Наверх
09:45, 31.03.2017

Фурсов предложил привлечь к апрельскому субботнику игроков «Крыльев Советов»

Глава Самары Олег Фурсов предложил привлечь к участию в общегородском субботнике, который пройдет 22 апреля, игроков футбольной команды «Крылья Советов», сообщает citytraffic.ru.

Мэр рассказал, что городские власти уже ведут переговоры с клубом о том, чтобы футболисты приняли участие в субботнике по месту жительства или во дворах. Также игрокам предложили расписываться на футбольных мячах и вручать их самым активным участникам мероприятия.  

Анастасия Вислогузова
Тэги: Крылья Советов, Благоустройство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2017, 09:55
Правильно! А также других бездельников, МЧСников и Росгвардейцев!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:00
Почему самарские чиновники не выходят на субботник? Призывают горожан, пусть и сами поработают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! А также других бездельников, МЧСников и Росгвардейцев!
баяниста из столицы пригласить пускай народ веселит кадрилью.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:03
П..ары сделайте дороги,
Согласны с автором?
Денис31 марта 2017, 10:06
Он наркоман чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:06
шоу должно продолжаться
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему самарские чиновники не выходят на субботник? Призывают горожан, пусть и сами поработают.
Чиновникам и прокураторе на субботнике делать будет нечего ---- к тому времени снег растает
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:08
Вот этот Фурсов тратит своё рабочее время не на объездобход города, а на генерацию вот таких вот бредовых идей. Ну в каком дворе будут убираться легионеры получающие миллионные зарплаты? Что это за бред? Вместо того, чтоб наладить систему благоустройства - занимается какой то ерундой за казённые деньги. Гнать такого мэра!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:10
Куда они послали его,писать не буду:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:18
Это просто многоходовочка. Недовольны, что игроки много получают? Нате вам, смотрите: они тоже на субботнике! И реклама субботника заодно. Мол, футбол студенты любят, придут на субботник и заодно автограф футболиста получат;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот этот Фурсов тратит своё рабочее время не на объездобход города, а на генерацию вот таких вот бредовых идей. Ну в каком дворе будут убираться легионеры получающие миллионные зарплаты? Что это за бред? Вместо того, чтоб наладить систему благоустройства - занимается какой то ерундой за казённые деньги. Гнать такого мэра!
вот за такой бред он и есть мер.любой завхоз советских времён давно навёл бы порядок.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:25
Они откупятся от него:))))))))))))))
Согласны с автором?
Денис31 марта 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Это просто многоходовочка. Недовольны, что игроки много получают? Нате вам, смотрите: они тоже на субботнике! И реклама субботника заодно. Мол, футбол студенты любят, придут на субботник и заодно автограф футболиста получат;-)
У студентов про субботник не спрашивают. Сказали убираться - значит убираться.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:35
НеДимона не забудьте пригласить:)
Согласны с автором?
Бориска31 марта 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
баяниста из столицы пригласить пускай народ веселит кадрилью.
А гитариста, слабо ему пригласить ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему самарские чиновники не выходят на субботник? Призывают горожан, пусть и сами поработают.
Они обязательно выйдут пропиариться , с надувными лопатами и граблями :)
Согласны с автором?
Бориска31 марта 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
баяниста из столицы пригласить пускай народ веселит кадрилью.
Богата на дураков земля самарская !
Согласны с автором?
Бориска31 марта 2017, 10:47
Богата на дураков земля самарская !
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Богата на дураков земля самарская !
Очередное гениальное решение главы города .Вместо того чтоб Крылья тренировались без отдыха чтоб хотя бы , одной победой болельщиков порадовать ,их нужно заставить улицы мести. Ну вот просто слов нет:-D
Согласны с автором?
Санёк31 марта 2017, 11:07
Ага, а потом отправить их на стройку стадиона в качестве подсобных рабочих, ну там, раствор лопатой в корыте замесить, щебня в вёдрах натаскать, кучу кирпичей на тачке прикатить... Наш чудный мэр, проявивший себя как бездарный управленец, при котором зимой город от снега не чистят, а весной от грязи не убирают, должен сам взять в руки метлу и лопату, и активно работать ими, более от него пользы никакой нет и не будет!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
баяниста из столицы пригласить пускай народ веселит кадрилью.
А если и комментаторов отсюда, да ещё тех кто лайкакет про митинги, а их только по 350 человек.... Весь город отчистим
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:24
У меня два соседа с двух сторон. Частные дома. Один всю зиму чистит и убирет у себя во дворе. У него всегда чистота. Пришла весна, а у него все чисто. Другой не убирает. Ленится. Все завалено, загажено. Вопрос! В чей двор вы пойдете на субботник. если первому соседу это нафик не нужно?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
НеДимона не забудьте пригласить:)
Оказывается ещё и наших либерастенькиз. К месту и не к месту, но всегда
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Оказывается ещё и наших либерастенькиз. К месту и не к месту, но всегда
Сам то понял, что написал, недалёкий ты наш? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Сам то понял, что написал, недалёкий ты наш? 8-*
А ты проснувшийся? ))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:41
Хоть и идиотское это предложение, но с другой стороны, пусть недоигроки Крылышек берут в руки лопаты и грабли, раз играть в футбол не умеют. И платить им надо согласно результатам их игры. Победили - вот вам большая зарплата. Проиграли - извините, ребята, 10000 в месяц. Рублей, разумеется. Уверен, на следующем матче эти увальни зубами вырвут победу, а не будут спать на поле.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:27
Предлагаю 2 апреля на митинг метла привезти, и чище будет, и транспорт до дома!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю 2 апреля на митинг метла привезти, и чище будет, и транспорт до дома!:-D
Приходи,........ Мы вставим тебе метлу в причинное место! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:14
Надо игнорить власти, халяву любят, пусть убирают жкх, ук и администрация. Жители города все оплатили уже.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А гитариста, слабо ему пригласить ?
неплохой дуэт.пускай субботник попиарят.
Согласны с автором?
Сергей Иванов31 марта 2017, 14:04
наши футболёры только для этого и годны,чтобы граблями да лопатми махать!ноги то не из того места растут:-D
Согласны с автором?
Крот Геннадий31 марта 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Хоть и идиотское это предложение, но с другой стороны, пусть недоигроки Крылышек берут в руки лопаты и грабли, раз играть в футбол не умеют. И платить им надо согласно результатам их игры. Победили - вот вам большая зарплата. Проиграли - извините, ребята, 10000 в месяц. Рублей, разумеется. Уверен, на следующем матче эти увальни зубами вырвут победу, а не будут спать на поле.
Предложение действительно идиотское. У игроков есть контракты, в которых прописано куда и сколько они должны выходить. Сомневаюсь, что в этих контрактах указаны субботники.
Согласны с автором?
Фурсов31 марта 2017, 15:17
Самым активным участникам субботника буду раздавать мандарины. Опять с рынка натащили, а у меня уже диатез от них и язычек щиплет
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Предложение действительно идиотское. У игроков есть контракты, в которых прописано куда и сколько они должны выходить. Сомневаюсь, что в этих контрактах указаны субботники.
да и в нашей программе про субботники ни гугу.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя Сергей Иванов
наши футболёры только для этого и годны,чтобы граблями да лопатми махать!ноги то не из того места растут:-D
Скорее уж наши футболеры похожи на мусор который собачки закапывают на клумбах.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 22:37
а нах его величество не попросили прогулятся?
Согласны с автором?
Гор31 марта 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему самарские чиновники не выходят на субботник? Призывают горожан, пусть и сами поработают.
Издёвка - их конёк.
Везде, всегда и повсеместно-прилюдно, не забывайте это.
Это как принадлежность к их кругу.
Даже те, кто давным-давно на пенсии, но из их круга, и ничего для них уже не стоят абсолютно, всё равно себя так ведут.................
Не иметь с ними никаких связей и контактов - вполне достаточно, чтобы они друг друга тупо сожрали и подавились.
Всего-то делов - не иметь с ними НИКАКИХ КОНТАКТОВ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 23:21
а люлей словить они не боятся? а то мячик в задний проход у них войдет вместе с граблями...
Согласны с автором?
Гор01 апреля 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему самарские чиновники не выходят на субботник? Призывают горожан, пусть и сами поработают.
Они давно уже забыли что значит трудиться.
Трудиться - это ниже нижнего по их понятиям.
Развитием общества при них и не пахнет.
Они ж одной ногой там где-то за бугром в шестерках у тех же, кто там за бугром на двух ногах.
А Россия-колония для них, вот и всё.
Тем у кого две ноги выросли из этой колонии, им легче и вольготнее.
А вот те кто вынуждены на шпагат садиться:-D, те могут сами себя порвать.
И даже,если им и помогут разово, то не факт что срастется:-D
А к инвалидам в России "особое уважение и забота":-D
Согласны с автором?
Гор01 апреля 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Это просто многоходовочка. Недовольны, что игроки много получают? Нате вам, смотрите: они тоже на субботнике! И реклама субботника заодно. Мол, футбол студенты любят, придут на субботник и заодно автограф футболиста получат;-)
А потом, когда-нибудь укорить футболистов в том, что они не поддержали отечественный футбол своим выходом на общественный субботник, которому и названия-то нет. кроме призывов из комсюковского прошлого этих нынешних комсюков-олигархов.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
А потом, когда-нибудь укорить футболистов в том, что они не поддержали отечественный футбол своим выходом на общественный субботник, которому и названия-то нет. кроме призывов из комсюковского прошлого этих нынешних комсюков-олигархов.
О знатного бота привезли, хотя судя по количеству режущих смайликов оператор опять сменился, предыдущий злобный был
Согласны с автором?
житель Самары01 апреля 2017, 21:19