Наверх
30.09.2017, 17:24

«Крылья Советов» одержали победу над «Зенитом-2»

«Крылья Советов» одержали победу над «Зенитом-2»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Теперь самарская команда отстает от лидера ФНЛ – красноярского «Енисея» – всего на одно очко

В субботу, 30 сентября, в Самаре на стадионе «Металлург» прошел матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ФНЛ, который закончился победой «Крыльев Советов» над «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга со счетом 1:0, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Самарцы забили единственный гол на 30 минуте матча. Красивый удар ножницами в падении метров с 11 нанес Сергей Корниленко. В итоге «Крылья» с минимальным счетом обыграли «Зенит-2» и сократили отставание в таблице от красноярского «Енисея», который теперь опережает команду Андрея Тихонова всего на одно очко.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 7 октября. На выезде в Воронеже самарцы сыграют против «Факела». Начало встречи - в 19:00.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Копка Траншей30 сентября 2017, 17:33
Не хорошо маленьких обежать! Когда матч со сборной самарских детсадов ?
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2017, 17:49
А хде же новость про то, что отопительный сезон в Самаре начнётся 1 октября?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 17:54
Корниленко это уровень не смотря на возраст
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 17:56
Я требую Корниленко подарить самых красивых путан Самары
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Корниленко это уровень не смотря на возраст
Щас понабегут дебилы, бабы и малоимущие маргиналы с визгами "распустить и поделить баблосы":-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Щас понабегут дебилы, бабы и малоимущие маргиналы с визгами "распустить и поделить баблосы":-D
Нет крылья не трогайте.одна радость осталась в этом городе
Согласны с автором?
Zaha30 сентября 2017, 18:32
Корниленко- это уровень АПЛ!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2017, 18:38
Интенессно почему этих судя по фото играющих на толпу имбицилов мы называем по старинке Крыльями Советов от авиации в Жопаре остался Ил-2 а от советов только хорошая память может быть нам переименовать эту команду бездарей КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА:-D что бы такие же имбицильные фанаты знали куда или точнее во что утекают ихние ипотечные платежи в этом лже государстве:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Интенессно почему этих судя по фото играющих на толпу имбицилов мы называем по старинке Крыльями Советов от авиации в Жопаре остался Ил-2 а от советов только хорошая память может быть нам переименовать эту команду бездарей КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА:-D что бы такие же имбицильные фанаты знали куда или точнее во что утекают ихние ипотечные платежи в этом лже государстве:-Dгы гы гы
Смотри евроспорт там велоспорт показывают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Смотри евроспорт там велоспорт показывают
Спорта как соревнования между сильнейшими в мире где правит долар нет а то что показывают поевроспорту есть завуалированно рафинированная политика допинг и деньгиB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Щас понабегут дебилы, бабы и малоимущие маргиналы с визгами "распустить и поделить баблосы":-D
А кто такие футболисты? Явно лица не обезображеные высоким интеллектом ?)
Согласны с автором?
Антишнублик30 сентября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Интенессно почему этих судя по фото играющих на толпу имбицилов мы называем по старинке Крыльями Советов от авиации в Жопаре остался Ил-2 а от советов только хорошая память может быть нам переименовать эту команду бездарей КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА:-D что бы такие же имбицильные фанаты знали куда или точнее во что утекают ихние ипотечные платежи в этом лже государстве:-Dгы гы гы
Ты Шнубль на хрубость нарываесси все нубль обидеть наровишь. Тут за день так накувыркаисся зайдешь в инет там ты сидишь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты Шнубль на хрубость нарываесси все нубль обидеть наровишь. Тут за день так накувыркаисся зайдешь в инет там ты сидишь!
А кто такой Нубль:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А кто такой Нубль:-Dгы гы гы?
Шнублик ты использованное резиновое изделия номер два
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А кто такой Нубль:-Dгы гы гы?
- Послушай, Шнубль, не трогай Крылья ты:
Какой ни есть, а он - родня,-
А ты намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!
- Уж ты б, Шнубль, уж помолчала бы -
!Вобще не любишь свой ..ал
Кто на прогород писал жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:50