Наверх
12.06.2017, 14:37

В Самаре на митинг Навального вышло около 2000 человек

В Самаре на митинг Навального вышло около 2000 человек
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В данный момент колонна проходит в сквер

В Самаре сторонники Алексея Навального прошли по улице Свободы, выкрикивая лозунги "Коррупция ворует будущее" и "Россия будет свободной", передает журналист портала ProGorodSamara.ru с места событий. По приблизительным оценкам, на марш вышли около 2000 человек. В целом, мероприятие проходит мирно - в данный момент сторонники оппозиционера собираются в сквере, куда пускают только после досмотра.

Как сообщают сторонники Навального, в пути следования они наткнулись на машину, предположительно, с агигаторами НОДа, из которой раздавались речи "Самара против Навального", "России - да, Навальному - нет". Агит-фургон был встречен криками "НОД - позор России" со стороны оппозиционеров, одного из нодовцев задержала полиция.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июня 2017, 14:56
Бесполезная трата времени.ничего не добиться этими митингами.власти по х..й
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезная трата времени.ничего не добиться этими митингами.власти по х..й
Вот этого и добиваются коррупционеры! - тупое молчание как одобрение их воровства!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь12 июня 2017, 14:59
Перепись дебилов проведена успешно
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:04
При чем тут "митинг Навального"? Люди просто устали от этих морд у власти.
Согласны с автором?
ви12 июня 2017, 15:05
а васька слушает и жрет...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2017, 15:09
А почему подобные мероприятия проводятся в пределах границ города?Почему к примеру всем не собратся и уехать типа на шашлыки куда нибудь на природу....?Ответ думаю до бональности прост скорее всего для того что бы заропартировать и заснять на камеру весь численный состав массовки и отослать аналитическую записку на большую площадьB-|Не ребята протесты так не делаются
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:10
Сытый голодного не разумеет. К кому же с проблемами обращаться?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезная трата времени.ничего не добиться этими митингами.власти по х..й
И это хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:12
Молодцы ребята!
Согласны с автором?
Колдырь12 июня 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот этого и добиваются коррупционеры! - тупое молчание как одобрение их воровства!
У коррупционеров все хорошо. Пока "борьбу" с ними возглавляет такое чмо, можно ничего не опасаться. Так в принципе все и задумано. Лучше контролируемый протест, чем стихийный ))
Согласны с автором?
Виктория12 июня 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезная трата времени.ничего не добиться этими митингами.власти по х..й
А чем добиться? Твои молчаливым сидение на попе у экрана монитора и ежедневным прилежным хождением на работу?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:15
Окатыши негодуют.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:18
Молодцы! Много молодёжи, , понимают что жить так больше невозможно, желают честной жизни, нормальной, человеческой. А те, кто у кормушки просто зажрались, забыли свои обязанности.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезная трата времени.ничего не добиться этими митингами.власти по х..й
судя по происходящему .это власть всем по ...уй .Никто власть не слушается .Творят что хотят.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Много молодёжи, , понимают что жить так больше невозможно, желают честной жизни, нормальной, человеческой. А те, кто у кормушки просто зажрались, забыли свои обязанности.
Дуй в Америгу ,там ништяк.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут "митинг Навального"? Люди просто устали от этих морд у власти.
Люди и от морд от бизнеса устали .
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:29
вот и тупой скот подъехал
Согласны с автором?
Колдырь12 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
вот и тупой скот подъехал
Навальный чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот этого и добиваются коррупционеры! - тупое молчание как одобрение их воровства!
Заметил,кто больше всех говорит о борьбе с коррупцией,тот так или иначе в ней задействован.
Согласны с автором?
Гога12 июня 2017, 15:58
шелупонь вся собралась на этом митинге
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А чем добиться? Твои молчаливым сидение на попе у экрана монитора и ежедневным прилежным хождением на работу?
судя по твоему выражению это ты сидишь возле монитора.сходила бы на митинг.тебе лень только и можешь здесь выкрикнуть и в кусты.работать иди и будет счастье тебе
Согласны с автором?
Гога12 июня 2017, 15:59
когда этого антона штопаного [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут "митинг Навального"? Люди просто устали от этих морд у власти.
Особенно на первой фото- деваха в розовой маечке-ОЧЕНЬ устала и прям таки изголодалась)))))
Согласны с автором?
Гога12 июня 2017, 16:03
хватит терпеть этого овального!!!
Согласны с автором?
Гога12 июня 2017, 16:04
этого госдеповского приёмыша овального в тайгу!
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Много молодёжи, , понимают что жить так больше невозможно, желают честной жизни, нормальной, человеческой. А те, кто у кормушки просто зажрались, забыли свои обязанности.
да уж.до 90 были талоны не нравилось людям.в 90 бандитские года опять не нравилось людям.сейчас каждый ездиет куда захочет имеют по одной и две машины в семье и опять плохо .может это вы зажрались
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут "митинг Навального"? Люди просто устали от этих морд у власти.
Собрались бездельники и лентяи.Хочешь жить хорошо- делай сам свою жизнь.Кто тебе что должен?))
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
да уж.до 90 были талоны не нравилось людям.в 90 бандитские года опять не нравилось людям.сейчас каждый ездиет куда захочет имеют по одной и две машины в семье и опять плохо .может это вы зажрались
Продолжай жрать [***]
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай жрать [***]
жрут свиньи.а я спокойно и работаю и кушаю.может власть и не идеальна но я видел и 80 и 90 и знаю не по разговорам навального что было и что сейчас.привыкли все в на халяву.езжайте в европу или в японию и там мутите .посмотрю я на вас если не будите там работать а только чушь писать в компьютер как жизнь у вас будет.
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай жрать [***]
и школоту ты в зеркале увидешь .если хочешь разговор звони олень 89272629973
Согласны с автором?
юрий12 июня 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
судя по твоему выражению это ты сидишь возле монитора.сходила бы на митинг.тебе лень только и можешь здесь выкрикнуть и в кусты.работать иди и будет счастье тебе
Зачем тратить прекрасное время на какие - то сомнительные шествия и митинги? Неужели нет более разумных занятий?? Спросите у любого протестанта, что такое коррупция и как с ней бороться. Ничего он вам вразумительного не ответит. Шествие по призыву такого баламута как Навальный вызывает недоумение.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
хватит терпеть этого овального!!!
Хватит терпеть плешивого карлика!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
да уж.до 90 были талоны не нравилось людям.в 90 бандитские года опять не нравилось людям.сейчас каждый ездиет куда захочет имеют по одной и две машины в семье и опять плохо .может это вы зажрались
Ты давно заправлялся, цены на бензин видел? Прошлогодняя картошка по 50-60 рублей кг, капуста-60 руб кг, сыр из пластилина кусок за 200 руб. Где столько денег взять?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Собрались бездельники и лентяи.Хочешь жить хорошо- делай сам свою жизнь.Кто тебе что должен?))
В том-то и дело, что должны. Наша власть всего лишь перераспределяет наши с вами налоги и доходы от продажи природных ресурсов, которые принадлежат опять нам же с вами. И судя по результатам перераспределяет их не очень качественно. Поэтому я считаю, что власть именно что должна и мне и вам
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:44
Много молодежи- не все еще зомбированы телевизором!
Согласны с автором?
Вячеслав12 июня 2017, 16:49
Навальный ,позор для РОССИИ!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
В том-то и дело, что должны. Наша власть всего лишь перераспределяет наши с вами налоги и доходы от продажи природных ресурсов, которые принадлежат опять нам же с вами. И судя по результатам перераспределяет их не очень качественно. Поэтому я считаю, что власть именно что должна и мне и вам
покажи государство с населением 100+ млн кроме сша где правительство раздает деньги направо и налево? тупой скот, который купился на популизм насрального этого не заслуживает просто
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Навальный ,позор для РОССИИ!
Это ты позор России.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Навальный ,позор для РОССИИ!
Вячеслав и Пукин - позор России!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 16:57
Позор России - живучая плешивая моль!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 17:17
Пукин - сатана!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот этого и добиваются коррупционеры! - тупое молчание как одобрение их воровства!
Ты самый главный коррупционер и есть.А,как ты добился ,что твой коммент стал самым популярным?Горюнову денег дал?
Согласны с автором?
не предавший12 июня 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезная трата времени.ничего не добиться этими митингами.власти по х..й
Такие как ты и привели к власти ельценят. - Тупое молчаливое большинство.
Согласны с автором?
не предавший12 июня 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Собрались бездельники и лентяи.Хочешь жить хорошо- делай сам свою жизнь.Кто тебе что должен?))
Дуру-то не надо гнать! Это в Советское время можн было и дело делать и карьеру (кому надо). А сейчас все социальные лифты для простого человека закрыты. Наёмные работники - рабы, без перспективы получать нормальную пенсию. "серые ЗП", больные ходят на работу - взял больничный - тут же уволят и т.д. Дело не в Навальном - он мутный пацан. Ты смотри глубже!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
и школоту ты в зеркале увидешь .если хочешь разговор звони олень 89272629973
Ок, рзместил на гей-знакомствах, жди звонков.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Дуй в Америгу ,там ништяк.
Может ты свалишь лучше?
Согласны с автором?
не предавший12 июня 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты давно заправлялся, цены на бензин видел? Прошлогодняя картошка по 50-60 рублей кг, капуста-60 руб кг, сыр из пластилина кусок за 200 руб. Где столько денег взять?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Дуру-то не надо гнать! Это в Советское время можн было и дело делать и карьеру (кому надо). А сейчас все социальные лифты для простого человека закрыты. Наёмные работники - рабы, без перспективы получать нормальную пенсию. "серые ЗП", больные ходят на работу - взял больничный - тут же уволят и т.д. Дело не в Навальном - он мутный пацан. Ты смотри глубже!
Нашел кому объяснять, это же автокремлебот версии 2.1 :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Дуру-то не надо гнать! Это в Советское время можн было и дело делать и карьеру (кому надо). А сейчас все социальные лифты для простого человека закрыты. Наёмные работники - рабы, без перспективы получать нормальную пенсию. "серые ЗП", больные ходят на работу - взял больничный - тут же уволят и т.д. Дело не в Навальном - он мутный пацан. Ты смотри глубже!
Шаблоны автокремлебота версии 2.1:
1) Начни с себя!
2) Если не путин, то кот
3) Навальный агент госдепа

:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 17:49
С такой ЖОПОЙ только с коррупцией бороться:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
С такой ЖОПОЙ только с коррупцией бороться:-D:-D:-D
Вот это аргумент! Молодец, держи 11.80!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот это аргумент! Молодец, держи 11.80!
Хомяк, согласись, у КОММУНЯК МИТИНГ круче был:-D. Норковые шубы за 200 тысяч, долларовые миллионеры на трибуне:-D:-D:-D а здесь одна куета голожопая в одежде с бутика КИРЫЧ:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты давно заправлялся, цены на бензин видел? Прошлогодняя картошка по 50-60 рублей кг, капуста-60 руб кг, сыр из пластилина кусок за 200 руб. Где столько денег взять?
Картошку беру по 100 рублей, сыра кусок приличный на 500гр около 230 рублей (на губернском рынке) , может хватит ныть и смотреть другим в кошелек. Собралась интеллигенция, которая хочет идеального правителя, при этом не работать и жить не хуже него. Лентяи
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
В том-то и дело, что должны. Наша власть всего лишь перераспределяет наши с вами налоги и доходы от продажи природных ресурсов, которые принадлежат опять нам же с вами. И судя по результатам перераспределяет их не очень качественно. Поэтому я считаю, что власть именно что должна и мне и вам
Вот так и будете до конца своих дней думать, что вам кто-то должен и смотреть в кошелек других. Вместо того, чтобы совершенствоваться самому, работать и зарабатывать (а не искать причины), пытаться чем-то улучшить жизнь себе и другим (я о практических делах, а не сборищах лентяев)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот это аргумент! Молодец, держи 11.80!
Там жопа 100 кулаков )) видать от голода пухнет)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Много молодёжи, , понимают что жить так больше невозможно, желают честной жизни, нормальной, человеческой. А те, кто у кормушки просто зажрались, забыли свои обязанности.
Чего-чего они там желают?! Безвиз,люстрацию,кружевные труселя?У каждого утырка в кармане айфон за 15-50 тысяч,Каждый второй на иномарке на митинг припорол.А они хоть день ручками работали? Мама и папа подсуетились чаду на корманные расходы.А если кто-то и работает то барыгой в фирме перекупов,китайское [***]
Согласны с автором?
Марина Иванова12 июня 2017, 18:47
Как же этим "борцам" с коррупцией хочется самим пробраться поближе к кормушке.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Как же этим "борцам" с коррупцией хочется самим пробраться поближе к кормушке.
Сволочи! Пусть у кормушки навсегда останутся "прорвавшиеся" :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:50
Почему народ должен эти морды в центре города лицезреть?Вы мадамы не там бузите.В Овраг Подпольщиков,на Коровий Остров,на Проран пожалуйста.А в городе гадить не надо!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 18:54
народу явно больше чем 2000....
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Картошку беру по 100 рублей, сыра кусок приличный на 500гр около 230 рублей (на губернском рынке) , может хватит ныть и смотреть другим в кошелек. Собралась интеллигенция, которая хочет идеального правителя, при этом не работать и жить не хуже него. Лентяи
Ни фига себе картоху по 100 рублей покупаешь, кучеряво живёшь.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Картошку беру по 100 рублей, сыра кусок приличный на 500гр около 230 рублей (на губернском рынке) , может хватит ныть и смотреть другим в кошелек. Собралась интеллигенция, которая хочет идеального правителя, при этом не работать и жить не хуже него. Лентяи
Чтобы доехать до вашего рынка нам надо на дорогу два с половиной часа в одну сторону, плюс 100 рублей на дорогу, если двоим туда и обратно. У нас нет такой возможности ни физической , ни финансовой.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Картошку беру по 100 рублей, сыра кусок приличный на 500гр около 230 рублей (на губернском рынке) , может хватит ныть и смотреть другим в кошелек. Собралась интеллигенция, которая хочет идеального правителя, при этом не работать и жить не хуже него. Лентяи
Ну ты и лошара, картошку покупаешь ещё дороже чем я и при этом хвалишься. Я говорю, что 50-60рублей за кило это дорого, а ты ещё дороже предлагаешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот этого и добиваются коррупционеры! - тупое молчание как одобрение их воровства!
Под словом "коррупционеры" ты имеешь ввиду действующую власть в РФ?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
народу явно больше чем 2000....
То есть умышленно занизили количество пришедших?
Согласны с автором?
Гость12 июня 2017, 19:38
После увиденного на фото большого количества молодых парней призывного возраста в Самаре, да и в Москве, хочу обратиться к Министру обороны Российской Федерации с просьбой рассмотреть возможность по новой сформировать строительные войска, в просторечии стройбат и призывать туда участников подобных митингов. Молодежь хочет построить новую страну? Пусть строят, только под мудрым руководством командиров строительных батальонов.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:38
Как вы думаете если бы Навальный был реальным оппозиционером он бы говорил что хотел и свободно передвигался! Сорока на хвосте принесла что на болотной даже тех кто мимо проходил забирали!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
После увиденного на фото большого количества молодых парней призывного возраста в Самаре, да и в Москве, хочу обратиться к Министру обороны Российской Федерации с просьбой рассмотреть возможность по новой сформировать строительные войска, в просторечии стройбат и призывать туда участников подобных митингов. Молодежь хочет построить новую страну? Пусть строят, только под мудрым руководством командиров строительных батальонов.
они знают лом?они знают влом.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы доехать до вашего рынка нам надо на дорогу два с половиной часа в одну сторону, плюс 100 рублей на дорогу, если двоим туда и обратно. У нас нет такой возможности ни физической , ни финансовой.
картохой питаться без семги нельзя запор случится.
Согласны с автором?
юрий12 июня 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты давно заправлялся, цены на бензин видел? Прошлогодняя картошка по 50-60 рублей кг, капуста-60 руб кг, сыр из пластилина кусок за 200 руб. Где столько денег взять?
Навальный будет президентом и снизит цены на бензин и капусту.
Согласны с автором?
юрий12 июня 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
народу явно больше чем 2000....
А в городе 1 миллион и 350 тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты давно заправлялся, цены на бензин видел? Прошлогодняя картошка по 50-60 рублей кг, капуста-60 руб кг, сыр из пластилина кусок за 200 руб. Где столько денег взять?
В Польше бензин 77 руб.литр. И чего?Всем полякам бежать назад в Варшавский договор?
Согласны с автором?
юрий12 июня 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и лошара, картошку покупаешь ещё дороже чем я и при этом хвалишься. Я говорю, что 50-60рублей за кило это дорого, а ты ещё дороже предлагаешь.
Чем товар дороже, тем он лучше.
Согласны с автором?
юрий12 июня 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Как вы думаете если бы Навальный был реальным оппозиционером он бы говорил что хотел и свободно передвигался! Сорока на хвосте принесла что на болотной даже тех кто мимо проходил забирали!
Да никого там не забирали, кому они нужны эти проходимцы и всякая шушера.
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы доехать до вашего рынка нам надо на дорогу два с половиной часа в одну сторону, плюс 100 рублей на дорогу, если двоим туда и обратно. У нас нет такой возможности ни физической , ни финансовой.
цены на всех крытых рынках одинаковые - что на губернском что на троицком что на безымянском - так что никуда ехать не надо . а можно вообще тухляк купить в ларьке на тротуаре у дома - ещё дешевле выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:18
команда Навального уже объявила, что в случае его прихода к власти будет декриминализована марихуана. Это не пиар-ход, а констатация факта.
Навальный занимается этим вопросом давно. Он курировал программы «Открытого Общества» Сороса по легализации запрещенного в России метадона, а теперь мечтает занять президентское кресло в 2018 году.
На что он рассчитывает, имея в «политическом багаже» скандалы, обвинения во лжи, уголовные дела и работу на западные правительства и фонды? К слову, и «метадоновый вопрос» не так прост, как кажется. России этот тяжелый наркотик Запад пытается навязать через сеть своих проплаченных «правозащитников» с 2006 года.
Идеолог «цветных революций» Джордж Сорос, как и прочие спонсоры Навального, мечтает сделать оппозиционера президентом России и подсадить нашу страну на метадоновую иглу. Так что одной марихуаной дело не обойдется, даже не надейтесь.
Согласны с автором?
Александр12 июня 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Собрались бездельники и лентяи.Хочешь жить хорошо- делай сам свою жизнь.Кто тебе что должен?))
Так мы и делаем
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Чем товар дороже, тем он лучше.
Я наверное очень люблю чёрную икру, просто не было возможности попробовать. Тебе же русским языком говорят, что даже за 50 рублей кг картошки для многих дорого, а ты опять заладил, чем дороже,тем лучше. Это и ежу понятно, но попробуй на социальную зарплату медработника покупать по 100 рублей картошку. Ты до сих пор не понял о чём речь? Некоторые живут только на самом необходимом от зарплаты до зарплаты.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:22
2015 год: внутренние документы Института «Открытое общество» и одноименного фонда (Open Society Institute и Open Society Foundations) попали в Сеть. Западный мир содрогнулся, скандал следовал за скандалом, но особый интерес для нас представляет т. н. «Российский проект» Сороса.
Цель проекта — дестабилизация ситуации и последующая смена власти в России. План разработан сотрудниками Сороса. В двух файлах Open Society Foundations под названиями «PHP work in Russia» и «Capacity building and strengthening the third sector» фигурирует как раз имя Алексея Навального.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:24
Оппозиционеру отводится роль лоббиста проекта здравоохранения фондов Сороса — продвижение программы т. н. «снижения вреда». Речь идет о внедрении заместительной метадоновой терапии для лечения наркомании — IHRD (harm reduction) и программы доступа к медицинским лекарствам (AEMI (access to essential medicines).

Попытки Сороса нажиться на российских наркоманах терпели неудачи. Ему якобы мешало «враждебное отношение правительства к маргинальным группам населения».
Пришлось искать иные пути, так как финансирование «ручных» НКО — АГОРА, «Фонд Андрея Рылькова за здоровье и социальную справедливость», «Коалиция по готовности к лечению» и «Пациентский контроль» нисколько не помогло и не приблизило к цели.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:25
Оппозиционеру отводится роль лоббиста проекта здравоохранения фондов Сороса — продвижение программы т. н. «снижения вреда». Речь идет о внедрении заместительной метадоновой терапии для лечения наркомании — IHRD (harm reduction) и программы доступа к медицинским лекарствам (AEMI (access to essential medicines).

Попытки Сороса нажиться на российских наркоманах терпели неудачи. Ему якобы мешало «враждебное отношение правительства к маргинальным группам населения».
Пришлось искать иные пути, так как финансирование «ручных» НКО — АГОРА, «Фонд Андрея Рылькова за здоровье и социальную справедливость», «Коалиция по готовности к лечению» и «Пациентский контроль» нисколько не помогло и не приблизило к цели.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
В Польше бензин 77 руб.литр. И чего?Всем полякам бежать назад в Варшавский договор?
А какая там средняя зарплата?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:27
Навальный лоббирует легализацию в России легких наркотиков, продвигал в прошлом проект Сороса по легализации метадона в России, сейчас стремится стать российским президентом и созывает на свои митинги молодежь, формируя лояльных к себе избирателей. Будущий президент наркоманов?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:29
Почему Сорос сделал на него ставку понятно: врачей и ученых убедить не удалось, значит, нужно двинуть идею в массы. Начать с малого: легализовать марихуану, а потом очередь дойдет и до метадона.
Так обычно все и начинается: зависимость нужно сформировать, а затем укрепить, внушив россиянам мысль, что именно метадон станет решением проблемы.
В связи с этим, хотелось бы задать Алексею Навальному вопрос: связан ли он до сих пор с программой Сороса в области здравоохранения, точнее, с легализацией метадона в России? Если же нет, то к чему прозвучало его заявление о легализации марихуаны? Неужели больше нет предложений в сфере борьбы с наркоманией в стране и лечением наркозависимых граждан? Информация о связях с фондами Сороса и лоббированием его сомнительных инициатив играет против оппозиционера.
Навальный фактически играет роль наркодилера для американского миллиардера, способного разрушить Россию и превратить ее население в стадо метадоновых наркоманов.
От этой зависимости невозможно излечиться, только умереть в страшных мучениях.
Хотелось бы получить ответы на эти вопросы до того, как наступит день голосования на выборах президента России. Пока же Навальный готовит детям и молодежи в России будущее наркоманов, вот в чем правда.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
После увиденного на фото большого количества молодых парней призывного возраста в Самаре, да и в Москве, хочу обратиться к Министру обороны Российской Федерации с просьбой рассмотреть возможность по новой сформировать строительные войска, в просторечии стройбат и призывать туда участников подобных митингов. Молодежь хочет построить новую страну? Пусть строят, только под мудрым руководством командиров строительных батальонов.
Раньше жильё, которое стройбат строил раздавали бесплатно. А сейчас с какой радости стройбат создавать, бесплатная рабсила, а квартиры за деньги продавать?
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут "митинг Навального"? Люди просто устали от этих морд у власти.
морды у власти - это не только чиновники. власть над тобой имеет и начальник на рвботе и участковый и много кто ещё.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
2015 год: внутренние документы Института «Открытое общество» и одноименного фонда (Open Society Institute и Open Society Foundations) попали в Сеть. Западный мир содрогнулся, скандал следовал за скандалом, но особый интерес для нас представляет т. н. «Российский проект» Сороса.
Цель проекта — дестабилизация ситуации и последующая смена власти в России. План разработан сотрудниками Сороса. В двух файлах Open Society Foundations под названиями «PHP work in Russia» и «Capacity building and strengthening the third sector» фигурирует как раз имя Алексея Навального.
это Путина Сорос поставил 17 лет назад крышевать воров олигархов
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
А какая там средняя зарплата?
у хохлов спроси, они там сортиры моют
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
А какая там средняя зарплата?
А какие там налоги,что к нам уже половину их знаменитостей на-постоянку жить переехали?И,ничего, живут люди на власть не жалуются.
Согласны с автором?
Олег12 июня 2017, 21:37
Уважение порядочным людям что вышли на митинг!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
А какие там налоги,что к нам уже половину их знаменитостей на-постоянку жить переехали?И,ничего, живут люди на власть не жалуются.
Ты тоже сбежал оттуда? Откуда всё знаешь?
Согласны с автором?
не предавший12 июня 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Чем товар дороже, тем он лучше.
ты так изощрённо издеваешься или просто тупой?
Согласны с автором?
не предавший12 июня 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
После увиденного на фото большого количества молодых парней призывного возраста в Самаре, да и в Москве, хочу обратиться к Министру обороны Российской Федерации с просьбой рассмотреть возможность по новой сформировать строительные войска, в просторечии стройбат и призывать туда участников подобных митингов. Молодежь хочет построить новую страну? Пусть строят, только под мудрым руководством командиров строительных батальонов.
покажи пример! А если ты старый пердун - сиди и молчи.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ок, рзместил на гей-знакомствах, жди звонков.
а ты на большее и не способен.гей знакомства твой родной сайт
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже сбежал оттуда? Откуда всё знаешь?
Живу давно.Как правило,зарплата евроработника - это зарплата "брутто",т.е. без вычета всех налогов и процентов по кредитам.У нас же совершенно иная система - работник "в белую" получает зарплату "нетто"".Это несравнимые величины.
Согласны с автором?
Zim Zinov12 июня 2017, 22:08
Ну и на кой черт этот флэшмоб? Зачем все эти люди и чем они знамениты? И чем они отличаются от нынешней власти в лучшую сторону?
Согласны с автором?
Zim Zinov12 июня 2017, 22:12
Одно то, что эти люди вышли по факту, под флагом навального (фамилия украинская, между прочим) уже говорит о них очень плохо.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Живу давно.Как правило,зарплата евроработника - это зарплата "брутто",т.е. без вычета всех налогов и процентов по кредитам.У нас же совершенно иная система - работник "в белую" получает зарплату "нетто"".Это несравнимые величины.
На консервном заводе трудишься?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
морды у власти - это не только чиновники. власть над тобой имеет и начальник на рвботе и участковый и много кто ещё.
Он думает,что если сменится власть,то он получит завод или фабрику,и будет большим боссом:-D
Согласны с автором?
Сергей Сергеев12 июня 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Дуй в Америгу ,там ништяк.
а что это ты нас в Америку посылаешь?А дуй ка ты лучше в задницу,от тебя пользы для России как от поноса....
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Он думает,что если сменится власть,то он получит завод или фабрику,и будет большим боссом:-D
Уж не осталось почти никаких ,в Самаре, ни заводов, ни тем более фабрик. Почти все уничтожены путинизмом.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Навальный будет президентом и снизит цены на бензин и капусту.
Дебил,цену никто никогда не снизит.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Уж не осталось почти никаких ,в Самаре, ни заводов, ни тем более фабрик. Почти все уничтожены путинизмом.
можно подумать у на до путина расцвет заводов и фабрик был.
Согласны с автором?
Толик12 июня 2017, 23:09
Лучше бы работать пошли, стадо бездельников. Только и умеют что жаловаться на жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Хватит терпеть плешивого карлика!
Да мы тебя и не терпим, так-то:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты самый главный коррупционер и есть.А,как ты добился ,что твой коммент стал самым популярным?Горюнову денег дал?
Тор браузер есть для накрутки, другие секреты не скажу!;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Ок, рзместил на гей-знакомствах, жди звонков.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
можно подумать у на до путина расцвет заводов и фабрик был.
Да раз в 10 больше было, и фабрик и заводов, я даже не задумываясь могу назвать штук 15 самарских заводов, убитых во время путинизм.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работать пошли, стадо бездельников. Только и умеют что жаловаться на жизнь.
Счас, побежим за 10-15 т/р, впыривать , а в свободное время по разнарядкам, на мордвушкинги ходить.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Шаблоны автокремлебота версии 2.1:
1) Начни с себя!
2) Если не путин, то кот
3) Навальный агент госдепа

:-D
Шаблогы аналбота:

1). Коррупция
2). Коррупция
3). Коррупция
4). Анальный президент
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратура, ау!
Согласны с автором?
евгений12 июня 2017, 23:53
Власть нужно менять постоянно, как грязное белье. До людей это постепеннно доходит, вот они и выходят на митинги. Молодеж понимает, что при этой власти никаких шансов у них нет. Нужно в стране что то менять, и начинать с гаранта конституции, человека имя которого вы все занете.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
народу явно больше чем 2000....
Ну да, 2004 анальца, сам считал:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы доехать до вашего рынка нам надо на дорогу два с половиной часа в одну сторону, плюс 100 рублей на дорогу, если двоим туда и обратно. У нас нет такой возможности ни физической , ни финансовой.
Поэтому анального в президенты, он сам картофан привозить будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
То есть умышленно занизили количество пришедших?
То есть умышленно занизили количество умалишённых!:-D
Согласны с автором?
евгений13 июня 2017, 00:24
Не важно кто будет президентом. Важно, чтобы президент знал, что через 4 года придет другой и спросит за все. Вот этом механизм позволяет всем развитым странам двигаться вперед в своем развитии. В противном случае мы обречены на медленный застой и разложение.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя Сергей Сергеев
а что это ты нас в Америку посылаешь?А дуй ка ты лучше в задницу,от тебя пользы для России как от поноса....
Какая польза от анального?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Да раз в 10 больше было, и фабрик и заводов, я даже не задумываясь могу назвать штук 15 самарских заводов, убитых во время путинизм.
Называй
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Да раз в 10 больше было, и фабрик и заводов, я даже не задумываясь могу назвать штук 15 самарских заводов, убитых во время путинизм.
Пилять ты,тупорылая,они до Путина уже не принадлежали государству и банкротились умышленно или по тупости хозяев.Тогда каждое чмо,вроде тебя,считало себя банкиром,экономистом и аналитегом.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Какая польза от анального?
попоболь.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А какая там средняя зарплата?
400 -450 долларов
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Пилять ты,тупорылая,они до Путина уже не принадлежали государству и банкротились умышленно или по тупости хозяев.Тогда каждое чмо,вроде тебя,считало себя банкиром,экономистом и аналитегом.
ты думаешь он вообще знает жизнь до путина.школьники одни здесь которым сказали не будет путина не будет егэ и все вы закончите школу хорошо.а про 15 заводов наверное в компьютере прочитал
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 08:02
Лидер партии АНАЛЬНЫЙ ,так а члены партии ПОДЖОПНИКИ.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 08:04
Анально Вагинальный на киче 30 дней пробудет , все воздух чище будет.
Согласны с автором?
Аз Воздамов13 июня 2017, 08:11
Молодцы, ребята.
Остальные иди читайте продолжение саги про что Вовчик поредал сегодня Оливеру
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 08:23
Не а че Насральный нормальный типа парень мне лично после этого брожения прилипло 3 штуки.Штаб Насрального между собой деньги правильно поделил , ЖИЗНЬ ПЛОХА БЕЗ ЛОХА.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 08:27
гей парад в Самаре? Оборзели пи...ры.
Согласны с автором?
Васька13 июня 2017, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
а васька слушает и жрет...
...ага, слушаю и угораю, навальнята такие смешные, видимо, потеряли остатки мозгов, ну тех, что остались после ПТУ, вот бродят, ищут...:-D
Согласны с автором?
Валерий13 июня 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Перепись дебилов проведена успешно
меркушкин, и ты здесь отметился? а ник тебе идёт)))
Согласны с автором?
Гость13 июня 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
...ага, слушаю и угораю, навальнята такие смешные, видимо, потеряли остатки мозгов, ну тех, что остались после ПТУ, вот бродят, ищут...:-D
тебя временно освободили от лизания барского сапога для написания этого комментария?)
Согласны с автором?
Гость13 июня 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
гей парад в Самаре? Оборзели пи...ры.
Пи.ары ежегодно быдлу налоги и поборы повышают, да обещают в три короба, воруя при этом миллиардами. А быдло на то и быдло, чтобы утереться и дальше молчать.;-)
Согласны с автором?
Гость13 июня 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
команда Навального уже объявила, что в случае его прихода к власти будет декриминализована марихуана. Это не пиар-ход, а констатация факта.
Навальный занимается этим вопросом давно. Он курировал программы «Открытого Общества» Сороса по легализации запрещенного в России метадона, а теперь мечтает занять президентское кресло в 2018 году.
На что он рассчитывает, имея в «политическом багаже» скандалы, обвинения во лжи, уголовные дела и работу на западные правительства и фонды? К слову, и «метадоновый вопрос» не так прост, как кажется. России этот тяжелый наркотик Запад пытается навязать через сеть своих проплаченных «правозащитников» с 2006 года.
Идеолог «цветных революций» Джордж Сорос, как и прочие спонсоры Навального, мечтает сделать оппозиционера президентом России и подсадить нашу страну на метадоновую иглу. Так что одной марихуаной дело не обойдется, даже не надейтесь.
для начала, умный вы наш, посмотрите статистику преступлений в России, совершённых под воздействием алкогольного опьянения и "травки", и какое воздействие на организм они оказывают. прежде, чем писать подобную чушь, ознакомьтесь с матчастью.
Согласны с автором?
Гость13 июня 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, 2004 анальца, сам считал:-D
судя по комменту, вам анал везде мерещится. обратитесь к психологу. возможно вы-латентный гей:-D
Согласны с автором?
ujcnm13 июня 2017, 09:23
вас в любом случае обманут, жалкие ,ленивые бестолчи
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Бред, в фильме ни одного факта, а только какието догадки и предположения.
Вам лишбы какуюнибудь хрень закинуть, и вы верите
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Называй
Бредятина..... Их развалили раньше.
А твой насральный с его дерьмократией типо, собрался заводы востонавливать? Так? Наивное стадо....
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 09:55
Че правда Анальный шпилит собак.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезная трата времени.ничего не добиться этими митингами.власти по х..й
Ага, Путину все равно))) Наверное поэтому во время "праздников" 12 июня он давал итервью Стоуну...в самолете!!!xDD
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Бредятина..... Их развалили раньше.
А твой насральный с его дерьмократией типо, собрался заводы востонавливать? Так? Наивное стадо....
Глупый ты, не восстанавливать хлам за триллионы как это делает Путин, а строить с нуля за миллионы как это делают все успешные экономики мира. И да технологии/информация это основа могущества и процветания нации, а пляски ряженых - это досуг, а не национальная идея.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:50
С ДНЕМ РАСИИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:52
чушь эти митинги - их организаторы получают бабло, остальные просто массовка
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:37
Плюгавый в кремле че делать будет нет
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
чушь эти митинги - их организаторы получают бабло, остальные просто массовка
Нет, не чушь, кремлебот. Чушь у тебя в голове
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Бредятина..... Их развалили раньше.
А твой насральный с его дерьмократией типо, собрался заводы востонавливать? Так? Наивное стадо....
Наивное стадо это ты, который верит карлику, который за 20 лет продал всю страну
Согласны с автором?
Khasanov13 июня 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот этого и добиваются коррупционеры! - тупое молчание как одобрение их воровства!
Ну хорошо, высказались. Нас проигнорировали. Далее что?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы доехать до вашего рынка нам надо на дорогу два с половиной часа в одну сторону, плюс 100 рублей на дорогу, если двоим туда и обратно. У нас нет такой возможности ни физической , ни финансовой.
А ты хочешь,чтобы тебе на дом доставляли??)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Наивное стадо это ты, который верит карлику, который за 20 лет продал всю страну
Нашего президента уважает весь мир!А ты утрись))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо, высказались. Нас проигнорировали. Далее что?
А то что все идет по нарастающей. Дальнейшие провокации со стороны правительства могут привести к не мирным протестам как это уже бывало в истории России.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А то что все идет по нарастающей. Дальнейшие провокации со стороны правительства могут привести к не мирным протестам как это уже бывало в истории России.
В потом веселуха, голод, Гражданская война, да ну на
Согласны с автором?
Владимир13 июня 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот этого и добиваются коррупционеры! - тупое молчание как одобрение их воровства!
Эх, жаль я по верблюду лазил ..можно было бы этой швали гуляющей навалить люлей.. школота
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Нашего президента уважает весь мир!А ты утрись))
Расия - это Путинь, Путинь - это Расия!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 17:05
ПУТИНА НА ЦАРСТВО!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Я наверное очень люблю чёрную икру, просто не было возможности попробовать. Тебе же русским языком говорят, что даже за 50 рублей кг картошки для многих дорого, а ты опять заладил, чем дороже,тем лучше. Это и ежу понятно, но попробуй на социальную зарплату медработника покупать по 100 рублей картошку. Ты до сих пор не понял о чём речь? Некоторые живут только на самом необходимом от зарплаты до зарплаты.
Кто на что учился.если конечно учился!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 22:12
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Чего-чего они там желают?! Безвиз,люстрацию,кружевные труселя?У каждого утырка в кармане айфон за 15-50 тысяч,Каждый второй на иномарке на митинг припорол.А они хоть день ручками работали? Мама и папа подсуетились чаду на корманные расходы.А если кто-то и работает то барыгой в фирме перекупов,китайское [***]
На эту заднюху труселя не подойдут.там нужны панталоны))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Ни фига себе картоху по 100 рублей покупаешь, кучеряво живёшь.
Не жалуюсь и не жду милости ни от кого)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИНА НА ЦАРСТВО!
Да и не помешал бы царь в России.у нас без этого не пойдет.Анархия сплошная(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А в городе 1 миллион и 350 тысяч.
Да,слава Богу,эта шушера недалекая,в меньшинстве!Но нельзя ей позволять засорять мозги малолеткам!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Власть нужно менять постоянно, как грязное белье. До людей это постепеннно доходит, вот они и выходят на митинги. Молодеж понимает, что при этой власти никаких шансов у них нет. Нужно в стране что то менять, и начинать с гаранта конституции, человека имя которого вы все занете.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:57
показательный митинг идиотов. хорошо что у нас их не так много как на Украине.
Там домайданились, теперь даже пукнуть бояться а то расстреляют. А у нас демократия, любой бездарь типа Навального или Матвеева может собрать толпу других идиотов и гнать фигню на власть, полезного то делать ональный ничего не может...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Сытый голодного не разумеет. К кому же с проблемами обращаться?
Решать милый проблемки нужно.самостоятельно.засучив рукава.Почему тебя кто то должен уразуметь?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
показательный митинг идиотов. хорошо что у нас их не так много как на Украине.
Там домайданились, теперь даже пукнуть бояться а то расстреляют. А у нас демократия, любой бездарь типа Навального или Матвеева может собрать толпу других идиотов и гнать фигню на власть, полезного то делать ональный ничего не может...
Это точно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Наивное стадо это ты, который верит карлику, который за 20 лет продал всю страну
Вот вы орете,что нет демократии)),да вас бы за такие слова о Президенте давно на лесоповал, и кстати это правильно.Свою страну и власть нужно уважать,а смысл в том.что вы и не являетесь россиянином))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не чушь, кремлебот. Чушь у тебя в голове
Я не бот,я живу в России и горжусь этим.А Президент у нас - гарантия того.что таких как ты..........(((((((.не будем засорять пространство))))!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Не важно кто будет президентом. Важно, чтобы президент знал, что через 4 года придет другой и спросит за все. Вот этом механизм позволяет всем развитым странам двигаться вперед в своем развитии. В противном случае мы обречены на медленный застой и разложение.
А мне- важно! И будет тот,кто умеет работать и доказал это!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Я наверное очень люблю чёрную икру, просто не было возможности попробовать. Тебе же русским языком говорят, что даже за 50 рублей кг картошки для многих дорого, а ты опять заладил, чем дороже,тем лучше. Это и ежу понятно, но попробуй на социальную зарплату медработника покупать по 100 рублей картошку. Ты до сих пор не понял о чём речь? Некоторые живут только на самом необходимом от зарплаты до зарплаты.
Значит зарабатывай,если тебе не хватает
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Хватит терпеть плешивого карлика!
Да если бы не он.давно бы не было государства,в котором ты жрешь картоху!((
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди и от морд от бизнеса устали .
За что боролись в 90- на то ,как говорится,теперь не жалуйтесь!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Там жопа 100 кулаков )) видать от голода пухнет)
И таких "голодных" пол самары))
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 07:22
Мне вот интересно, в то время, когда нефть стоила по 100 баксов, лавры наши президент и премьер собирали как "мудрые" руководители...холопы апплодировали стоя. Как нефть упала, денег сразу стало меньше, что заметило большинство населения и "искандерам" почему-то стало не до смеха, тут оказывается Обамачмо с Трампомчмо стали виноваты.))) Ребята "патриоты", вы облажались, и облажались по полной.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты давно заправлялся, цены на бензин видел? Прошлогодняя картошка по 50-60 рублей кг, капуста-60 руб кг, сыр из пластилина кусок за 200 руб. Где столько денег взять?
работать не пробовал?
Согласны с автором?
юрий15 июня 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Да раз в 10 больше было, и фабрик и заводов, я даже не задумываясь могу назвать штук 15 самарских заводов, убитых во время путинизм.
Это были убыточные заводы и в новой экономике они никому не нужны. Правильно сделали, что их ликвидировали.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:53
эти показные проплаченные митинги отстой!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:53
Хохлы негодуют )))
Согласны с автором?