Наверх
23.08.2017, 09:45

Болельщик «Крыльев Советов» доехал до Сызрани на самокате

Болельщик «Крыльев Советов» доехал до Сызрани на самокате
16+
Фото: vk.com/podslyshano_fcks
Он преодолел 180 км, чтобы посмотреть сегодняшний матч самарской команды с «Сызрань-2003»

Болельщики футбольной команды «Крылья Советов» начали прибывать в Сызрань, чтобы посмотреть матч с «Сызрань-2003», и некоторые из них делают это весьма необычным способом. Так, один из самарских болельщиков Паша Хиберт приехал в Сызрань на самокате. На своем компактном транспорте он преодолел 180 км и в качестве доказательства сфотографировался с ним у знака «Сызрань».

Напомним, кубковый матч между командами «Сызрань-2003» и «Крылья Советов» состоится сегодня, 23 августа, на стадионе «Центральный» (улица Победы, 66). Начало игры в 19:00.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2017, 09:50
Шнубель - бери пример!
Согласны с автором?
Жуй23 августа 2017, 09:50
Я всегда догадывался, что истинные болельщики КС это люди с альтернативным восприятием реальности.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 09:57
Лучше б работать пошел.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель - бери пример!
Он без штырька не может:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 10:06
В Сызрань, да ещё ни самокате. Что творится в голове у этого человека.
Согласны с автором?
Самарец23 августа 2017, 10:14
Молодец, чо!
Давай в Москву теперь за рекордом.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 10:18
Боже...
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 10:33
Ну съездил и съездил, будет что вспомнить... прикольно.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 10:40
Он прям по М5 на самокате ехал? Камикадзе! 8-|
Согласны с автором?
Санёк23 августа 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда догадывался, что истинные болельщики КС это люди с альтернативным восприятием реальности.
Да, в следующий раз в Сызрань по-пластунски из Самары поползёт.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
да вы прям остряк...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 10:54
Респект и Уважуха=-D!!!!!!!!
Согласны с автором?
Самарец23 августа 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Пусть до Москвы едет, ищет там спонсоров и дальше в кругосветку.
Представляю на самокате да по Кабулу...)
А можно еще Дакар на самокатах организовать, ток самокаты нужны внедорожные))
Представляю "Победителем очередного этапа ралли-рейда Дакар-20.. в классе самокаты стал самарец-Паша Хиберт"
Согласны с автором?
Старый ворчун23 августа 2017, 11:00
Да ладно, чему вы верите? Сунул самокат под мышку и доехал на попутке. Иначе протёр бы колёсики.
Согласны с автором?
Манюша23 августа 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б работать пошел.
В нашиъх фирмах у святых меценатов покрывающих марадёрш и богинь-беженок кроме новых проблем со здоровьем ничего не заработаешь....Всё что заработаешь потом врачам и хирургам отдашь и то не хватит!!! А так хоть частично окупиться самокат ;-)
Согласны с автором?
Самарец23 августа 2017, 11:11
А можно на Олимпийские игры с самокатным спортом заявиться))
Круто-толпа народу на самокатах по велотреку)
Представляю-олимпийский чемпион по гонкам на 10 км на самокатах.
Или мастер спорта международного класса по самокатному спорту-Паша Хиберт)
Хотя о чем я? Тема то про футбол))))
Согласны с автором?
12323 августа 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
В Сызрань, да ещё ни самокате. Что творится в голове у этого человека.
и ещё на футбол!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:50
туда на самокате, а обратно на 3,14здюлях
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:23
Молодец! Мама может тобой гордиться! Ух... Живут же люди полной жизнью так сказать.. Счастливые болельщики ! бери с собой футболистов из КС и катите до Финской границы
Согласны с автором?
Гость23 августа 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Он без штырька не может:-D
Да шнубелю нужен штырёк или чтобы его как осла азиаты обхаживали)))
Согласны с автором?
Мальвина23 августа 2017, 14:53
А сколько часов ехал?Я не верю,что он получил от этого удовольствие?Ножки не тресуться:-D
Согласны с автором?
гость23 августа 2017, 15:26
В жигулевскую гору видать молотил так что фуры отставали:-)
Согласны с автором?
Игнат23 августа 2017, 19:22
В следующий раз на лифте пусть едет. По пути, на третьем этаже, пусть друзей в белых халатах захватит. Они его направят куда надо !
Согласны с автором?
Мальвина23 августа 2017, 20:33
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
+100500;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:54
Заехал на самокате в электричку и 2 часа стоял на нём в тамбуре. Не слез с самоката, значит ехал на нём.
Так можно и 1000 км проехать.
Согласны с автором?