Наверх
14:57, 23.04.2017

На марше пенсионеров в очередной раз потребовали отставки Меркушкина

На марше пенсионеров в очередной раз потребовали отставки Меркушкина
16+
Фото: Мария Борисова
Скандальное шествие по улицам города все-таки состоялось после судов и неразберихой с согласованием

Сегодня, 23 апреля, в Самаре на очередном митинге льготники собирались потребовать восстановления безлимитного проезда и отставки губернатора области.

Координировал шествие Михаил Матвеев, призывая граждан действовать в соответствии с решением суда и не нарушать общественный порядок. По его словам, информация   о согласовании маршрута от Современника до Загородного парка, является отвлекающим маневром, но если общественность его поддержит можно провести 2 шествия.

- Проведем либо один марш по пр.Ленина, либо, если так решат люди, два: по пр.Ленина и от Современника до Загородного парка 

Поскольку движение от музея «Самара Космическая» до площади Героев 21-й армии так и не перекрыли, Матвеев повел шествие по тротуару.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 апреля 2017, 15:36
    Молодцы!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 15:45
    Ух ты как про оперативно! Я только до метро с него дойти успел... а площадь у фонтана - самое важное. А корреспондент срулил уже статейку писать..
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 15:46
    Мордотроль опередил Первонаха. Перванах расстроен. :(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 15:56
    Жаль мне егоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    нет фурсову,меркушкин должен быть запрещён.
    Согласны с автором?
    Элитный Чиновник23 апреля 2017, 16:00
    А вот это уже призывы к свержению законной власти, %-8 - это уже экстремизм и ксенофобия! -подобные митинги должны жестко пресекаться, любая анти-коррупционная деятельность должна быть строго запрещена на территории РФ. Разогнать плебс -нищебродов нещадно! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:00
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    А сколько скотов, подобных тебе, лижут одно место власти за сотенку?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот это уже призывы к свержению законной власти, %-8 - это уже экстремизм и ксенофобия! -подобные митинги должны жестко пресекаться, любая анти-коррупционная деятельность должна быть строго запрещена на территории РФ. Разогнать плебс -нищебродов нещадно! >-(
    Молодец, возьми РОШЕНКУ
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    Дружок;-), я ходил с мамой -пенсионером чтобы её и их поддержать, а тебе советую присунуть своё мнение в гречку;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже поливальные машины пустили ? Символично!
    Согласны с автором?
    Дэн23 апреля 2017, 16:14
    Какой вопиющий беспредел! Почему не вмешалась полиция и ОМОН для разгона этой несанкционированной акции? Так и до майдана недалеко. Надеюсь, что полицейским начальникам вставят по первое число за то, что не реагировали на нарушение решения администрации Самары. И в дальнейшем за такие акции будут лупить дубинами и сажать на кичу майдаунов.
    Согласны с автором?
    пенсионер23 апреля 2017, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Халоп,Вы чьих будете?
    Согласны с автором?
    Дэн23 апреля 2017, 16:17
    Говорят, Матвеева сейчас полиция вяжет! Началось, наконец то агентов ЦРУ начали ловить. Похоже, полицейскому начальству в БД уже вставили за пособничество бунтовщикам!
    Согласны с автором?
    ichael23 апреля 2017, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой вопиющий беспредел! Почему не вмешалась полиция и ОМОН для разгона этой несанкционированной акции? Так и до майдана недалеко. Надеюсь, что полицейским начальникам вставят по первое число за то, что не реагировали на нарушение решения администрации Самары. И в дальнейшем за такие акции будут лупить дубинами и сажать на кичу майдаунов.
    меркушкинская провокашка!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:18
    погода за народ.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    В обладминистрацию поехала? Мордовскому деду с Фурсиком задницы охлаждать ?
    Согласны с автором?
    Гость23 апреля 2017, 16:27
    Хватит ,,Греть'' народ,упыри!!!!!!! Неравен час вам *** порвут!!!! Или же вы думаете,что беззащитные бабушки и дедушки это так,не о чем? Зря! Зашлите в конце концов своих шпионов в народ - во дворы и послушайте что происходит.......Чаша может переполница и что тогда........Выйдут на улицы практически все,кому не безразлично будущее ....Это не призыв к чему либо,просто обернитесь!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    В обладминистрацию поехала? Мордовскому деду с Фурсиком задницы охлаждать ?
    После коммуняк асфальт мыть. Изгадили....
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В куев не гуманно, долго там не протянет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит ,,Греть'' народ,упыри!!!!!!! Неравен час вам *** порвут!!!! Или же вы думаете,что беззащитные бабушки и дедушки это так,не о чем? Зря! Зашлите в конце концов своих шпионов в народ - во дворы и послушайте что происходит.......Чаша может переполница и что тогда........Выйдут на улицы практически все,кому не безразлично будущее ....Это не призыв к чему либо,просто обернитесь!!!!!!
    А чего не на митинге?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В Днепропетровск, на историческую родину
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    В фуражке с Че Геварой, клоун :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего не на митинге?
    кирзового сапога боиться:-D
    Согласны с автором?
    таня23 апреля 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой вопиющий беспредел! Почему не вмешалась полиция и ОМОН для разгона этой несанкционированной акции? Так и до майдана недалеко. Надеюсь, что полицейским начальникам вставят по первое число за то, что не реагировали на нарушение решения администрации Самары. И в дальнейшем за такие акции будут лупить дубинами и сажать на кичу майдаунов.
    Нет,это предел,терпению народному. А дубинки по вашим буржуйским хребтам пройдутся. Так что сиди... пока.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет,это предел,терпению народному. А дубинки по вашим буржуйским хребтам пройдутся. Так что сиди... пока.
    А ты что не на митинге?
    Согласны с автором?
    Колхозник23 апреля 2017, 16:40
    Работала у нас женщина с Мордовии,где ещё главой района у них был Меркушкин,когда узнала,что он будет губернаторам у нас,сказала:заплачете ещё,обдерёт он вас как липок,а мы не верили.
    Согласны с автором?
    пенсионер23 апреля 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Отнимите пожалуйста один голос отсюда,случайно нажал.Я ЗА КОМУНИСТОВ!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят, Матвеева сейчас полиция вяжет! Началось, наконец то агентов ЦРУ начали ловить. Похоже, полицейскому начальству в БД уже вставили за пособничество бунтовщикам!
    Ой ой напугали административкой :-D ну вы пишут счас протокольчик , ну направят его в суд. Марш , тем же судом узаконен. Так что ничего не будет. :-D Утритесь в мордовской областной пресслужбех :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Коля, перелогинься.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты что не на митинге?
    Уже вернулся, проживаю на Арцебушевской.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:47
    Интересно, какой модели айфон у этой голодающей пенсионерки?:-D
    пятый или шестой?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:52
    Так или иначе, но Будущее Государства (ближайшее) зависит от того, как это государство относится к СТАРИКАМ и ВЕТЕРАНАМ, будущее самого народа определяется тем, как этот самый народ защищает своих стариков. Какою мерою мерите, такою и Вам отмерено будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, какой модели айфон у этой голодающей пенсионерки?:-D
    пятый или шестой?
    А ты че думаешь против мордовской акупации только пенсионеры ?Большинству населения в Самаре не нравится Меркушкин в качестве губернатора.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Так или иначе, но Будущее Государства (ближайшее) зависит от того, как это государство относится к СТАРИКАМ и ВЕТЕРАНАМ, будущее самого народа определяется тем, как этот самый народ защищает своих стариков. Какою мерою мерите, такою и Вам отмерено будет.
    Дебил. Все зависит от БИЗНЕС ЭЛИТЫ. Ты ЕСТЬ НИКТО, И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, какой модели айфон у этой голодающей пенсионерки?:-D
    пятый или шестой?
    Какой там айфон там дешевый телефон в районе двушке.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты че думаешь против мордовской акупации только пенсионеры ?Большинству населения в Самаре не нравится Меркушкин в качестве губернатора.
    Учи русский, чЮшок:-D В одном слове две ошибки :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:00
    А Матвеев уже у октябрят на Ленина 13:-):-)8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    Гораздо меньше удалось согнать сейчас , чем на выборы за ЕдинуюРоссию
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой там айфон там дешевый телефон в районе двушке.
    Согласен, это не НОРКОВАЯ ШУБА ЗА 200000 рублей:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:06
    Поливальную машину удалили8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:07
    путина на пенсию! надоел!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил. Все зависит от БИЗНЕС ЭЛИТЫ. Ты ЕСТЬ НИКТО, И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК.
    Завтра в школу уже, иди уроки учи, а то мамка поругает
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А Матвеев уже у октябрят на Ленина 13:-):-)8-|
    И че они сделают? Бумажку в суд выпишут? :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    И че они сделают? Бумажку в суд выпишут? :-D:-D:-D
    Диск подарят, с меркушкинским антижкстремистским суперфильмом :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил. Все зависит от БИЗНЕС ЭЛИТЫ. Ты ЕСТЬ НИКТО, И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК.
    Когда то и эта бизнес элита себя погубит
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько скотов, подобных тебе, лижут одно место власти за сотенку?
    Никто никому не лижет. Просто, ржут над вами, отчаянными дебилами.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Дружок;-), я ходил с мамой -пенсионером чтобы её и их поддержать, а тебе советую присунуть своё мнение в гречку;-)
    Слезь с маминой шеи, и ей сразу полегчает.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В фуражке с Че Геварой, клоун :-D
    Там по ходу, большинство - злобные клоуны.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Работала у нас женщина с Мордовии,где ещё главой района у них был Меркушкин,когда узнала,что он будет губернаторам у нас,сказала:заплачете ещё,обдерёт он вас как липок,а мы не верили.
    Одна баба сказала....:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    меркушкинская провокашка!
    :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    Ты там был? Давно уже по три сотенки и три пачки гречки раздают.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит ,,Греть'' народ,упыри!!!!!!! Неравен час вам *** порвут!!!! Или же вы думаете,что беззащитные бабушки и дедушки это так,не о чем? Зря! Зашлите в конце концов своих шпионов в народ - во дворы и послушайте что происходит.......Чаша может переполница и что тогда........Выйдут на улицы практически все,кому не безразлично будущее ....Это не призыв к чему либо,просто обернитесь!!!!!!
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот это уже призывы к свержению законной власти, %-8 - это уже экстремизм и ксенофобия! -подобные митинги должны жестко пресекаться, любая анти-коррупционная деятельность должна быть строго запрещена на территории РФ. Разогнать плебс -нищебродов нещадно! >-(
    А законной ли?
    Согласны с автором?
    петр вас23 апреля 2017, 17:30
    такая масса пенсионеров была что не сосчитать хоть и пошли по тротуару а не по проспекту Все возмущены действиями меркушкина благодарили Матвеева и плевали на всегда врущего пр телеку сарова
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой вопиющий беспредел! Почему не вмешалась полиция и ОМОН для разгона этой несанкционированной акции? Так и до майдана недалеко. Надеюсь, что полицейским начальникам вставят по первое число за то, что не реагировали на нарушение решения администрации Самары. И в дальнейшем за такие акции будут лупить дубинами и сажать на кичу майдаунов.
    Шествие было ЗАКОННЫМ. Читайте решение суда. Запрет на его проведение признанно незаконным.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Халоп,Вы чьих будете?
    О! 8-| А Вы ,никак, барин будете! Хозяин значиться! Ну, куёвый вы "хозяин", коль в лаптях дырявых, и на траНвай не хватат.:-(
    Согласны с автором?
    мы23 апреля 2017, 17:34
    еще пойдем 28 мая если не исполнят наши требования Спасибо погоде Матвееву и старикам бывшим на митинге-шествии ! Чего ж сверху не сфотографировали - такая туча людей была !!!
    Согласны с автором?
    Дэн23 апреля 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    И че они сделают? Бумажку в суд выпишут? :-D:-D:-D
    Всякое бывает. Могут и героин найти у него. Да и в полиции случаи самоубийства задержанных иногда бывают. Вдруг у Матвеева крышу сорвет, и он вскроется? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    После коммуняк асфальт мыть. Изгадили....
    Причём тут партийность???? Мы тлатим в общий котёл, из него до нас доходят КРОХИ, так теперь и крохи даже отняли!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой ой напугали административкой :-D ну вы пишут счас протокольчик , ну направят его в суд. Марш , тем же судом узаконен. Так что ничего не будет. :-D Утритесь в мордовской областной пресслужбех :-D
    Марш "непуганных горлопанов".:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:39
    В субботу 29 апреля пройдёт антипутинская акция надоел. Обязательно выду.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, какой модели айфон у этой голодающей пенсионерки?:-D
    пятый или шестой?
    У соседа одолжила, идиот!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В Днепропетровск, на историческую родину
    СССР - моя и его историческая родина. Мы были единой СТРАНОЙ. Не говорю что там было всё замечательно, но такого беспредела и НАГЛОГО воровства, за которое тебе ничего не будет, точно не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой вопиющий беспредел! Почему не вмешалась полиция и ОМОН для разгона этой несанкционированной акции? Так и до майдана недалеко. Надеюсь, что полицейским начальникам вставят по первое число за то, что не реагировали на нарушение решения администрации Самары. И в дальнейшем за такие акции будут лупить дубинами и сажать на кичу майдаунов.
    Всё в рамках закона! Шествие одобрено и разрешено судом ленинского района! А по тебе козёл давно плачет ментовская дубинка и плачут нары! Жди будет согласованно на высшем уровне!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А законной ли?
    Конечно, незаконной. На референдуме в 1991 году большинство жителей СССР проголосовало за сохранение СССР. Но вопреки мнению народа подонки сделали по - своему и разрушили страну. Значит, мы сейчас живём в СССР. СССР расформирован незаконно. Имеем право требовать возвратить всё на место, что отняли у народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, какой модели айфон у этой голодающей пенсионерки?:-D
    пятый или шестой?
    Да хоть девятый - дети подарили. А причём тут её льготы и пенсия? Кто дал право лезть к ней в карман???
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты че думаешь против мордовской акупации только пенсионеры ?Большинству населения в Самаре не нравится Меркушкин в качестве губернатора.
    100%
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Всякое бывает. Могут и героин найти у него. Да и в полиции случаи самоубийства задержанных иногда бывают. Вдруг у Матвеева крышу сорвет, и он вскроется? :-D
    Обкакаются мусорята :-D они его и задержали то подождав пока он до "звезды" доедет. При куче народа бзднули принимать.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    такая масса пенсионеров была что не сосчитать хоть и пошли по тротуару а не по проспекту Все возмущены действиями меркушкина благодарили Матвеева и плевали на всегда врущего пр телеку сарова
    Даааа!!! С Саровым вообще песня была! ;))))
    Согласны с автором?
    пенсионер23 апреля 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, какой модели айфон у этой голодающей пенсионерки?:-D
    пятый или шестой?
    А тебе завидно?Умные завидуют молча!Но Вы господин не из этих.
    Согласны с автором?
    кутюрье23 апреля 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто никому не лижет. Просто, ржут над вами, отчаянными дебилами.
    А ты видимо детдомовский. У тебя ни отца, ни матери, не стыда, не совести.
    Тебе и защитить некого кроме мордвина позорного
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Обкакаются мусорята :-D они его и задержали то подождав пока он до "звезды" доедет. При куче народа бзднули принимать.
    Точно! Сам пораньше с толпой срулил - так и понял что когда основная масса рассосётся начнуться задержания по надуманным поводам...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты только предлагать умеешь? Займись делом!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Там по ходу, большинство - злобные клоуны.:-D
    Клоуны Вы ,а здесь простые пенсионеры,ветераны труда заработавшие свои льготы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже вернулся, проживаю на Арцебушевской.
    Ну ты Король!!!))) В том районе только короли живут.
    Согласны с автором?
    пенсионер23 апреля 2017, 18:10
    Да Вы неотвечайте этому Д....у.Вы же видите,что больной!Зачем с больным дискутировать?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё в рамках закона! Шествие одобрено и разрешено судом ленинского района! А по тебе козёл давно плачет ментовская дубинка и плачут нары! Жди будет согласованно на высшем уровне!
    Опять репрессии (((
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, незаконной. На референдуме в 1991 году большинство жителей СССР проголосовало за сохранение СССР. Но вопреки мнению народа подонки сделали по - своему и разрушили страну. Значит, мы сейчас живём в СССР. СССР расформирован незаконно. Имеем право требовать возвратить всё на место, что отняли у народа.
    Какое там требовать .Они бандитов на нас выпустили в 90-е .Жуть какая то была безысходная...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    Скот это ты кормящийся с рук губера(((
    Согласны с автором?
    Здравомыслящий23 апреля 2017, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот это уже призывы к свержению законной власти, %-8 - это уже экстремизм и ксенофобия! -подобные митинги должны жестко пресекаться, любая анти-коррупционная деятельность должна быть строго запрещена на территории РФ. Разогнать плебс -нищебродов нещадно! >-(
    Адольф Гитлер тоже был ЗАКОННО ИЗБРАННЫМ в Германии
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты видимо детдомовский. У тебя ни отца, ни матери, не стыда, не совести.
    Тебе и защитить некого кроме мордвина позорного
    Я не пенсионер .Но в следующий митинг обязательно пойду .За....пало это все ....
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    В фуражке с Че Геварой, клоун :-D
    Че - уже давно символ, но в данном случае он - символ вооружённой социалистической революции, которая уже не за горами.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты видимо детдомовский. У тебя ни отца, ни матери, не стыда, не совести.
    Тебе и защитить некого кроме мордвина позорного
    Не обижайте детдомовских. Стыда и совести не бывает и в полных семьях.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Дружок;-), я ходил с мамой -пенсионером чтобы её и их поддержать, а тебе советую присунуть своё мнение в гречку;-)
    Женщин с детьми что то нет! Потому что пенсионеров не интересует что они отнимают заработанные честным и так неоплаченным трудом декретные и пособия кто на работе , а кто готов истратить все деньги из бюджета лишь бы кататься на трамваях целый день, вместо того чтобы эти деньги выделить на детские детям чьих матерей ограбили их подзащитные пенсионеры-мародеры. Мало того пенсионеров в два раз больше рожениц!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Женщин с детьми что то нет! Потому что пенсионеров не интересует что они отнимают заработанные честным и так неоплаченным трудом декретные и пособия кто на работе , а кто готов истратить все деньги из бюджета лишь бы кататься на трамваях целый день, вместо того чтобы эти деньги выделить на детские детям чьих матерей ограбили их подзащитные пенсионеры-мародеры. Мало того пенсионеров в два раз больше рожениц!
    Про детские пособия вспомнил? Вспомни в какую сумму области обходится содержание мордвина. В какую всяких Пивкиных - Явкиных которых он сюда приволок. Вот те и пособия и поездки и много ещё чего.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 18:49
    Почему если митинг согласовал судья ленинского суда марш прошел в октябрьском районе!? Зашли б тогда к пенсионерам и пенсионеркам живодерам на Челюскинцев !) второй подезд последний этаж и взяли у них свои деньги на проезд, которые они украли у их детей лишая здоровья, стажа и пенсии !!!
    Согласны с автором?
    Правдинъ23 апреля 2017, 18:59
    Низкий поклон Вам Пенсионеры! Молодцы! Родина -это Вы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Про детские пособия вспомнил? Вспомни в какую сумму области обходится содержание мордвина. В какую всяких Пивкиных - Явкиных которых он сюда приволок. Вот те и пособия и поездки и много ещё чего.
    Тут своих пиявкиных тьма .Все просеки спиногрызами забиты .
    Согласны с автором?
    Мокша23 апреля 2017, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    ПЕНСИОНЕРЫ, ДОРОГИЕ ЗА ВАМИ САМАРА, ОТСТУПАТЬ НЕКУДА,!!!!!!!!!!! ЕЩЕ РАЗ И МЕРКУШКИНА ОТПРАВЯТ В ОТСТАВКУ, А ЗАТЕМ В ГААГУ, ЕЩЕ РАЗ РОДНЕНЬКИЕ, И ПОБЕДА ЗА ВАМИ,
    Согласны с автором?
    Мокша23 апреля 2017, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    МЕРКУШКИН СТАРЫЙ, ПО НЕМУ ПЛАЧЕТ ПОТЬМА,
    Согласны с автором?
    Мокша23 апреля 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сколько скотов удалось согнать за "сотеньку" и пачку просрАченной гречки?
    ПЕНСИОНЕРЫ РАЗБУДИЛИ САМАРУ. МОЛОДЕЖЬ В САМАРЕ В ОСНОВНОМ НАРКИ, ТРУСЫ, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Коренной куйбышевец23 апреля 2017, 19:57
    Вор должен сидеть в тюрьме!!!;Меркушкин и Фурсик!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 20:14
    Матвеев арестован! Сделано это втихаря, после шествия.
    ПОЗОР САМАРСКОЙ ВЛАСТИ!>-(>-(>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 20:20
    Меркушкина на мыло,фурса га поршок
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 20:21
    Самару разорил Госдед
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 20:22
    Путин внук мордехая блинчикова
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот это уже призывы к свержению законной власти, %-8 - это уже экстремизм и ксенофобия! -подобные митинги должны жестко пресекаться, любая анти-коррупционная деятельность должна быть строго запрещена на территории РФ. Разогнать плебс -нищебродов нещадно! >-(
    Кто минусовал походу сарказма не понял чувака, ну чтоЖ. все на нервах
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебя люблю!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебя люблю!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 20:45
    Когда слухи про отставку губера шли, его оставили но слухи были, что еще пару митингов и могут и снести старикашку гомика, вот 1 митинг прошел, отставка стала ближе..
    Согласны с автором?
    Игнат23 апреля 2017, 21:03
    В день рожденья Ильича рожа Колывана просит Кирпича!
    Согласны с автором?
    Ольга23 апреля 2017, 21:32
    Молодцы все пенсионеры, которые вышли на митинг!!!!
    Согласны с автором?
    Ольга23 апреля 2017, 21:34
    Молодцы все пенсионеры, которые вышли на митинг!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Лицо знакомое? Это Мальцев?
    Бедная девочка
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот что с ним сделали! Умирающего тащили по полу за руки. а потом на носилках в самолет забросили и отправили в Москву
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот что с ним сделали! Умирающего тащили по полу за руки. а потом на носилках в самолет забросили и отправили в Москву
    Это ужас какой то! Нет что бы чиновников-взяточников так задерживать
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 21:46
    Дороги помыли
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 21:48
    В юности он думал, куда податься – то ли в милицию, то ли в бандиты. Потом решил совместить…
    Согласны с автором?
    Наталья23 апреля 2017, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот это уже призывы к свержению законной власти, %-8 - это уже экстремизм и ксенофобия! -подобные митинги должны жестко пресекаться, любая анти-коррупционная деятельность должна быть строго запрещена на территории РФ. Разогнать плебс -нищебродов нещадно! >-(
    Сегодня вы элита, а завтра обычный пенсионер со всеми болячками и социальной пенсией, так-что от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему тогда задержали Матвеева, а не тебя?>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 22:39
    Прочитав половину из того, что тут пишут, диву даться можно, сколько злости, и ненависти. А теперь так прикинем : вспомните сумму коммунальных платежей, сумму среднего чека за продукты, ну и расходы на общественный транспорт и соотнесите с минимальным размером пенсии. Да, и люди всю жизнь отпахали на благо страны, которой теперь нет. Посмотрите вокруг, что с городом этой "Олимпиаде 2018" происходит... Так что вот как то так...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 22:44
    элитными бывают только проститутки.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    элитными бывают только проститутки.
    остальные шваль.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 23:47
    Может Матвеев и есть Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 00:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А Матвеев уже у октябрят на Ленина 13:-):-)8-|
    :-D занятно вы щенков назвали.. :)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 01:06
    Верните кепону Михаилу Матвееву!!! И папку с отчетностью на фото все видели, вам смешно, а человеку отчитываться надо!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 01:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебя люблю!
    ;-)спасибо, улыбнуло.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 03:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Женщин с детьми что то нет! Потому что пенсионеров не интересует что они отнимают заработанные честным и так неоплаченным трудом декретные и пособия кто на работе , а кто готов истратить все деньги из бюджета лишь бы кататься на трамваях целый день, вместо того чтобы эти деньги выделить на детские детям чьих матерей ограбили их подзащитные пенсионеры-мародеры. Мало того пенсионеров в два раз больше рожениц!
    Вы пенсионеров предлагаете раскулачить?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 08:48
    Спасибо журналистам прогорода за подробное и честное освещение события! Настоящие журналисты. Не то, что проституки с 63.ru. Там проститутка Юлия Сацук не только умудрилась в репортаже умолчать об основном требовании митинга - отставке Меркушкина - но и заретушировала этот лозунг на фотографиях. Позор проститутке!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот что с ним сделали! Умирающего тащили по полу за руки. а потом на носилках в самолет забросили и отправили в Москву
    Он че точно в хлам,может паленые фанфурики попались.Ну жуть какая то ,как умудряются нажратся до бесчувствия.
    Согласны с автором?
    Мушкин24 апреля 2017, 16:06
    Вы думаете эти пенсионеры просто так сами пришли? их заслали.....
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, незаконной. На референдуме в 1991 году большинство жителей СССР проголосовало за сохранение СССР. Но вопреки мнению народа подонки сделали по - своему и разрушили страну. Значит, мы сейчас живём в СССР. СССР расформирован незаконно. Имеем право требовать возвратить всё на место, что отняли у народа.
    Поддерживаю
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо журналистам прогорода за подробное и честное освещение события! Настоящие журналисты. Не то, что проституки с 63.ru. Там проститутка Юлия Сацук не только умудрилась в репортаже умолчать об основном требовании митинга - отставке Меркушкина - но и заретушировала этот лозунг на фотографиях. Позор проститутке!
    По Россия 1 - ГТРК Самаре вообще ничего не сказали, только Фурсика на субботнике пиарили!
    Директрису ГТРК Самара, депутата-единороску Елену Крылову увольнять нужно после такой цензуры!
    И все СМИ опять про это замалчивание молчит! Интересно по ТРК ТЕРРА сказали?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2017, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё в рамках закона! Шествие одобрено и разрешено судом ленинского района! А по тебе козёл давно плачет ментовская дубинка и плачут нары! Жди будет согласованно на высшем уровне!
    Как вы надоели своими шествиями,скорей бы на дачи вас свезли((
    Согласны с автором?
    Горожанин25 апреля 2017, 01:35
    В ответ на комментарий пользователя
    СССР - моя и его историческая родина. Мы были единой СТРАНОЙ. Не говорю что там было всё замечательно, но такого беспредела и НАГЛОГО воровства, за которое тебе ничего не будет, точно не было.
    Да, давно его пора посадить, задолбал уже своим мордовским бизнесом, с откатами в 30%
    Согласны с автором?
    Горожанин25 апреля 2017, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ужас какой то! Нет что бы чиновников-взяточников так задерживать
    Что за мужик, который прячется за спины маленькой дочери и жены!!! Должен был выйти и договариваться за дверью. А не жать , когда дверь вырежут. И это будущий президент?!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 апреля 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы пенсионеров предлагаете раскулачить?
    Не вам ли знать что такое раскулачить?! Напомню, это когда забирают все запасы зерна семьи, коров , лошадей и оставляют семью с малыми детьми выживать как хочешь, что сейчас творят пенсионеры мародеры используя свой наработанный годами собенно после 1998г профессионализм по применению устаревшим трудовым кодексом! Здесь ограничили лимит поездок, заметьте не лишили проезда. И забрали тысячу у тех кто получает больше 19000 рублей. А пенсионерам как видно плевать на работающих женщин они безсовестно используют их потребность уйти в декрет и оставляют ПОЛНОСТЬЮ без здоровья и декретных - увольняя как вздумается. Потому, что гендиректор тоже пенсионер обеспеченный маразматик, он ещё вмешивается способствуя и поощряя такие действия............
    Согласны с автором?
    Горожанин25 апреля 2017, 23:58
    Какой бред все пишут(
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2017, 00:03
    Матвеев хочет добиться отставки губернатора и сорвать ЧМ ⚽
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2017, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ПЕНСИОНЕРЫ, ДОРОГИЕ ЗА ВАМИ САМАРА, ОТСТУПАТЬ НЕКУДА,!!!!!!!!!!! ЕЩЕ РАЗ И МЕРКУШКИНА ОТПРАВЯТ В ОТСТАВКУ, А ЗАТЕМ В ГААГУ, ЕЩЕ РАЗ РОДНЕНЬКИЕ, И ПОБЕДА ЗА ВАМИ,
    Отправят и пиз..... будет! Что ты ушлепан провоцируешь людей.
    Согласны с автором?
    Григорий26 апреля 2017, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В субботу 29 апреля пройдёт антипутинская акция надоел. Обязательно выду.
    Как выйдешь так и задешь! Добьетесь своего только хуже будет! Отменят ЧМ, признают неспокойный депрессивный регион. Пожалуйста отток капитала инвестиций это как минимум экономика региона шатнется и отразиться и на пенсиях и на зарплатах откуда же и безработицы.
    Согласны с автором?
    Сергей27 апреля 2017, 11:27
    Беззаконие — арестовывать депутата, народного избранника, за мирное шествие. Источник власти в нашей стране — НАРОД! В конституции прописано, что народ стоит выше власти и если он ею недоволен, то можно, снять с поста губернатора.
    Согласны с автором?
    Маша №127 апреля 2017, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Беззаконие — арестовывать депутата, народного избранника, за мирное шествие. Источник власти в нашей стране — НАРОД! В конституции прописано, что народ стоит выше власти и если он ею недоволен, то можно, снять с поста губернатора.
    Ограниченный народ, в большинстве думающий только о том как нажиться на здоровье тех кто помогал лечиться , говорил как и где лечатся и поддерживал. Как буд-то память резко с пенсией отшибло -старченский маразм пенсия спровоцировала и желание удержаться на хорошем месте, где привык ничего не делать и зарплату хорошую получать, любой ценой даже ценой жизни чужих детей, подставляя и наговаривая напрво и налево - вдруг кто поведется и пожалеет!
    Согласны с автором?
    Эмиль28 апреля 2017, 23:05