Наверх
13:52, 27.08.2017

На Волге пассажирский теплоход «Илья Муромец» сел на мель

На Волге пассажирский теплоход "Илья Муромец" сел на мель
16+
Фото: РЕН ТВ
На борту находятся 130 пассажиров

Теплоход "Илья Муромец" со 130 пассажирами сел на мель в Ярославской области, сообщают в РИА Новости. Как сообщили СМИ местные представители ГУ МЧС на борту находятся 130 человек, 50 из них экипаж и 8 детей.

По словам сотрудника  ГУ МЧС "угрозы для пассажиров нет" и остановку можно считать технической. К теплоходу отправили тягач. Как только судно снимут с мели, оно продолжит путь по маршруту.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2017, 14:05
    Пора менять название на про города
    Согласны с автором?
    Санёк27 августа 2017, 14:10
    К севшему на мель теплоходу обычно отправляют буксир, а не тягач.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    К севшему на мель теплоходу обычно отправляют буксир, а не тягач.
    Скажи спасибо, что не эвакуатор))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 14:36
    И чё просто выдернут его?
    Согласны с автором?
    Турист27 августа 2017, 14:52
    Пассажиров 130 человек , из них 50 человек экипаж . Теперь понятно почему столько стоит это удовольствие.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 16:38
    А ведь могли бы в этом месте знак поставить "Остановка запрещена", работают эвакуаторы :)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Пассажиров 130 человек , из них 50 человек экипаж . Теперь понятно почему столько стоит это удовольствие.
    Разогнать всю обслугу (сотрудников ресторана, проводников, музыкантов, клоунов и прочих аниматоров, врача и всех других бездельников), перевести полностью на самообслуживание ака шведский стол. И готовят турысты пускай тоже сами. И тогда команда сократится до минимально возможных 20 рыл.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун27 августа 2017, 17:47
    Кто-то налил автопилоту
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:48
    в Самаре все через .опу. Что автодороги, что речные
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:54
    Капитан теплохода просто валет бубовый :-D
    Согласны с автором?
    горожанин27 августа 2017, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    в Самаре все через .опу. Что автодороги, что речные
    так он в Ярославле сел на мель. кстати там губер не мордвин так что предъявить вам некому.
    Согласны с автором?
    клоун28 августа 2017, 05:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Разогнать всю обслугу (сотрудников ресторана, проводников, музыкантов, клоунов и прочих аниматоров, врача и всех других бездельников), перевести полностью на самообслуживание ака шведский стол. И готовят турысты пускай тоже сами. И тогда команда сократится до минимально возможных 20 рыл.
    Клоуна оставить, остальных разогнать.
    Согласны с автором?
    Ры28 августа 2017, 08:14
    Мы инвалиды самары и так на мели. За нами адрессно следят влас ти и грабят адрессно и гадят нам мэрия адре ссно
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:49
    ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ???? КАК ИНТЕРЕСНО!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы инвалиды самары и так на мели. За нами адрессно следят влас ти и грабят адрессно и гадят нам мэрия адре ссно
    Похмелись стекломоем, быдлан
    Согласны с автором?
    Ры28 августа 2017, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Похмелись стекломоем, быдлан
    Властям это в самый раз не хватает
    Согласны с автором?
    Речник28 августа 2017, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи спасибо, что не эвакуатор))
    Это точно. Еще надо бы туда инспекторов ДПС отправить и аварийных комиссаров.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2017, 15:26