Наверх
19:51, 27.08.2017

В Самарской области мужчина украл продукты на 36 тысяч, чтобы продать их и купить алкоголь

В Самарской области мужчина украл продукты на 36 тысяч, чтобы продать их и купить алкоголь
16+
Фото: ProgorodSamara.ru
В полицию обратились сотрудники супермаркета

В Сызрани к полицейским обратилась сотрудница супермаркета и рассказала о том, что из торговой точки было похищено продуктов на сумму 36 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

На точку выехали сотрудники правоохранительных органов, провели опрос сотрудников и очевидцев, а также составили список примет по записям с камер видеонаблюдения. Преступник был пойман в тот же день.

Нарушителем оказался 30-летний житель Сызрани, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина также признался, что награбленное он продал, чтобы приобрести алкоголь.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь27 августа 2017, 20:16
    Не мог сразу алкоголь украсть, балбес.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:16
    Какая то сложная,многоходовая схема!Не проще было сразу водку украсть?
    Хотя возможно он бы и водку продал,а деньги пропил.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:24
    интересно, в каком состоянии был автор "статьи", когда писал ЭТО?
    Согласны с автором?
    Мальвина27 августа 2017, 20:39
    Наверное год не считались.Или он сумками выносил,пока продавец курила8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не мог сразу алкоголь украсть, балбес.
    чипсы ворочать не водку.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:46
    Нормальный ход нормального русского бизнесмена. Украсть вагон алкоголя, выгодно продать, а деньги пропить....
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Не мог сразу алкоголь украсть, балбес.
    так неинтересно. может в нём бизнесмен погибает
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:05
    Вот здается мне что, мужик с самого начала украл именно бутылку с алкоголем, а остальное на 36-ть тыш на него навесили потом во время "следствия".
    Надоть внутреней службе мвдшников внимательно присмотреться на связи работников магазина и тех кто вел это так называемое "следствие". Это же очень ха-арощий способ списать недостачу. Берешь ворюгу алкоголика и пока тот не отошел от бодуна суешь под подпись бумажку с протоколом с чистосердечным признанием воровства на всю недостачу магазина за энное время. А когда тот протрезвеет то уже поздно пить боржоми, "здравствуй солнечный Магадан", или что там у нас сейчас.
    Согласны с автором?
    St6927 августа 2017, 21:15
    Ну вполне возможно и такое.....
    Согласны с автором?
    Сызранец27 августа 2017, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая то сложная,многоходовая схема!Не проще было сразу водку украсть?
    Хотя возможно он бы и водку продал,а деньги пропил.:-D
    В этом магазине алкоголя не было. Рядом школа
    Согласны с автором?
    91127 августа 2017, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Выезжаем.Ожидайте 911
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    животное это все ты смердишь
    Согласны с автором?
    Бульдозер27 августа 2017, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я выезжаю месить глину
    Согласны с автором?
    Музхаметзянов икрам27 августа 2017, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я выезжаю месить глину
    Жду :-)
    Согласны с автором?
    Музхаметзянов икрам27 августа 2017, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    животное это все ты смердишь
    Ты глиномес или Шнубель? Если нет то захлопни пасть.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    В этом магазине алкоголя не было. Рядом школа
    А что в Сызрани только один магазин?Или там где продают водку вооруженная охрана с автоматами?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:37
    Теперь лет 7 лагерей дадут
    Согласны с автором?
    ПОГОРЕЛЕЦ27 августа 2017, 22:39
    В самарской области я самарей наловил 3,7 кило рыба, а другой мудень получил пять лямов, стрындия 50010 рублёв... как-то так...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:40
    Не рентабельна.
    Согласны с автором?
    Прокурор27 августа 2017, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В самарской области я самарей наловил 3,7 кило рыба, а другой мудень получил пять лямов, стрындия 50010 рублёв... как-то так...
    Друг ты мне или не друг, брат ты мне или не бра?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:43
    36 тысч ??? видеонаблдения??? Наречие ВПОСЛЕДСТВИИ всегда пишется слитно??? Преобрести???

    Тупые!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:48
    Украл , выпил , в тюрьму , романтика...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 23:17
    Меркушкин специалист по сокращению поголовья славян и обожатель армян,ему дорга в ереван
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 23:18
    Гад меркушкин лгун и плут,настоящий медвепут
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 23:19
    Меркушкина на нары за разграбление самары
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 23:21
    Меркушкин геморрой амары ,давно пора ему на нары
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    пустой отброс на языке во рту..
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 06:59
    бред. на 5000 целая тележка. если только икру банками выносил. списали недостачу
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное год не считались.Или он сумками выносил,пока продавец курила8-*
    +1
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 09:49
    Вот если бы Васильева украла, ей бы ничего не было, а мужика посОдят.
    Согласны с автором?
    Cкелет28 августа 2017, 21:05
    Наградить Робин Гуда Самарского ,именными часами и отпустить.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 августа 2017, 01:26
    Видимо, он попытался сбыть товар в тот же магазин. Наверное, вызвал подозрение тем, что даже не стал выходить из магазина. Может, даже кассу не прошёл.
    Согласны с автором?