Как сэкономить на покупке автомобиля около 200 000 рублей?

Знаменитая «Черная пятница» порадует самарцев интересными предложениями. Урвать по большим скидкам в этот день можно не только повседневные вещи, но и новый автомобиль. ProGorodSamara.ru расскажет, как купить «говорящее авто» или мощный кроссовер FORD по символической стоимости.


Где и как сэкономить на покупке нового авто?



Порадует отличными скидками новый дилерский центр FORD «Самара-Авто Юг». С 3 по 20 ноября салон предлагает уникальную возможность приобрести автомобили Ford с еще большей выгодой по программе «Бонус за Трейд-ин/Утилизацию». Сумма скидки возрастет с 40 000 до 100 000 рублей. По данной программе вы сможете сэкономить при покупке нового автомобиля FORD – для этого нужно утилизировать или обменять свое старое авто. В качестве приятного дополнения вам предложат скидку 65 000 рублей по акции месяца.



Таким образом, на новый FORD Focus с голосовым управлением цена для вас снизится на 165 000 рублей. Стоит отметить, что скидка действует на все комплектации модели. Желающих приобрести популярный кроссовер FORD Kuga также ждут выгодные предложения, о которых подробнее расскажут в салоне «Самара-Авто Юг».

Хочу за руль!

Не стоит забывать и о тест-драйве, который организуют Вам сотрудники автосалона. Для этого достаточно выбрать на сайте понравившийся автомобиль и записаться на удобное для вас время.

Почему нужно ехать в салон «Самара-Авто Юг»?



Только в новом дилерском центре FORD для ценителей технологичных и стильных автомобилей по доступной цене есть выгодные предложения:

- При прохождении регламентного ТО вы получаете выгоду до 30%;
- Салон открыт для вас с 9 утра до 9 вечера ежедневно;
- Для вас создана удобная парковка и отличный маршрут для тест-драйва;
- Полный комплекс услуг в одном месте: продажа автомобилей, сервисное обслуживание, трейд-ин, кредитование и страхование;
- Вам предоставляется гарантия на работы и запасные части;
- Для вас работают специалисты высокой квалификации, работающие с маркой FORD более 10 лет.



Кроме того, новый дилерский центр марки FORD предлагает еще несколько интересных акций, действующих на весь модельный ряд, например, акция «Масляный сервис» за 2900 рублей.

Как проехать к дилерскому центру?

Новый дилерский центр FORD «Самара-Авто Юг» удачно расположился около жилого района «Южный город» и ТЦ «Амбар» и рад приветствовать всех будущих автовладельцев. C открытием Южного моста дорога до дилерского центра FORD «Самара-Авто Юг» стала быстрой и комфортной!

Уточнить подробности можно по телефону + 7 (846) 331-14-44.

Южное шоссе, 10А
Режим работы: ежедневно с 9-00 до 21-00