Наверх
13:10, 08.07.2017

Кубок Чемпионата Мира по футболу в Самару привезут будущей весной

Кубок Чемпионата Мира по футболу в Самару привезут будущей весной
16+
Фото: "Спорт-Ин"
Оргкомитет «Россия-2018» представил маршрут российского этапа Тура Кубка

Как сообщает оргкомитет, этот тур футбольного трофея по стране-хозяйке станет самым продолжительным за всю его историю. За 123 дня Кубок преодолеет 26 000 километров. Старт тура состоится в сентябре 2017 года в Москве, после чего Кубок посетит 24 четыре российских города от Калининграда до Владивостока. При этом российское турне будет состоять из двух частей: осенней и весенней.

С сентября по декабрь 2017 года – трофей посетит 15 городов в России от Красноярска до Сочи, после чего отправится за рубеж и с января по май объедет более 50 стран мира на шести континентах.

А вот уже в мае Кубок снова вернется в Россию и посетит оставшиеся девять городов: Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Москву.

В Самаре Кубок остановится на 3 дня, приедет 13 мая 2018 года и отправится в путь 16 мая.

В каждом городе Кубок будет выставляться в специальных шатрах, доступ в которые будет бесплатным для всех желающих сфотографироваться и снять видео на память.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

илона харитонова08 июля 2017, 13:37
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 13:57
:) уже делят тушу не убитого медведя..
Согласны с автором?
Жуй08 июля 2017, 14:07
Все религии похожи, кто-то возит мощи,а кто-то кубки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ПРАВ08 июля 2017, 14:10
Повезло же мне жить в такое время когда через СМИ лже государство прививает народу почти в каждой новости шизофрению про Пу про Фу и прочую ерунду Если бы не ВЕЛОСПОРТ шифер на моей крыше точно бы посыпался.
П.С.тем кто не знает совет от ШНУБЛИКа любой навязываемой через СМИ шизофрении можно противостоять при помощи искусственно созданной внутренней концепцией(хобби работа смысл жизни)в моём случае это ВЕЛОСИПЕД ну а вы придумайте что нибудь более оригинальное:-)
Согласны с автором?
Фрося элитка08 июля 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Повезло же мне жить в такое время когда через СМИ лже государство прививает народу почти в каждой новости шизофрению про Пу про Фу и прочую ерунду Если бы не ВЕЛОСПОРТ шифер на моей крыше точно бы посыпался.
П.С.тем кто не знает совет от ШНУБЛИКа любой навязываемой через СМИ шизофрении можно противостоять при помощи искусственно созданной внутренней концепцией(хобби работа смысл жизни)в моём случае это ВЕЛОСИПЕД ну а вы придумайте что нибудь более оригинальное:-)
Какой молодец! Я тоже уже давно само реализовалась, не могу назвать это хобби, скорей это моё основное занятие, мне очень нравится лизать! И сейчас я голенькая, лижу. А давайте посмотрим сколько нас таких тех кому нравится лизать, то ставьте плюсик. А тем кому больше нравится сосать ставьте минус.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Все религии похожи, кто-то возит мощи,а кто-то кубки.
Я лично пузырь с собой ношу. Единственная моя реликвия.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:10
Как привезут, так и увезут.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:25
Не успеют вовремя довезти до Самары!26000 км за 123 дня(суток)это в среднем 8,8 км в час.А я на днях 2,5 км от Мехзавода до Касторамы 2 часа ехал.Если только по Самарской области пешком понесут,быстрее получится!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Не успеют вовремя довезти до Самары!26000 км за 123 дня(суток)это в среднем 8,8 км в час.А я на днях 2,5 км от Мехзавода до Касторамы 2 часа ехал.Если только по Самарской области пешком понесут,быстрее получится!:-D
не ссы, построят дорогу, китайцев наймут
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
не ссы, построят дорогу, китайцев наймут
[***]
Не наймут, ненах** нанимать, все средства уже в Мордовии.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Не наймут, ненах** нанимать, все средства уже в Мордовии.
дворец на рублёвке продать продаст если прижмут
Согласны с автором?
Жуй08 июля 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
не ссы, построят дорогу, китайцев наймут
[***]
Какой дурак будет строить дороги если можно перегородить пол города и промчать после этого с ветерком. Самарцы ради футбола на всё готовы!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:36
Даже имитацию кубка не привезут, кому она нужна? за нее тоже заплатить надо.
А сам Кубок отправят в то место, где можно будет принять несбывшиеся матчи в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:45
Сечас в авральном режиме на теме откатов такую халяву с наружными подземными сетями сотворят, что десятки лет потребуются, чтобы восстановить всё должным образом.
А владельцы уже будут за бугром, они и сейчас уже подданные других стран или имеют двойное гражданство, иначе им бы и не достался подряд на такие работы.
Зато президент гарантирует нормальные условия жизни для всех граждан.
=-D На самом деле он так и улыбается, цинично, насрать ему на граждан России.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
:) уже делят тушу не убитого медведя..
Слышь чучело, ты о чём?
Что тут делят?
Что не так в этом турне?
Поясни.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Сечас в авральном режиме на теме откатов такую халяву с наружными подземными сетями сотворят, что десятки лет потребуются, чтобы восстановить всё должным образом.
А владельцы уже будут за бугром, они и сейчас уже подданные других стран или имеют двойное гражданство, иначе им бы и не достался подряд на такие работы.
Зато президент гарантирует нормальные условия жизни для всех граждан.
=-D На самом деле он так и улыбается, цинично, насрать ему на граждан России.
Ты знаешь как на самом деле?
"Наружные подземные сети" это что?
Бывают внутренние подземные сети?
И что с ними сотворили?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Даже имитацию кубка не привезут, кому она нужна? за нее тоже заплатить надо.
А сам Кубок отправят в то место, где можно будет принять несбывшиеся матчи в Самаре.
Что не так?
Напиши как надо?
Чтоб тебя удовлетворило.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Не успеют вовремя довезти до Самары!26000 км за 123 дня(суток)это в среднем 8,8 км в час.А я на днях 2,5 км от Мехзавода до Касторамы 2 часа ехал.Если только по Самарской области пешком понесут,быстрее получится!:-D
смешно
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:12
Путлер прессует русских
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:14
Путинизм есть тотальная коррупция плюс чурбанизация всей страны
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:15
Мундиаль из самары вон
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:16
Путлер капут
Согласны с автором?
Игнат09 июля 2017, 10:58
[***]
Согласны с автором?
Жбан09 июля 2017, 14:24
Виновные будут обоссаны
Согласны с автором?
гость02 августа 2017, 13:27
Мундеаль сам по себе не футбол это нечто иное.
Просто по поддельным документам кто то выдумал футбол вместо празника Мундеале.
Мордофанеры не довольны диллеры брокеры маклеры не довольны.
Полный запрет Мордофанеров и Мордовии.
Мордофанеры это государство круглое и из центра они сбрасывают заложников которые приземляются на соплю под названием Чили.
Они там пользуются не своими благами и просто воры.
Кроме денежных довольствий они не блага они довольствия они ни чего незнают для вас.
Выдумывают вранье прямо на ходу что говорит о их слабоумии.
Это в первую очередь праздник ЧИЛИ.
Чили Вили Чилийский перец Чили.
Согласны с автором?