Наверх
15:40, 10.06.2017

Сегодня в Самару прибыли активисты ОНФ, они будут инспектировать дороги в городе

Сегодня в Самару прибыли активисты ОНФ, они будут инспектировать дороги в городе
16+
Фото: vk.com/doroga63
Маршрут дорожных ревизоров начался от Волжского проспекта и пройдёт по улицам города

В ОНФ утверждают, что состояние улиц не столь радужно, несмотря на те крупные средства, которые выделяются на дорожное строительство из бюджетов всех уровней. Подобные проверки в нашем городе проходят не в первый раз и имеют определённые плоды. Поэтому сами активисты ОНФ просят не быть равнодушными и сообщать им о своих замечаниях.

- Сегодня с дорожной инспекцией поедем проверять качество дорог, ждём всех активных горожан, - написали проверяющие на своей странице.

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2017, 16:06
Ташкенский переулок проверьте, и енисейскую асфальт срезали месяц назад, пугачевскую от металлурга до енисейской пи сец полный
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:14
Дворы по ул. Ново-Молодежной и сам переулок
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:25
Приезжайте московское шоссе и Алма воинская и аху... от пробки в 3 часа
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:35
Я помню, как за ОНФ с "удочками" с флагами перед вечным огнем перед белымB-| воспоминания>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 16:57
Я не стукачЁк, но подсказать могу:-D
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2017, 16:59
Икрам Казань?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Икрам Казань?
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:16
Если сможете по Мехзаводу проехать, то приезжайте. А рядом с ПТУ поставили пластмассовый венок с мячом , говорят это украшение к чемпионату. Посмотрите и на это.
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Не. Чувак который: "я помню как за онф...". Похож на икрама.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Не. Чувак который: "я помню как за онф...". Похож на икрама.
Это я, и икру я ем, щучью;-) браконьер я, иногда, кушать хочЯтся:-D
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Это я, и икру я ем, щучью;-) браконьер я, иногда, кушать хочЯтся:-D
Приятного ) А я пивас пью с густерой. )
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:38
- Говорят, у вас в России пьяные медведи по дорогам ходят.
- Враньё! Нет у нас никаких дорог!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Приятного ) А я пивас пью с густерой. )
И я Брюггера допиваю под солёненькую;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Если сможете по Мехзаводу проехать, то приезжайте. А рядом с ПТУ поставили пластмассовый венок с мячом , говорят это украшение к чемпионату. Посмотрите и на это.
Сегодня увидели!! Сначала подумали хоронят кого то ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ! Зелёный и кончики красные, вот кто это изобразил? Куда катимся!?
Согласны с автором?
ПАТРИС ЛУМУМБА10 июня 2017, 18:21
Самаре дороги не нужны иначе эти автодятлы все переубиваются и невинных покалечат нет уж пускай в пробках геморрой себе высиживают целее будут да и нам Велосипедистам лафаB-|
Согласны с автором?
Гость10 июня 2017, 18:23
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:26
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:26
Онф надо самих проверить.на какие средства существуют.одни проверяльщики,а толку х..й.пускай пиз...ют работать на заводы.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:26
некоторый текст отсутствует*#
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте московское шоссе и Алма воинская и аху... от пробки в 3 часа
Что за твари минусят? С люстрами касающиеся?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Это я, и икру я ем, щучью;-) браконьер я, иногда, кушать хочЯтся:-D
Под стольным градом Толь Ти, немерянно мест по данному вопросу
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня увидели!! Сначала подумали хоронят кого то ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ! Зелёный и кончики красные, вот кто это изобразил? Куда катимся!?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Самаре дороги не нужны иначе эти автодятлы все переубиваются и невинных покалечат нет уж пускай в пробках геморрой себе высиживают целее будут да и нам Велосипедистам лафаB-|
Шнубломозглый сменил подпись?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Онф надо самих проверить.на какие средства существуют.одни проверяльщики,а толку х..й.пускай пиз...ют работать на заводы.
ОНФ, а номера Псковские. Активные?
Согласны с автором?
Чебурашка10 июня 2017, 20:25
"В ОНФ же, что состояние улиц не столь радужно, несмотря на те крупные средства, которые выделяются на дорожное строительство из бюджетов всех уровней. "
Что курит Александр Бузулукский???
Выше в, заголовке, написал, что автобус врезался в дерево, хотя на фото-крупным планом бетонный столб. Псака. Понаехали.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 21:17
Дармоеды!Убитые дороги любой дурак найти сможет(чё их искать,они везде)! Попробуйте нормальную дорогу найти!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня увидели!! Сначала подумали хоронят кого то ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ! Зелёный и кончики красные, вот кто это изобразил? Куда катимся!?
В эти же цвета покрашенные ограждения вдоль дорог. С большим вкусом расцветочка..:)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Онф надо самих проверить.на какие средства существуют.одни проверяльщики,а толку х..й.пускай пиз...ют работать на заводы.
На средства бюджета.Очередной цирк.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 00:59
Межквартальные дороги МЕХЗАВОДА квартала 4,5,6,12,13,14,15,16 просто БЕДА, не говоря уже о давно убитых внутриквартальных проездах.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Дармоеды!Убитые дороги любой дурак найти сможет(чё их искать,они везде)! Попробуйте нормальную дорогу найти!!!
Тоже любой сможет найти. Например, Новосадовая в районе звезды.
Согласны с автором?
гость11 июня 2017, 08:38
Так вот почему кучу дорог не асфальтируют! Типа они ещё в процессе ремонта! А как ОНФ уедет- быстренько закатают!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 10:22
какой толк от того что эти придурки приехали? что дальше-то?
Согласны с автором?
Корнишон11 июня 2017, 10:24
пр. Карла-Маркса!!! -караул что творится!! да чтож делается то такое, людии !!! пр. Карла-Маркса!!!! -уже все нормальные люди голос сорвали от того безумия во что превратилась бывшая дорога по пр. Карла-Маркса!!! -помогите -остановите эти разрушения!!! -нервы и силы на исходе 8-| -умаляем сделать бывшую дорогу по Карла Маркса!!! >:> (!)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 12:13
Отчет ОНФ: Участок Ульяновской от Волжского до Волги в отличном состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня увидели!! Сначала подумали хоронят кого то ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ! Зелёный и кончики красные, вот кто это изобразил? Куда катимся!?
Ничего вы не понимаете в мордовском колорите!
Согласны с автором?
дедок11 июня 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Онф надо самих проверить.на какие средства существуют.одни проверяльщики,а толку х..й.пускай пиз...ют работать на заводы.
Нет лучше пусть дороги делают, а то последние заводы встанут.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Самаре дороги не нужны иначе эти автодятлы все переубиваются и невинных покалечат нет уж пускай в пробках геморрой себе высиживают целее будут да и нам Велосипедистам лафаB-|
Вы, веселопердисты, первые же на этих убиты дорогах в ямах укатаетесь
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
"В ОНФ же, что состояние улиц не столь радужно, несмотря на те крупные средства, которые выделяются на дорожное строительство из бюджетов всех уровней. "
Что курит Александр Бузулукский???
Выше в, заголовке, написал, что автобус врезался в дерево, хотя на фото-крупным планом бетонный столб. Псака. Понаехали.
То не псака, захарова это
Согласны с автором?
Колдырь11 июня 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы, веселопердисты, первые же на этих убиты дорогах в ямах укатаетесь
Веселопердисты...)))
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
"В ОНФ же, что состояние улиц не столь радужно, несмотря на те крупные средства, которые выделяются на дорожное строительство из бюджетов всех уровней. "
Что курит Александр Бузулукский???
Выше в, заголовке, написал, что автобус врезался в дерево, хотя на фото-крупным планом бетонный столб. Псака. Понаехали.
Бузулукский диалект!))))
Согласны с автором?
Евгений11 июня 2017, 15:26
Всем доброго дня и проверяющим тоже! И губернатору с министром Соколовым. Хорошо отчитываются все как все замечательно у нас строят дороги!!!!! Московское шоссе от Гагарина до Кирова, два года назад сделали. И??? Кто его уже в колею превратил? Уважаемый Губернатор и Министр а не проще просто взять уровень и приложить его и вы все увидите сами. И это прошло всего два года???
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ташкенский переулок проверьте, и енисейскую асфальт срезали месяц назад, пугачевскую от металлурга до енисейской пи сец полный
Партизанская-Аврора....стиральная доска. Где гарантийный ремонт?
Согласны с автором?
Жбан11 июня 2017, 19:36
Дорог в городе нет, город в жопе
Согласны с автором?
tol11 июня 2017, 22:10
Гидом надо взять по городу Фурсова,а по просеке Меркушкина.
Согласны с автором?