Наверх
14:10, 29.10.2017

В самарской области с рельс сошли пять цистерн с топливом

В самарской области с рельс сошли пять цистерн с топливом
16+
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
Всего устранением аварии занимались 43 человека

Как сообщает, ГУ МЧС России по Самарской области, сегодня, в воскресенье, 29 октября, под Самарой произошло техногенное ЧП. В Новосемейкино, на станции Водинская сошли с рельсов пять цистерн с дизельным топливом. 

— Сообщение поступило на пульт дежурного в 2:40. На место сразу отправились 4 машины и 11 спасателей и пожарный поезд, - рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

К счастью, разлившееся топливо не загорелось. Авария не помешала движению поездов. Всего на месте ЧП работали 43 спасателя и 13 пожарных машин.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2017, 14:32
Если фото с данного ЧП, то ничего удивительного. В каком состоянии находится жд полотно стоит только удивляться, что такое раньше не произошло. С другой стороны ничего удивительного, состояние полотна ничуть ни хуже состояния всей экономики государства.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 14:44
Шнублик начал рельсовую войну?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик начал рельсовую войну?
Тепловозы у этого дебила должны вызывать моментально неконтролируемую разрушительную ярость
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 15:06
Шпалы те, что на фотке, при царе ещё видать уложены, ежлиб не слетели с рельсов цистерны, так бы никто их и не поменял... Путинизм...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 15:25
Это технологический путь, по нему раз в пятилетку ездят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 15:35
Полотно уложено без учета радиуса кривизны земли, до рождения Коперника.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Полотно уложено без учета радиуса кривизны земли, до рождения Коперника.
Да-да. И еще не учли силу Кориолиса.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 15:50
Технократия которую нам навязал Джугашвили это тупик для всей страны потому что благополучен полученное при помощи уничтожения биосферы ни к чему хорошему не может привестиB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 15:56
Где рулят внуки пьяных матросов что брали зимний там всегда беда мозгов не было и не будет
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Полотно уложено без учета радиуса кривизны земли, до рождения Коперника.
А когда родился Коперник?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:06
При деде такого не было.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А когда родился Коперник?
Янедекс тебе в гугол
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Технократия которую нам навязал Джугашвили это тупик для всей страны потому что благополучен полученное при помощи уничтожения биосферы ни к чему хорошему не может привестиB-|
Ну почему же навязал. В то время разве были другие варианты. На тот момент стояла важнейшая задача восстановить экономику, с которой тов. Сталин справился неплохо. Да и развитые экономики не так уж и давно осознали "тупик". Кажется у вас предвзятое отношение к Джугашвили.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Янедекс тебе в гугол
Это то понятно.
Вопрос к тому, что пишущий про Коперника понятия не имеет кто он и когда жил, хотя бы примерно, + - года 2-3.

Просто какой-то идиот чушь пишет, а все его читают и думают что он умную мысль написал...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же навязал. В то время разве были другие варианты. На тот момент стояла важнейшая задача восстановить экономику, с которой тов. Сталин справился неплохо. Да и развитые экономики не так уж и давно осознали "тупик". Кажется у вас предвзятое отношение к Джугашвили.
Кажется - креститься надо.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Это технологический путь, по нему раз в пятилетку ездят.
Ответственные за ту жд ветку тоже так думают
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Это то понятно.
Вопрос к тому, что пишущий про Коперника понятия не имеет кто он и когда жил, хотя бы примерно, + - года 2-3.

Просто какой-то идиот чушь пишет, а все его читают и думают что он умную мысль написал...
Как вам такой вариант: один пошутил, а идиоты думают, что он умную вещь написал.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же навязал. В то время разве были другие варианты. На тот момент стояла важнейшая задача восстановить экономику, с которой тов. Сталин справился неплохо. Да и развитые экономики не так уж и давно осознали "тупик". Кажется у вас предвзятое отношение к Джугашвили.
Можно я вам без злобно пошлю в попу со своим сталинымB-|?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Как вам такой вариант: один пошутил, а идиоты думают, что он умную вещь написал.
Верно!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты не боишься что тебя рота солдат вафлями угостит?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Можно я вам без злобно пошлю в попу со своим сталинымB-|?
Вы сами указываете что Сталин ваш, а идти должны мы?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:13