Наверх
14:58, 27.08.2017

Тольяттинец снял со счета безработного москвича 250 тысяч долларов

Тольяттинец снял со счета безработного москвича 250 тысяч долларов
16+
Преступник пользовался поддельными документами

25 августа поступила новость о задержании 22-летнего жителя Тольятти, которого подозревают в краже в особо крупном размере, сообщает tltgorod.ru.

17 августа в правоохранительные органы обратился сотрудник крупного российского банка. По его словам, мужчина пришел в офис кредитной организации, предъявил документы на имя клиента банка - безработного 34-летнего москвича, и снял с его счета 250 тыс. долларов, что эквивалентно около 14,8 млн руб. Впоследствии выяснилось, что документы оказались поддельными.

Была составлена ориентировка на ловкого мошенника, и 23 августа его задержали.

По факту преступления возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. 
 

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь27 августа 2017, 15:28
    А на фото какие-то полтинники деревянные
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 15:41
    Это американские рубли...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 15:58
    Это монгольские тугрики
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 16:05
    Респект и уважухаи Тольяттинцу,как сказал Медведев идите в бизнес.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вояка27 августа 2017, 16:23
    Настоящий Полковник.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 16:58
    Нужно раскручивать дальше, откуда у безработного такая сумма ? Небось обобрал население.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:36
    ха ха ха молоток тольятинец
    Согласны с автором?
    Старый ворчун27 августа 2017, 17:42
    Немного не понял технологию. То есть, он пришёл с чужим паспортом, попросил отсыпать ему четверть миллиона долларов и ушёл. А поймали его уже потом. Прямо Вольф Мессинг.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и уважухаи Тольяттинцу,как сказал Медведев идите в бизнес.
    шнублик, пиши под своим погонялом
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:12
    Н-да... Вопрос на засыпку: а зачем ему отбашляли по липовым то документам? И почему чухнулись?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно раскручивать дальше, откуда у безработного такая сумма ? Небось обобрал население.
    Там у мАскалей(безработных) наверное такие суммы копейки.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:33
    У безработного! Чтоб я так жил!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и уважухаи Тольяттинцу,как сказал Медведев идите в бизнес.
    Ну это не бизнес, а воровство. Вот если бы он картошку посадил и вырастил, это бизнес, или клубнику.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:51
    тоже хочу быть безработным москвичом :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:32
    а "москвич" из тольятти?))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    а "москвич" из тольятти?))
    Нет, из Москвы.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну это не бизнес, а воровство. Вот если бы он картошку посадил и вырастил, это бизнес, или клубнику.
    А я смотрю медведев прям занялся посевами и агрономией,,
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:34
    Как то лихо у него все получилось. Приходилось со своего счета снимать 1,6 млн на покупку квартиры. Так надо было расписать каждую копеечку для службы безопасности, откуда взялась и кто перевел, и на раздумья и заказ денег 3 дня. А это в 10 раз меньше украденной суммы.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:47
    Московские безработные такие безработные...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Как то лихо у него все получилось. Приходилось со своего счета снимать 1,6 млн на покупку квартиры. Так надо было расписать каждую копеечку для службы безопасности, откуда взялась и кто перевел, и на раздумья и заказ денег 3 дня. А это в 10 раз меньше украденной суммы.
    Это в каком банке такие условия? Или у вас счет принадлежит юридическому лицу?
    Согласны с автором?
    Л28 августа 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Как то лихо у него все получилось. Приходилось со своего счета снимать 1,6 млн на покупку квартиры. Так надо было расписать каждую копеечку для службы безопасности, откуда взялась и кто перевел, и на раздумья и заказ денег 3 дня. А это в 10 раз меньше украденной суммы.
    4 ляма со счета(физ.лицо),выдали в кассе за 20 минут.Ничего расписывать и доказывать не надо было.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 21:25
    Интересно,что он купил Маме:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 21:55