Наверх
17:17, 27.08.2017

Дороги Самары засветились на федеральном форуме Таврида-2017

Особое внимание уделили улице Губанова

На всероссийской пресс-конференции депутат Госдумы РФ и координатор проекта "Дорожная инспекция ОНФ/карта убитых дорог" Александр Васильев в качестве примера плохих дорог привел самарские.

На форуме продемонстрировали видео, на котором засняты кадры с самарскими дорогами и жалобами местных жителей. Как сообщает корреспондент "Комсомольской правды", особенно отличилась улица Губанова.

Видео можно посмотреть на сайте Комсомольской правды: www.samara.kp.ru

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2017, 17:49
    Ждём опровержения информации со стороны мэра Фурсова и губернатора Меркушкина.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём опровержения информации со стороны мэра Фурсова и губернатора Меркушкина.
    щас довыпендриваешься, там всё плиткой заложут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    щас довыпендриваешься, там всё плиткой заложут:-D
    Скорее водный канал прокопают для трамвая-амфибии. Плитка слишком скучно уже.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее водный канал прокопают для трамвая-амфибии. Плитка слишком скучно уже.
    Важно чтобы амфибия была на резиновом ходу.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:14
    А ути-пути вставит губеру с мэром за такое?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Важно чтобы амфибия была на резиновом ходу.
    На резиновой основе
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:03
    Это не дорога, чей-то пиар. Гаражный масив.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:33
    Ну нам есть, чем гордиться, это факт. С такой "эффективной" управляющей командой.
    Согласны с автором?
    Губернатор27 августа 2017, 19:36
    Это происки пятой колонны и врагов России. Всё это направлено на то, чтобы очернить город и лишить его ЧМ2018, а горожан праздника, ну а меня денег, которые я получаю со строительных подрядов.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:41
    — Бабушка! Сколько километров до соседнего села?
    — Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    может твоя бабец самец?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    леопольд. иди мышей дрюкай
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:53
    Самое веселое это показушная порка, через день все забыли! Вся страна так работает!)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:33
    что предпримет Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:27
    А губернатору губернатору что нибудь будет
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:33
    Засветились надо в кавычки. Что за тупой и неграмотных город?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 07:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А губернатору губернатору что нибудь будет
    Губернатору премию выпишут на пару с мэром.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 07:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не дорога, чей-то пиар. Гаражный масив.
    Гаражи не гаражи, а на улицах то не лучше
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    щас довыпендриваешься, там всё плиткой заложут:-D
    Да хоть плиткой, хоть щебёнкой, покуй, главное чтобы не асфальтом и не дай б-г чоп там ездить можно стало.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 09:55