Наверх
06.09.2017, 22:02

«Крылья Советов» с минимальным счетом обыграли «Тамбов»

"Крылья Советов" с минимальным счетом обыграли "Тамбов"
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Самарская команда вернулась на первое место в турнирной таблице ФНЛ

В Самаре на стадионе "Металлург" прошел матч 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ФНЛ. Встреча "Крыльев Советов" с "Тамбовом" завершилась победой самарцев, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Исход встречи решил единственный мяч, забитый на 12-й минуте. В составе "Крыльев" с 11-метрового отличился Дмитрий Ятченко. Но несмотря на победу, тренер самарцев заявил, что игра им сегодня не удалась.

– Футбол – это голы. Мы провели очень тяжелый матч в Оренбурге, в котором не должны были проигрывать. Психологическое состояние футболистов было не лучшее. Мы пытались их восстановить. Игроки боялись за результат. Мы попали в психологическую яму. Игра нам сегодня не удалась. "Тамбов" в каких-то моментах был лучше, свежее. В прошлом матче мы пропустили гол на 85-й минуте, а "Тамбов", наоборот, забил на 88-й. Психологически после такого гостям было готовиться легче, - сказал Андрей Тихонов.

Следующий матч "Крылья" проведут 11 сентября. На выезде команда Андрея Тихонова сыграет с московским "Спартаком-2". Начало встречи – в 17:00 по самарскому времени.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2017, 22:06
ха
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Болельщик06 сентября 2017, 22:18
Хватит оправдываться, плохим танцорам всегда яйца мешают.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:52
срать на футбол =-D
Согласны с автором?
Антикрыс06 сентября 2017, 23:01
Слава "игрокам"! Ладно хоть так.. да кое-как.. ;)
Согласны с автором?
Сергей06 сентября 2017, 23:08
На первое место мы не вернулись.
Согласны с автором?
Охохо07 сентября 2017, 01:02
Губернаторы набереж ную мостят,м.шоссе ас фальтируют,строят что то,а кс бегает за $
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 02:14
вспомните мои слова, что Скрипченко срачняк нужно вернуть
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 06:17
В ответ на комментарий пользователя
срать на футбол =-D
Да тебе на всех срать, в том числе и на себя и на своих родителей и друзей.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
вспомните мои слова, что Скрипченко срачняк нужно вернуть
Как скажешь, вспомним.
Представься только, чтобы знать чьи слова вспоминать.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 06:39
КРЫЛЯ - ЧЕМПЕОН!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:23
Через год через два КРЫЛЬЯ в кубке УЕФА
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Через год через два КРЫЛЬЯ в кубке УЕФА
сынок, быстрее поверю, что СССР Возродится и Коррупционеров на фонарных столбах развесят по городам, чем такое...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
срать на футбол =-D
Всем срать тебе в ротB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
сынок, быстрее поверю, что СССР Возродится и Коррупционеров на фонарных столбах развесят по городам, чем такое...
Лестер пример!
Согласны с автором?
Гость07 сентября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Хватит оправдываться, плохим танцорам всегда яйца мешают.
Плохой танцор- хороший папа!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:53
Люди, уважайте спорт, а кто бегает за деньги значит тот и заслужил, а кто поносит всех и вся тот неудачник ,как Х/з кто.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Да тебе на всех срать, в том числе и на себя и на своих родителей и друзей.
Тебе дураку объяснить почему футбол дерьмл????
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:51