Наверх
21:56, 29.10.2017

В Самаре на ул. Мориса Тореза в ДТП пострадала девушка

Полиция выясняет подробности происшествия

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, 27-летний водитель автомобиля «Хендэ Гетс» совершил наезд на девочку 2003 г.р., которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок с ТП доставлен в лечебное учреждение. Сотрудники полиции выясняют причины произошедшего.

 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дети, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан29 октября 2017, 22:33
Первонах
Согласны с автором?
Жбан29 октября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Отличная работа, Шнублик
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Отличная работа, Шнублик
Верни штырёк скатинаB-|
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 22:55
Сливайте этих
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Верни штырёк скатинаB-|
Жбан и шнублик это один и тот же человек
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 23:09
Девочке скорейшего выздоровления а автодятлу сбившего ее штраф в размере пяти Велосипедов Корто фк327B-|
Согласны с автором?
Колдырь29 октября 2017, 23:09
Что это "ребёнок с ТП"?8-| я надеюсь это не то, что я подумал, а например трансформаторная подстанция или тепловой пункт.
Согласны с автором?
Жбан29 октября 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Что это "ребёнок с ТП"?8-| я надеюсь это не то, что я подумал, а например трансформаторная подстанция или тепловой пункт.
Колдырь, это то что ты подумал!!! А зачем ТП с ребёнком в больницу повезли
Согласны с автором?
Колдырь29 октября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, это то что ты подумал!!! А зачем ТП с ребёнком в больницу повезли
Водила может ТП? Поплохело от стресса.
Согласны с автором?
зачем всё это30 октября 2017, 06:33
хватит писать про плохое
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 08:52
Водила то не виноват, когда же штрафы поднимут этим пешеходам, перебегающим дорогу где вздумается...задрали уже...на Мориса-Тореза, пешеходных переходов куча...нет...все равно надо бегать....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 09:38
Вчера переходила дорогу на пешеходном переходе, дошла до середины, далее 6 авто приехали мимо, не притормаживая. Желаю им всем штрафов и поболее.
Согласны с автором?
Гость30 октября 2017, 09:39
Овца малая, родителя-дятлы не говорят где и как можно переходить
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Овца малая, родителя-дятлы не говорят где и как можно переходить
Поэтому она и ТП !
Согласны с автором?
Чебурашка30 октября 2017, 12:19
"Сотрудники полиции выясняют причины произошедшего." причина-написана строчкой выше!!!! "которая переходила проезжую часть в неустановленном месте."
Что ещё выяснять??
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
"Сотрудники полиции выясняют причины произошедшего." причина-написана строчкой выше!!!! "которая переходила проезжую часть в неустановленном месте."
Что ещё выяснять??
Выяснять надо. дело крутить, время тянуть. Нельзя же раз и дело закрыто.
Девочке с Тяжелыми Переломами, скорейшего выздоровления и мозгов. Водителю терпения.
А вообще не фиг гонять.. тут едешь и как локатор все пытаешься заметить и предугадать маневры водятлов и пешеходов.
Согласны с автором?
Таня30 октября 2017, 19:18