Наверх
15:03, 18.09.2017

Самарчанке угрожают убийством семьи за долг подруги

Самарчанке угрожают убийством семьи за долг подруги
16+
Фото: pixabay.com
В редакцию ProGorodSamara.ru обратилась девушка, которой не дают покоя коллекторы

Жительница Самары, оставившая свои контактные данные в одном из отделений микрокредитования, подверглась нападкам со стороны коллекторов. Виктория (имя изменено) оставила данные в качестве контактного лица своей подруги, которая взяла займ в размере 5 тысяч рублей.

Спустя некоторое время Виктории начали угрожать коллекторы в социальных сетях. Девушку не только оскорбляли, но и обещали расправу как с ней, так и с ее семьей. Сейчас страница «выбивателя денег» заблокирована.

– Меня просто указали как контактное лицо. Я выступила не поручителем, не кем бы то ни было еще. То есть я — это тот человек, через которого можно выйти на связь с моей подругой, которая взяла кредит. При этом угрожают не только мне, но и ей самой, ее молодому человеку, - говорит Виктория. 

Владислав Кирсанов

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 сентября 2017, 15:16
Эта, и без того не умная девица, не подумала в ментовку заявить для начала, а не в желтую региональную прессу?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка18 сентября 2017, 15:19
Почему не обратилась в СПИДинфо?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:20
Найти мразей и отдать людям на суд
прям на.площади Куйбышева
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А где денег взять если срочно надо ?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А где денег взять если срочно надо ?
Как раньше обходились?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А где денег взять если срочно надо ?
У подруги.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторов в канализационные коллекторы!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:36
Нужно на законодательном уровне разрешить **** коллекторов! Тогда эти уроды потише будут!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:41
Никто и никогда не закроет этих бандитов коллекторов и микрофинансовые организации. Они выгодны для содержания определенных структур
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:42
Я требую поставить дело на контроль в ген.прокуротуру
Согласны с автором?
DG18 сентября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Найти мразей и отдать людям на суд
прям на.площади Куйбышева
Вы про кого? Деньготелей или деньгонеотдавателей?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:44
А как они должны собирать долги,если вот такие шалашовки берут деньги изначально не планируя возвращать?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:46
А почему закрасили ублюдка который это написал?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А как они должны собирать долги,если вот такие шалашовки берут деньги изначально не планируя возвращать?
Чтоб не собирать долги,не *** давать кому попало!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Эта, и без того не умная девица, не подумала в ментовку заявить для начала, а не в желтую региональную прессу?
Менты ответят - убьют тогда приходите.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А почему закрасили ублюдка который это написал?
Потому что это все равно не он
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:11
Что прокуратура, что ген прокуратура, все это не поможет. Писал я год им. Одни отписки и все. Делятся что ли все.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему закрасили ублюдка который это написал?
Судя по комментам, здесь большинство такие как эта девица недалёкие любители быстроденег
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:18
пре мишкематвееве такова ни будид он лудшый дипутад пре нем вот столька в самари пастроина
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
пре мишкематвееве такова ни будид он лудшый дипутад пре нем вот столька в самари пастроина
Как ты тут всез *****, дИбИл
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:25
За 5 т.р. впираться в такое?!!! Безмозговая марамойка!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:38
Что ещё за подруга подставила? нашли?
Согласны с автором?
Михалыч18 сентября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы про кого? Деньготелей или деньгонеотдавателей?
И тех и тех
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторов в канализационные коллекторы!!!
ЗачОтная шутеечка
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2017, 18:51
Нашли чем пугать живущих в Жопаре людей врят ли в серьез чем либо можно испугать...B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Как раньше обходились?
Раньше зарплаты не задерживали и фирмы не банкротились.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
А где денег взять если срочно надо ?
Живи по средствам
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 21:30
Иншаллах
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:24
Африка
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
За 5 т.р. впираться в такое?!!! Безмозговая марамойка!
Вот именно. Всего лишь пять минетиков на гагарина..
Согласны с автором?
Иван19 сентября 2017, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Как раньше обходились?
Раньше - это когда?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 09:57
1) не нужно брать у таких мелких фирм деньги 2) в рот этих коллекторов.
Согласны с автором?
Малайка19 сентября 2017, 13:32
Позор таким людям, которые при упоминании Аллаха сквернословят. Стыдно становится за наших муслимов
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 14:00
По подобному случаю полиция, прокуратура, а теперь и следственный комитет уже год разбираются. Ответы из этих инстанций годятся только для фельетонов. Пожалуй я и передам документы в какое нибудь СМИ с сатирическим уклоном.
А вы говорите "желтая пресса".
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Позор таким людям, которые при упоминании Аллаха сквернословят. Стыдно становится за наших муслимов
видно что русский писал, типа акцент добавил для устрашения
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторов в канализационные коллекторы!!!
Это долго и нудно и ненужно. Проще надо быть.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 12:00
Надо просто было ответить типа "Да лавай пи*рила, не зассыш?! "далее оскорбить его, его родственников, маму, детей, семью и подобное, часто называть сыклом, что кишка тонка, то за слова не ответит, в общем провоцировать на конфликт и на "стрелку", потом взять ребят по крепче и прострелить этому уроду ноги, бросить в лесу, что б на култ=ьтях домой добирался:-D. Как говориться "На словах ты лев толстой, а на деле х*й простой"))) Из за 5000 они все равно ни че не сделают. А себе на всякий случай купить перцовый болон.
Согласны с автором?