбан разберется
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
А они нефть и газ "качают" бесплатно?
Всё так просто в твоём примитивном мозгу?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 09:08
.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
А они нефть и газ "качают" бесплатно?
Всё так просто в твоём примитивном мозгу?
твой примитивный мозг не знает понятий "условно платно", "почти бесплатно"?
если у Миллера ежемесячная зп 30 миллионов и у армии его помощников тоже немалая, плюс огромная прибыль предприятия, при этом супердоходы этой отрасли не позволяют снизить внутри России стоимость топлива хотябы до уровня Беларуси, не имеющей нефти, то
О ЧЕМ ТЫ ТУТ УМНИЧАЕШЬ?!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
твой примитивный мозг не знает понятий "условно платно", "почти бесплатно"?
если у Миллера ежемесячная зп 30 миллионов и у армии его помощников тоже немалая, плюс огромная прибыль предприятия, при этом супердоходы этой отрасли не позволяют снизить внутри России стоимость топлива хотябы до уровня Беларуси, не имеющей нефти, то
О ЧЕМ ТЫ ТУТ УМНИЧАЕШЬ?!!
В Беларуси такие же цены на топливо, как и в России.
В ЕС ещё дороже.
Так что сам не умничай.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 12:27
Руки прочь от гнива!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
...которые тоже качают фильмы и музыку.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 15:32
Скоро за воздух платить будем
Согласны с автором?
житель04 марта 2017, 17:18
Ну для завода это так мелочь.
А сэс после магазинно который на телеканале пятнице пришел в пчелку на мичурина(просрочка) и на губернский рынок.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
В Беларуси такие же цены на топливо, как и в России.
В ЕС ещё дороже.
Так что сам не умничай.
В ЕС пособие безработным в несколько раз выше наших зарплат.
Беларусь покупает нефть у РФ, а бензин там дешевле, чем в РФ.
В Казахстане быловой газ для населения в несколько раз дешевле, а газ для авто прим. в 2 раза дешевле, чем в РФ. Бензин прим. в 1,5 раз дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
В ЕС пособие безработным в несколько раз выше наших зарплат.
Беларусь покупает нефть у РФ, а бензин там дешевле, чем в РФ.
В Казахстане быловой газ для населения в несколько раз дешевле, а газ для авто прим. в 2 раза дешевле, чем в РФ. Бензин прим. в 1,5 раз дешевле.
Сперва работать научитесь, как в ЕС, а потом уж про их зарплаты и пособия заикайся! А то выпуская авто качества УАЗа и ВАЗа хотите получать, как работники Даймлера!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Скоро за воздух платить будем
За воздух уже платим. На Алтае люди ветряки себе поставили, чтоб олигархам не платить за подключение + эл.энергию, так им НАЛОГ НА ВОЗДУХ вменили за якобы пользование природными ресурсами.
А Дважды-Транспортный-Налог мы платим, это не налог на воздух?
А платный проезд по дорогам, которые при СССР народ строил это не налог на воздух?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:23
.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:39
Ну это же не виноградники Димона, а малое предпринимательство.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:51
В данном конкретном случае, скорее всего грызутся конкуренты-производители одного и того же вида товара, это моё личное мнение.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Сперва работать научитесь, как в ЕС, а потом уж про их зарплаты и пособия заикайся! А то выпуская авто качества УАЗа и ВАЗа хотите получать, как работники Даймлера!
Европейские "работнички" за каждый чих себе доплату требуют и без контракта с места не двинутся. А наши, по традиции, - "и швец и жнец и на дуде игрец" и еще задерживаемся по вечерам и всё потому что "надо для дела" или начальник попросил.
Никакой европеец не выжил бы на конвейере ВАЗа или УАЗа с тамошними нагрузками и бесправием.
И на наши зарплаты европеец просто не пошел бы работать, а остался бы на диване сидеть с пивом у телека, на пособие.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Европейские "работнички" за каждый чих себе доплату требуют и без контракта с места не двинутся. А наши, по традиции, - "и швец и жнец и на дуде игрец" и еще задерживаемся по вечерам и всё потому что "надо для дела" или начальник попросил.
Никакой европеец не выжил бы на конвейере ВАЗа или УАЗа с тамошними нагрузками и бесправием.
И на наши зарплаты европеец просто не пошел бы работать, а остался бы на диване сидеть с пивом у телека, на пособие.
На ВАЗе 9 директоров с зарплатой млн руб / месяц!
А работяги на конвейерах убиваются за 20 тыс и не знают потом на что им продукты купить и предприятие убыточное.
В этом корень всех наших проблем: мы работаем ничуть не меньше европейцев (покажите европейца работающего на 2х - 3х работах!), нас безбожно грабят! У нас невыгодно открывать производство - такого беспредела нигде в мире нет. Вот почему мы так плохо живем.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
На ВАЗе 9 директоров с зарплатой млн руб / месяц!
А работяги на конвейерах убиваются за 20 тыс и не знают потом на что им продукты купить и предприятие убыточное.
В этом корень всех наших проблем: мы работаем ничуть не меньше европейцев (покажите европейца работающего на 2х - 3х работах!), нас безбожно грабят! У нас невыгодно открывать производство - такого беспредела нигде в мире нет. Вот почему мы так плохо живем.
ты можешь работать хоть круглые сутки, но если в результате твоей работы с конвейера выходит УАЗ, а не Геленваген, то не стоит ждать зарплаты, как в Германии!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
ты можешь работать хоть круглые сутки, но если в результате твоей работы с конвейера выходит УАЗ, а не Геленваген, то не стоит ждать зарплаты, как в Германии!
Узнаю глупую школоту! Ты бы, хоть, научился правильно писать название своей влажной мечты! :-D
Даже не стану интересоваться, знаешь ли ты какие-нибудь принципиальные отличия между своей уродливой немецкой мечтой и Патриотом, потому что ты непроходимо глyп. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Узнаю глупую школоту! Ты бы, хоть, научился правильно писать название своей влажной мечты! :-D
Даже не стану интересоваться, знаешь ли ты какие-нибудь принципиальные отличия между своей уродливой немецкой мечтой и Патриотом, потому что ты непроходимо глyп. :-D
Да, я признаю, что "непроходимо глyп", потому что у меня не пропечаталась буква "д"! Но принципиальные отличия "между своей уродливой немецкой мечтой и Патриотом" я знаю!!!! При одинаковом качестве, уровню безопасности и комфорту Патриот значительно выигрывает в цене, поэтому в мире на него сумасшедший спрос!:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Да, я признаю, что "непроходимо глyп", потому что у меня не пропечаталась буква "д"! Но принципиальные отличия "между своей уродливой немецкой мечтой и Патриотом" я знаю!!!! При одинаковом качестве, уровню безопасности и комфорту Патриот значительно выигрывает в цене, поэтому в мире на него сумасшедший спрос!:-D:-D:-D:-D
Нет, школотрон, не угадал. Твое мышление устаревшими штампами выдает глупость.
Кроме того, что УАЗик многократно дешевле, он еще и превосходит Уродца в комфорте. В динамике отстает, в надежности тоже уступает, но не сильно. Уродец выигрывает мощним движком и наличием АКПП, которое внедорожнику только мешает. Всё остальное у квадратного немца в минусах.
Такие дела. Учи матчасть, школьник. :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Сперва работать научитесь, как в ЕС, а потом уж про их зарплаты и пособия заикайся! А то выпуская авто качества УАЗа и ВАЗа хотите получать, как работники Даймлера!
Ого! Дармоед учит окружающих работать!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
здравствуйте05 марта 2017, 20:50
Согласны с автором?
?1?06 марта 2017, 09:53
11 тысяч рублей!!! о да это ударит им по карману....
Согласны с автором?