Наверх
16:21, 16.09.2017

В Самаре акция защитников животных собрала почти 200 человек

В Самаре акция защитников животных собрала почти 200 человек
16+
Подробности митинга смотрите в нашем видеосюжете

Пока одни любители животных уже разошлись, другие только собираются на масштабную акцию.

Во время встречи в сквере Маяковского, зоозащитники и просто неравнодушные граждане приняли резолюцию и подписали петицию о скорейшем принятии закона "О бережном обращении с животными".
По словам организаторов, далее эти бумаги отправятся в Москву - президенту и в Государственную Думу.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр16 сентября 2017, 16:30
Чето мало зоошизы собралось.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 16:37
Я требую защитить не только зверюшек но и людей
Согласны с автором?
Гость 1716 сентября 2017, 16:43
Все начинается с малого. Сначала зверушек обижают, затем и до людишек дело доходит. Вывод один :"Будьте добрее и люди к вам потянутся"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Все начинается с малого. Сначала зверушек обижают, затем и до людишек дело доходит. Вывод один :"Будьте добрее и люди к вам потянутся"
бобрее
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:19
Это ни акция, а убогий путинпамаги.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:19
200 сотни бездельников потрепались и подписали бумажку. Животные спасены.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Чето мало зоошизы собралось.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:57
Был я там некоторые на трех бегают а наркошки местные на троих ковыляют
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:00
Двести стояли пять часов подписи отдать а вокруг 100000 ходили глсдили собак и материи луну
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:15
[***]
Согласны с автором?
АХ16 сентября 2017, 19:27
Вот вот,инвалиды,пишите в москву президенту и в госдуму,чтобы верну ли льготу 1 тыс
Согласны с автором?
Клоун16 сентября 2017, 21:07
А сколько это в процентах , от общего числа самарцев, если не секрет ?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 23:04
Жывотныйе опасносте!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 08:16
Догшиза не жри мясо вместе с бобиками
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 08:16
Бимов на шаурму
Согласны с автором?
Miss_X17 сентября 2017, 15:44
Что-то корейцев много в комментах
Согласны с автором?
Пьеро18 сентября 2017, 13:07
[***]
Согласны с автором?