В дьюти-фри аэропорта Курумоч запускается сервис Mydutyfree

15 ноября в Самарском аэропорте Курумоч стартовала работа сервиса Mydutyfree. Данный сервис предоставляет уникальную на российском рынке услугу: вы сможете спланировать покупку, сэкономить деньги и рационально провести время в аэропорту перед вылетом.

Выберите нужные товары на сайте mydutyfree.net, укажите, когда вы вылетаете, и оформите предзаказ. Кассиры будут заранее знать о вашем выборе, и смогут быстро собрать покупку, когда вы придете в магазин после паспортного контроля. Так что на шопинг у вас уйдет всего пару минут — вы успеете сделать покупки, даже если до вылета осталось совсем немного времени.

С Mydutyfree легко привозить подарки: предложите близким и друзьям самим выбирать товары на сайте!

Гарантированная скидка 7% предоставляется всем пользователям Mydutyfree, которые вылетают из аэропорта Курумоч. Оформив предварительный заказ на сайте, вы будете точно знать, сколько денег потратите в магазине. Вы также сможете добавить или отказаться от части товаров прямо в магазине — скидка на покупку будет сохраняться.

Кроме базовой скидки 7%, сервис дает дополнительные скидки и бонусы клиентам компаний-партнеров. Например, участники программы лояльности S7 Priority получают скидку 12% и 5 миль за каждый 1 евро, потраченный на покупки. Следите за новостями на сайте mydutyfree.net, чтобы не упустить возможность сэкономить!

Сервис Mydutyfree уже хорошо известен российскому пользователю: уже полтора года он работает в международных аэропортах Домодедово, Кольцово, Казань, Уфа и Иркутск. Сервис доступен и в аэропортах Беларуси, Азербайджана и Украины.

Ознакомиться с подробностями работы сервиса, ассортиментом и ценами магазина, а также сделать предзаказ можно на сайте сервиса (mydutyfree.net), или скачав приложения для смартфонов Android и iOS.