Наверх
15:53, 05.03.2017

15 девушек Самарской области пошли в военкомат, чтобы примкнуть к российской армии

 15 девушек Самарской области пошли в военкомат, чтобы примкнуть к российской армии
16+
Фото: www.timenews24.ru
Городскому военкомату в Сызрани пришлось заказать большой автобус, чтобы доставить сызранцев на областную военно-врачебную комиссию

Как сообщает сайт КТВ-Луч, помимо 15 девушек, ещё 35 юношей из Сызрани изъявили желание поступить в военные вузы в этом году.

- Желающих много и мы заказали большой автобус. Среди претендентов на поступление в военные вузы будущие выпускники 11-х классов, колледжей, студенты сызранского филиала СамГТУ и парни, отслужившие в армии, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ старший помощник начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Николай Желудков.

По словам Николая Желудкова, опыт работы показывает, что около 90% сызранцев будут зачислены в военные вузы. Пройти областную врачебную комиссию непросто и конкурсы в военных вузах стали жёстче.

Все 15 девушек из Сызрани надеются поступить в Рязанскую военно-медицинскую академию. Медицинская коммиссия пройдёт в Самаре 15 марта. 

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
дибил это О а вот это 0 !!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 16:54
- Вы слышали, под Москвой собираются построить макет Рейхстага для тренировки юнармейцев?
- Хм, а как же импортозамещение? Может, лучше построить макет Зимнего?
- Ага. А для тренировки юных моряков - макеты яхты Сечина и яхты Абрамовича.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
GLAIMINISTR05 марта 2017, 16:56
ХАЙ, я готова , за народ, извини обучение ))))
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 17:03
А что им остается,если в Сызрани работы нет?
Согласны с автором?
GLAIMINISTR05 марта 2017, 17:27
КАК АРМИЮ НИ ДРИССЕРУЙ НУ ТАМ, ВСЕ РАВНО ЗА НАРОД.
Согласны с автором?
GLAIMINISTR05 марта 2017, 17:31
Рязанскую военно-медицинскую. НЕ СМеШИТЕ.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Скакуас, иди попрыгай, может легче станет!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
а я твою
Согласны с автором?
хам05 марта 2017, 19:27
говорил же д,ры, овц туп,, под сша косят насмотрелись мультиков про сша вот овц хахаххахахахаххахаа
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
- Вы слышали, под Москвой собираются построить макет Рейхстага для тренировки юнармейцев?
- Хм, а как же импортозамещение? Может, лучше построить макет Зимнего?
- Ага. А для тренировки юных моряков - макеты яхты Сечина и яхты Абрамовича.
Анегдотчик вылез?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 21:17
Примкнуть,пройти курс бойца,отучиться и стать высокопрочных тональным специалистом военным медиком,как прекрасно!Рад!Мухаметзянов икрам.казань
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 21:18
Высокопрофессиональным
Согласны с автором?
Жбан05 марта 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Высокопрофессиональным
ВысокопрофессиАНАЛЬНЫМ
Согласны с автором?
12305 марта 2017, 23:03
Пехота*
Согласны с автором?
12305 марта 2017, 23:04
В [***]
Согласны с автором?
12305 марта 2017, 23:07
Если к тебя патриотизм головного мозга, не значит, что он и у других. Со словами осторожнее будь. Это тут ты в безопасности перед клавиатурой. В жизни ща такую речь сразу бы получил бы от меня в череп свой и ни раз
Согласны с автором?
Эхе хе06 марта 2017, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
дибил это О а вот это 0 !!!
Безработица в сране
Согласны с автором?
Сам по себе06 марта 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Да не напрягайся ты. Ты че в серьез расчитываешь, что это недразумение приедет на встречу. .? Успагойся. Типичный тролль, это студент готовый за лишнюю прибавку к стипендии даже свою маму в сети обосрать. Ему абсолютно все равно , что и за кого писать. Дадут копеечку он и рад. Так, что лучше не обращай на него внимание.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 10:03
странно что не в гарворд
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 10:26
Надо же богатства олигархические кому-то защищать :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 15:03
Бесплатные путевки в Сирию ждут их.
Согласны с автором?