Наверх
26.06.2017, 13:59

Полиция задержала самарца, который пьяный повредил припаркованные автомобили

Ущерб от действий злоумышленника составил более 100 тысяч рублей

Против безработного жителя Самары 1995 года рождения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», передает ГУ МВД России по Самарской области.

Из материалов дела следует, что подорзеваемый в состоянии алкогольного опьянения запрыгнул на капот иномарки, после чего несколькими ударами повредил автомобиль. Также молодой человек нанес повреждения машине, стоявшей рядом.

Злоумышленник был задержан хозяевами транспортных средств, выбежавших на звуки сигнализации. Подозреваемый свою вину признал. Ущерб, который он нанес автомобилям, составил более 100 тысяч рублей.

Владислав Кирсанов
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2017, 14:19
И будет, уродец, полжизни выплачивать несчастному автовладельцу по 5 рублей в месяц.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:23
При Обаме такой фигни не было!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:33
Синька - зло!
Я за принудительное лечение алкоголиков! >:>
Согласны с автором?
Село26 июня 2017, 14:35
Безработица,коррупци я в службе занятости довели молодёжь до психоза. Начнут бить, вместо того,чтобы по кормить и работу дать
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Синька - зло!
Я за принудительное лечение алкоголиков! >:>
Достаточно прекратить продавать этот яд на каждом углу и в каждом магазине.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Безработица,коррупци я в службе занятости довели молодёжь до психоза. Начнут бить, вместо того,чтобы по кормить и работу дать
АГА, а деньги на бухло он нашёл!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:41
Это не на 22м партсъезде недели три назад было? Тоже из окна сиё действо наблюдал.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:43
Парень хороший! Водка плохая!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:44
Полна дегенератами земля русская! Небось последний хрен без соли доедает, зато гульнул на сотку.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2017, 14:52
Борцу за то что бы большинство горожан Дышало чистым воздухом а не смесью из пыли и выхлопных газов-Респект и Уважение а тем кто будет возмущался по поводу моего высказанного мнения дорога в секс-шоп:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Синька - зло!
Я за принудительное лечение алкоголиков! >:>
Вот и лечись иди!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Парень хороший! Водка плохая!
Водка хорошая! Парень плохой!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно прекратить продавать этот яд на каждом углу и в каждом магазине.
Бред!!!! Ты ещё и сахар с дрожжами запрети!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Синька - зло!
Я за принудительное лечение алкоголиков! >:>
А алкоголики против и минусят !;-)
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 июня 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно прекратить продавать этот яд на каждом углу и в каждом магазине.
Самый глупый комментарий за сегодня.
Спасибо. Поугарал.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
При Обаме такой фигни не было!
Откуда такая информация?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такая информация?
Мы не вчера родилися! Такой благоприятной ситуации для России как при Обаме еще не бывало.Он если и пакостил то по-мелочи, ну дырок наковыряет в асфальте, в подьезде разок нассыт и все! А Трамп как пришел сразу и безлимит отобрали и льготы сняли и тарифы жкх аж на 7% повышают, я уж молчу что стадион к чм18 до сих пор в том же состоянии что был при Обаме!
Согласны с автором?
дедок26 июня 2017, 17:18
Захотелось на полное "соц.обеспечение".
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Безработица,коррупци я в службе занятости довели молодёжь до психоза. Начнут бить, вместо того,чтобы по кормить и работу дать
В службе занятности семейство юбиляра трудится
Согласны с автором?
МАША26 июня 2017, 21:08
Хватит бухать!(((. Трезвый бы уж точно не полез на машину....(((((
Согласны с автором?
Дмитрий26 июня 2017, 21:35
Мне такой же м***к 13-14 мая машину помял возле парк хауса. Этого случайно не в это время задержали?
Согласны с автором?
Местный27 июня 2017, 21:47