Наверх
17:16, 30.08.2017

Тольяттинская госслужащая участвует в конкурсе «Девушка года Playboy 2017»

Тольяттинская госслужащая участвует в конкурсе «Девушка года Playboy 2017»
16+
Фото: playboyrussia.com

Жительница Тольятти 32-летняя Кристина Гаас стала одной из участниц фотоконкурса «Девушка года PLAYBOY 2017». Как следует из ее мини-интервью на сайте playboyrussia.com, она работает в государственном учреждении, на досуге занимается изучением французского языка, а также снимается в клипах и записывает песни. Кристине нравятся мужественные, уверенные в себе мужчины, с которыми интересно поговорить и комфортно молчать.

В конце прошлого года Кристина вместе с еще одной тольяттинкой «засветилась» в клипе на песню «Мама без Инстаграма», про который мы писали в нашей пятничной музыкальной рубрике. Через едкие скетчи и довольно грубые подколы они показали, как на самом деле создаются фотографии в соцсетях, где молодые девушки как под копирку позируют на фоне дорогих яхт, машин и прочих прелестей богатой жизни.

Отметим, что если тольяттинская красавица выиграет в конкурсе, то ей достанется не только титул «Девушка года Playboy 2017», но и съемка на обложку одноименного журнала и 1 000 000 рублей. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 августа 2017, 17:25
Фу б..., губищи накачала, уродина. Что за мода идиотская
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 17:31
Что ж не в конкурсе-то "Ladyboy"
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 17:48
Фотошопом плохо умеет пользоваться!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Фу б..., губищи накачала, уродина. Что за мода идиотская
Предпочитаете таких "красавиц".:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 августа 2017, 18:02
А мне Кристина нравится и за это ей Респект и Уважуха=-D!!!!
Согласны с автором?
Корнишон30 августа 2017, 18:11
Девушки, подскажите -а кто такая "шкура" ? -что это за термин такой и что он обозначает? 8-|
Согласны с автором?
zloy30 августа 2017, 18:58
Люби по французски
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Предпочитаете таких "красавиц".:-D
она идеальна
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
А мне Кристина нравится и за это ей Респект и Уважуха=-D!!!!
да тебе и велосипед нравится так-то
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 19:41
Кроме жопы ничего хорошего.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Кроме жопы ничего хорошего.
Там похоже тоже силикон,уж очень неестественно выглядит.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
И слава богу))):-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 21:36
В 32 все себя ищет?Не поздно ли? А черты лица грубоваты для девушки.
Согласны с автором?
Гость30 августа 2017, 22:00
Шансов нет, как и красоты... грубоватая внешность, не большой рост, возраст 32.....но для нашего сельсовета в самый раз. Лучшая из госслужащих. !!! Мне нравится)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 22:01
Истинное лицо госслужащего
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 22:05
На транса похожа харей
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 23:12
Тема сисег нераскрыта %-8 сисьги где (?)
Согласны с автором?
Пионер Бублик31 августа 2017, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну так я же и говорю ЗНАТОК мля! Пословицу слышал "на вкус и цвет товарищей нет", а очка у меня нет я же бублик. хы хы Дыркой от бублика - (очком) ты теперь будешь, здесь ко мне один клеился вот он на почётное звание ж-опы претендовал, но у него интеллекта по больше было малясь, а ты нет на ж-опу не тянешь, будешь дыркой.=-D8-* хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 08:18
Госслужащим запрещено пользоваться инстаграмом, так что уволить со службы
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 09:17
Сразу видно, государству служит!
Согласны с автором?
Анастасия Рязанова31 августа 2017, 10:33
какая красивая девушка...будем надеяться .что победа будет за ней!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну так я же и говорю ЗНАТОК мля! Пословицу слышал "на вкус и цвет товарищей нет", а очка у меня нет я же бублик. хы хы Дыркой от бублика - (очком) ты теперь будешь, здесь ко мне один клеился вот он на почётное звание ж-опы претендовал, но у него интеллекта по больше было малясь, а ты нет на ж-опу не тянешь, будешь дыркой.=-D8-* хы хы хы
Слышь бублик иди батоны свои подмой к тебе сейчас глиномесы подъедут,драть тебя во все щели будут :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:55
А я б засадил
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 18:29
прогород уже шлюх рекламирует?
Согласны с автором?