Наверх
12:21, 27.08.2017

В Самаре на реке Волга столкнулись две мотолодки

На место столкновения выезжали спасатели.

В субботу, 26 августа, в Самаре в районе спуска Лейтенанта Шмидта произошло столкновение двух мотолодок, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области. На место происшествия выезжали спасатели. По прибытию установлено, что произошло столкновение двух лодок по касательной.

На месте работали: 2 спасателя и одна единица техники.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2017, 12:51
    Кого спасли?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 12:59
    Узкая "проезжая часть", не "разъехались"?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    А27 августа 2017, 13:08
    Сколько стоит мотоло дка ? Кто может себе позволит себе эту рос кошь ? Получив права. Чей то сын мэрии
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько стоит мотоло дка ? Кто может себе позволит себе эту рос кошь ? Получив права. Чей то сын мэрии
    Видимо там Фурсов с Меркушкиным, на своих мотолодках не разъехались.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:04
    Перестараться – это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько стоит мотоло дка ? Кто может себе позволит себе эту рос кошь ? Получив права. Чей то сын мэрии
    Уймись быдло, стекломой некачественный был?
    Согласны с автором?
    Олег27 августа 2017, 14:53
    По-русски - "на Волге" или "на реке Волге".
    Согласны с автором?
    Tanya27 августа 2017, 14:55
    В районе 9 просика Барбошина поляна в 21:10 произошло столкновение двух лодок и мы оказались свидетелями проишествия был сильный удар в связи с этим вылетели два человека и лодка осталась не управляемой и стала кружить по кругу спускаясь по течению во время удара было много голосов но после двух минут остались кричать двое но до этого раздавались женские голоса ,мужчина кричал о помощи " Ваня помоги" минуты через две раздался крик "мы остались в двоём" затем проезжающая лодка достала из воды двух молодых мужчин .Куда делась вторая лодка?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько стоит мотоло дка ? Кто может себе позволит себе эту рос кошь ? Получив права. Чей то сын мэрии
    Лодка от 20 т.р. Мотор от 30 т.р...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В районе 9 просика Барбошина поляна в 21:10 произошло столкновение двух лодок и мы оказались свидетелями проишествия был сильный удар в связи с этим вылетели два человека и лодка осталась не управляемой и стала кружить по кругу спускаясь по течению во время удара было много голосов но после двух минут остались кричать двое но до этого раздавались женские голоса ,мужчина кричал о помощи " Ваня помоги" минуты через две раздался крик "мы остались в двоём" затем проезжающая лодка достала из воды двух молодых мужчин .Куда делась вторая лодка?
    Страсти-то какие...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Лодка от 20 т.р. Мотор от 30 т.р...
    Ну ты врать. Прогресс лодка старая от 150тыс
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты врать. Прогресс лодка старая от 150тыс
    И это еще очень немногие. Есть конечно и за 100 тыр и более, но это обычно с мотором. И продавать-то хоть за миллион можно, но не факт, что кто-нибудь у тебя купит.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Узкая "проезжая часть", не "разъехались"?
    Да нет,дороги плохие в самаре))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    не запыхался за два часа то?))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    не запыхался за два часа то?))
    аддышалсо
    Согласны с автором?
    клоун28 августа 2017, 05:35
    Столкнулись две мотолодки, а за рулем были две мотоледки ?
    Согласны с автором?
    Ры28 августа 2017, 08:27
    Довыпендривались
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Узкая "проезжая часть", не "разъехались"?
    Ик! %)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    И это еще очень немногие. Есть конечно и за 100 тыр и более, но это обычно с мотором. И продавать-то хоть за миллион можно, но не факт, что кто-нибудь у тебя купит.
    Я свой второй за 80 продал. Купили.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Перестараться – это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.
    ЭТО ПЯТЬ!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Лодка от 20 т.р. Мотор от 30 т.р...
    Ну так-то и ваз 2107 за 17шку купить можно... или поменятьсяя с хозяином на айфон... вот только состояние какое у аппарата буэ...
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 августа 2017, 01:46
    Издалека, долго, пригнал отец "волгу", а ей 17 лет...
    Согласны с автором?