Наверх
18:07, 27.08.2017

LADA Vesta и LADA XRAY вошли топ лучших автомобилей для начинающих

LADA Vesta и LADA XRAY вошли топ лучших автомобилей для начинающих
16+
Фото: ProgorodSamara.ru
Основными критериями отбора стали безопасность и стоимость

Авто-аналитики составили рейтинг лучших автомобилей для начинающих водителей. Специалисты остановили свой выбор на моделях, стоимость которых не превышает 900 тысяч рублей.

На первом месте стоит Lifan Solano Sedan, его стоимость более 600 тысяч рублей. Вторую позицию занял Changan Eado (638 000 рублей), третье место рейтинга занял Dongfeng H30 стоимостью 669 000 рублей.

Четвёртое место – за LADA Vesta (685 000 рублей). На пятом месте - LADA Xray (739 000 рублей).

На шестой строчке рейтинга оказались Geely Emgrand Sedan (770 000 рублей) и Volkswagen Polo (862 000 рублей).

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2017, 18:34
    шнублик что ли рейтинг составлял(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:54
    Лена – девушка очень красивая и сексапильная, но дура. Для любителей халявного секса – это находка, а для ее мужа - проблема
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:12
    Да нет,меркушкин
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:13
    Европейские повозки уже ни в один рейтинг не попадают :-D дорогущие, ломучие и в обслуге ценник беспредельный. Трудно представить человека в здравом рассудке, желающего купить какой-нибудь лендровер за 2 ляма, который день ездит, два дня в сервисе.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:16
    Меркушкин гад не лезь в ботсад
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:21
    Для начинающих водителей подходит какое-нибудь поддержанное корыто, которым не жалко, скажем, притереться при неудачной парковке. А за новый автомобиль, даже и относительно недорогой, всё равно волнение будет за каждую царапину. Это вполне может усугубить нервное состояние и без того пока неуверенного в себе водителя.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Длав27 августа 2017, 19:22
    Британские ученые опросили китайских и российских производителей автохлама?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:38
    Еду на машине, все пешеходы козлы.
    Иду пешком, все водилы козлы.
    Еду на велосипеде, ваще все козлы!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Для начинающих водителей подходит какое-нибудь поддержанное корыто, которым не жалко, скажем, притереться при неудачной парковке. А за новый автомобиль, даже и относительно недорогой, всё равно волнение будет за каждую царапину. Это вполне может усугубить нервное состояние и без того пока неуверенного в себе водителя.
    Ну подержанное корыто которое в любой момент может встать посреди дороги и больше не завестись тоже заставит понервничать.Так что уж лучше недорогой новый или слегка подержанный авто.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Британские ученые опросили китайских и российских производителей автохлама?
    Смешно видеть, как трамвайный пассажир умничает о качествах разных авто :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:56
    Про семерку забыли они еще ездят по просторам нашей Родины....вскипают иногда на пробках ..они еще будут лет 30 ......
    Согласны с автором?
    Шариковъ27 августа 2017, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Про семерку забыли они еще ездят по просторам нашей Родины....вскипают иногда на пробках ..они еще будут лет 30 ......
    И "шарики" тоже! ;) да Здравствует Советский Автопром! Урррааа :)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Про семерку забыли они еще ездят по просторам нашей Родины....вскипают иногда на пробках ..они еще будут лет 30 ......
    Вскипают, если к ним относятся как к хламу: чё попало льют вместо тосола, масла, бензина и т.д. А старые машины всё терпят и ездят. Если в какой-нибудь Хендай заливать негрол, воду, тад-17 и 76й бензин, то он и года не проживет, а советские машины все это терпят и ездят некоторые по 40 лет!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:14
    А почему модер удаляет посты с написанным названием популярной марки - Х е н д а й?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:51
    Они подходят только под пресс, а новых водителей учить правильно нужно!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:09
    И чего в них хорошего для начинающих??((
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Они подходят только под пресс, а новых водителей учить правильно нужно!
    Под пресс? Х е н да и? Соглашусь, пожалуй.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:50
    опять на фото четкий поц
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:56
    Вчера ездила на техосмотр, поняла, что каждое слово "ипаааать! ", произнесенное мастером, увеличивает стоимость ремонта на 500 рублей.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:58
    обычная реклама ) ибо для первого авто они не подходят.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    И чего в них хорошего для начинающих??((
    Судя по всему цена.На первом месте авто стоимостью 600 т.р.,на втором 638,и т.д. все последующие дороже предыдущих.Хотя с нашим уровнем зарплат дороговато обучение обходится.Хотя на первое место по моему стоило поставить Калину или Гранту.Они дешевле и габариты у них меньше,при отсутствии в городе нормальных парковок и узких проездах во дворах чем меньше авто,тем проще на нем ездить.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Для начинающих водителей подходит какое-нибудь поддержанное корыто, которым не жалко, скажем, притереться при неудачной парковке. А за новый автомобиль, даже и относительно недорогой, всё равно волнение будет за каждую царапину. Это вполне может усугубить нервное состояние и без того пока неуверенного в себе водителя.
    Здравый смысл :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Про семерку забыли они еще ездят по просторам нашей Родины....вскипают иногда на пробках ..они еще будут лет 30 ......
    Моя семерочка-ласточка-сегодня и в гости, и на озеро, и на танцы, и домой в Самару, нигде не закипела! А первая была шестерка-самая любимая.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вскипают, если к ним относятся как к хламу: чё попало льют вместо тосола, масла, бензина и т.д. А старые машины всё терпят и ездят. Если в какой-нибудь Хендай заливать негрол, воду, тад-17 и 76й бензин, то он и года не проживет, а советские машины все это терпят и ездят некоторые по 40 лет!
    Вскипают те машины, у которых хозяева - придурки. Если вместо тосола воду лить, вместо масла - негрол, а вместо 93го - 76й бензин, то никакая иномарка и месяц не проживет, а советские машины, которым по 30 (а некоторым по 40!!!) лет еще ездят, только греются от грязи в системе. А если к Жигулям или Москвичу относиться бережно, как к кредитной иномарке, то они любую иномарку переживут.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 07:11
    Лучше весту чем любого китайца
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 августа 2017, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, шалун, ты попал по адресу, нас здесь много. А я самый главный! B-| гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 10:03
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 11:07
    Рейтинг гуано ?8-| Кто то ещё в сортах разбирается )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вскипают те машины, у которых хозяева - придурки. Если вместо тосола воду лить, вместо масла - негрол, а вместо 93го - 76й бензин, то никакая иномарка и месяц не проживет, а советские машины, которым по 30 (а некоторым по 40!!!) лет еще ездят, только греются от грязи в системе. А если к Жигулям или Москвичу относиться бережно, как к кредитной иномарке, то они любую иномарку переживут.
    Может и переживут.но все остальное - увы.и закипишь.никуда не денешься)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Рейтинг гуано ?8-| Кто то ещё в сортах разбирается )))))
    в голове у тебя гуано.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Рейтинг гуано ?8-| Кто то ещё в сортах разбирается )))))
    :-D если ты Весту, МГранд и Солярис называешь "гуаном", то что можно сказать про всякое ..., типа Логанов и Соплярисов :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 14:44
    Веста подойдёт, у неё двери уже помятые.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Веста подойдёт, у неё двери уже помятые.
    А! Я тебя узнал, дурачка трамвайного! :-D
    Говорил уже: не тебе, нищеброду о Весте умничать, копи на проездной годовой. Будешь всем говорить, что на иномарке катаешься - на чешском трамвае :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D если ты Весту, МГранд и Солярис называешь "гуаном", то что можно сказать про всякое ..., типа Логанов и Соплярисов :-D
    А что там можно авто назвать ? ))) Там только Веста и китайские повозки -однодневные ) Ну так я правильно назвал вещи,своими именами ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D если ты Весту, МГранд и Солярис называешь "гуаном", то что можно сказать про всякое ..., типа Логанов и Соплярисов :-D
    Скрытая реклама, китайского гуана )
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А что там можно авто назвать ? ))) Там только Веста и китайские повозки -однодневные ) Ну так я правильно назвал вещи,своими именами ))))
    Ну так и тебе правильно сказали: в голове у тебя гуано ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Скрытая реклама, китайского гуана )
    да да, только помучившись в каком-нибудь фольцвагене с фанерными панелями и мясорубками вместо нормальных стеклоподъемников, человек в полной мере оценит комфорт китайца )))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    да да, только помучившись в каком-нибудь фольцвагене с фанерными панелями и мясорубками вместо нормальных стеклоподъемников, человек в полной мере оценит комфорт китайца )))
    ну и помаившись в китайце со говенной проводкой отваливающимися кнопками. с заклинившей коробкой, облазившей краской....
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2017, 08:43