Наверх
12:54, 28.06.2017

Константин Райкин представит свой новый моноспектакль «Над балаганом небо…» в Самаре.

Константин Райкин представит свой новый моноспектакль «Над балаганом небо…» в Самаре.
16+

Этой осенью в Самаре художественный руководитель Государственного театра «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, народный артист России и режиссер Константин Райкин представит свой новый пронзительный поэтический моноспектакль «Над балаганом небо…»! Константин Аркадьевич Райкин — лауреат многочисленных премий РФ, в том числе «Золотой Маски», Фонда Станиславского, «Хрустальной Турандот», «Чайки», «Триумфа» и др. — называет свой поэтический моноспектакль «высокой поэзией, пропущенной через сердце». В программе вечера — стихи от Пушкина и Лопе де Вега до Мандельштама и Заболоцкого, монологи и миниатюры, увлекающие и заставляющие задуматься о вечном… Встречаемся 4 октября в Самарской Филармонии!

Билеты от 1000 рублей на сайте koncertsamara.ru

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2017, 12:57
Адкин
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2017, 13:07
а я подумала, что это про наш город спектакль будет.. Такое название..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:14
Примерно 20% россиян оказались генетически связанными с представителями современной династии Виндзоров, к которой принадлежит королева Британии и дети Николая II, а также Марии Медичи, королевы Франции, сообщает пресс-служба компании.
«Три года назад мы делали такой ДНК-тест для Владимира Жириновского, и результаты показали, что он имеет общих предков с Наполеоном и Эйнштейном. Гаплогруппа E1b1b1 Владимира Вольфовича довольно интересна — к ней также относится Адольф Гитлер, Влад Цепеш и Бенито Муссолини», — рассказывает Валерий Ильинский, генетик и генеральный директор Genotek.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:24
Наши маршрутчики покупают автобус за свой счёт. Каждый месяц платят за аренду. Запчасти покупают. Топливо покупают, отчаянно ищут подешевле. Очередь на выезд занимают с утра.
[***] Продавцы платят за аренду торгового контейнера. Таковы вкратце "рыночные" условия. А вот почему театрик получает ежегодно по 250 миллионов рубликов из бюджета?! Да вот ровно потому, что платят маршрутчики и мясники.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:28
Над нашим балаганом только небо и осталось....Балаган-всё: "честные выборы", "соцобеспечение льготников", "независимое телевидение", "честные представители власти".
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Наши маршрутчики покупают автобус за свой счёт. Каждый месяц платят за аренду. Запчасти покупают. Топливо покупают, отчаянно ищут подешевле. Очередь на выезд занимают с утра.
[***]
Продавцы платят за аренду торгового контейнера. Таковы вкратце "рыночные" условия. А вот почему театрик получает ежегодно по 250 миллионов рубликов из бюджета?! Да вот ровно потому, что платят маршрутчики и мясники.
Организуй театр, поставь спектакль и тебе заплатят. Это же не на маршрутке кататься или в контейнере сидеть, большого ума не надо.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Над нашим балаганом только небо и осталось....Балаган-всё: "честные выборы", "соцобеспечение льготников", "независимое телевидение", "честные представители власти".
А в какой стране "честные выборы", "независимое телевидение", " честные чиновники"?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А в какой стране "честные выборы", "независимое телевидение", " честные чиновники"?
Есть такие. Во Франции была настоящая интрига на выборах президента. Выиграл Макрон в честных выборах. А у нас всё предрешено.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А в какой стране "честные выборы", "независимое телевидение", " честные чиновники"?
Кроме России и КНДР, везде.
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 июня 2017, 14:04
В театр хоть раз сходите вместо митингов. Ни одного коммента по теме. Эксперты с подъездной лавки. Хотя в театр вам нельзя. Там орать не положено. Да и проветривать потом неделю.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие. Во Франции была настоящая интрига на выборах президента. Выиграл Макрон в честных выборах. А у нас всё предрешено.
Не смеши, во Франции честные выборы!))) На кандидатов от оппозиции быстро позаводили дела уголовные, используя административный ресурс, а Макрона выставили таким белым и пушистым!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Кроме России и КНДР, везде.
Я даже догадываюсь, где самые честные, кастрюля!)))))
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши, во Франции честные выборы!))) На кандидатов от оппозиции быстро позаводили дела уголовные, используя административный ресурс, а Макрона выставили таким белым и пушистым!
Киселез бояркой не лечится.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Киселез бояркой не лечится.
Да, да, зато лечится запретом соцсетей, чтобы долбо-изм майданный не угасал и сомнения под кастрюлей не возникали!)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, зато лечится запретом соцсетей, чтобы долбо-изм майданный не угасал и сомнения под кастрюлей не возникали!)
Запреты в тернете это влажная несбыточная мечта, кремлевского карлика:-D
Согласны с автором?
Санёк28 июня 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши, во Франции честные выборы!))) На кандидатов от оппозиции быстро позаводили дела уголовные, используя административный ресурс, а Макрона выставили таким белым и пушистым!
Франция от России отличается ещё и тем, что там есть нормальная адекватная оппозиция - грамотные профессионалы с чёткой программой, целями и способами их достичь, понятными каждому. А у нас - пpидypoшный цирковой лепрозорий в лице Навального, Яшина, Касьянова, и прочих тупых неудачников и откровенной уличной гопоты, которые общаются с электоратом при помощи резиновых уточек, и раздают какие-то дегенеративные, противоречащие друг другу обещания, уровня господина Шарикова. Вполне закономерно, что они всеми правдами-неправдами набирают на выборах не более 1,5%, даже этого много.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Франция от России отличается ещё и тем, что там есть нормальная адекватная оппозиция - грамотные профессионалы с чёткой программой, целями и способами их достичь, понятными каждому. А у нас - пpидypoшный цирковой лепрозорий в лице Навального, Яшина, Касьянова, и прочих тупых неудачников и откровенной уличной гопоты, которые общаются с электоратом при помощи резиновых уточек, и раздают какие-то дегенеративные, противоречащие друг другу обещания, уровня господина Шарикова. Вполне закономерно, что они всеми правдами-неправдами набирают на выборах не более 1,5%, даже этого много.
Конечно закономерно))) Ежели какрлик и его ЕР , безнаказанно вкидывают и рисуют себе 146%, согласен эт закономерность. Во Франции выборы имеют место быть, а в России эт дешевый фарс...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Конечно закономерно))) Ежели какрлик и его ЕР , безнаказанно вкидывают и рисуют себе 146%, согласен эт закономерность. Во Франции выборы имеют место быть, а в России эт дешевый фарс...
дорогой
Согласны с автором?
Киник28 июня 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
В театр хоть раз сходите вместо митингов. Ни одного коммента по теме. Эксперты с подъездной лавки. Хотя в театр вам нельзя. Там орать не положено. Да и проветривать потом неделю.
Поддерживаю!!! Ходил лет пять назад на Константина Аркадьевича - он меня так поразил и удивил! Я знал, что он великолепный рассказчик и чтец, но вживую на сцене его выступление просто гениально! Как он держал зал! Он рассказывал про отца, своё детство, и потом, как бы просто кстати, читал Давида Самойлова, Пушкина... И это было здорово!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие. Во Франции была настоящая интрига на выборах президента. Выиграл Макрон в честных выборах. А у нас всё предрешено.
Господи, куда ты лезешь, с пальмовым маслом в черепушке, маркер обыкновенный лвочник, на которого показали хреном из компании ротшильдов, кого там честно выбирали!? последние сто лет???
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 11:58