Наверх
25.11.2017, 17:47

«Крылья» упустили победу над «Шинником» в последнем матче года

«Крылья» упустили победу над «Шинником» в последнем матче года
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
После трех голов в первом тайме самарцы больше так и не смогли забить ни одного мяча

В Самаре на стадионе «Металлург», собравшем 4261 зрителя, завершился матч 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. «Крылья Советов», так уверенно начав игру, упустили победу над ярославским «Шинником».

Первый тайм заключительного в этом году матча команда Андрея Тихонова провела блестяще. К 37-й минуте самарцы забили три безответных мяча. Но уже на 44 минуте «Крылья» пропустили первый гол. У гостей ворота Евгения Конюхова поразил Владислав Камилов. В начале второго тайма оборона самарцев капитулировала после точного удара Дмитрия Самойлова, а за шесть минут до финального свистка счет сравнял Никита Дроздов – 3:3. В итоге матч закончился ничьей.

– Мы очень рано успокоились. Плюс "Шинник" во втором тайме раскрепостился и стал играть в футбол. Все команды на нас выходят с удвоенной и даже утроенной энергией. Нам всегда приходится тяжело. Но если мы будем играть так, как это было в первом тайме, то никакие силы нам не помешают. А так играть, как мы во втором тайме, нельзя, - сказал главный тренер самарцев после окончания матча.



Как сообщает пресс-служба самарского клуба, следующий матч «Крылья Советов» проведут 28 февраля - 1 марта. В поединке 1/4 финала Кубка России самарцы сыграют с московским «Спартаком». В рамках Первенства ФНЛ «Крылья» проведут матч 4 марта. Команда Андрея Тихонова на выезде в Санкт-Петербурге встретится с местным «Динамо».

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2017, 17:50
идерасты деревоногие
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 18:09
Чмошники кривоногие!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 18:09
Да-а,это надо умудриться так сыграть во втором тайме. Им там бюджет урезали на 2018,так надо его вообще обнулить.Детских домов много в Самарской области...
Согласны с автором?
Герой25 ноября 2017, 18:17
Руководству надо крепко подумать, нужно ли этой команде стремится в РФПЛ, слишком много косяков даже в ФНЛ...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 18:24
Они ЗРЯ плату не получают. Вот и чудят
Согласны с автором?
Иван Дулин25 ноября 2017, 18:26
От оно че, Михалыч! Да мы походу в одной команде играем! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 18:53
Зная всю "поднаготную", гнать этих селитёров надо>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 19:04
Д,Ы,Р,Я,В,Ы,Е,?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 19:05
... Одиннадцать ложек в студию... с дырочкой в правом боку... шли и посвистывали...
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2017, 19:24
Ой,какие мужчины на фото.Верю,что хотели.Ну чуть чуть наглоСти и таланта в игре.И все победа ваши.Рвите всех к чертям...вы лучшие
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 19:46
"Договорняк" чистой воды!! Кто-то нехилые бабки поднял!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
"Договорняк" чистой воды!! Кто-то нехилые бабки поднял!!!
А что вы от них ждали
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
"Договорняк" чистой воды!! Кто-то нехилые бабки поднял!!!
хто?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:41
Тихонов вон!!! Ты не тренер!!!
Согласны с автором?
Витас25 ноября 2017, 20:41
Не команда а чмошники.А ещё ждут стадион Хрен им.
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну наверное в момент счёта 3:0 коэффициент на ничью в букмекерских конторах был очень приличным. Не хочется в это верить, но в нашем футболе это не удивит. Да и не только в нашем, в остальном тоже грязи хватает.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:53
Уроды!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну наверное в момент счёта 3:0 коэффициент на ничью в букмекерских конторах был очень приличным. Не хочется в это верить, но в нашем футболе это не удивит. Да и не только в нашем, в остальном тоже грязи хватает.
премию нужно ведь получать. денех нет.. но мы держимся
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 22:37
Андрейкоооооо! Беги из Самары!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Андрейкоооооо! Беги из Самары!!!!!
Сынулю вместо себя оставь!
Согласны с автором?
месси25 ноября 2017, 22:55
распустите убогих по домам,их футбол никому не нужен,прошло время трудовых резервов,смотреть невозможно,скучно(
Согласны с автором?
Мимимишка25 ноября 2017, 22:58
"Шинник" во втором тайме раскрепостился и стал играть в футбол.
Этим всё сказано, когда играют в футбол этот лгбт клуб не выиграет. А за что им тогда платят? Из бюджета больше чем на все школы района города.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Тихонов вон!!! Ты не тренер!!!
сам вон
Согласны с автором?
гость26 ноября 2017, 09:04
Господа водители! Учите млять правила дорожного движения. Вы слышите звон да не знаете Где он! Я про кольцо Кока Колы . Нет там кругового движения, Т.к. знака 4.3 нет. Это равнозначный перекресток. Как стадо баранов!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Господа водители! Учите млять правила дорожного движения. Вы слышите звон да не знаете Где он! Я про кольцо Кока Колы . Нет там кругового движения, Т.к. знака 4.3 нет. Это равнозначный перекресток. Как стадо баранов!!!
Реально заипали!!! Там действует правило помеха справа!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 11:37
Раньше там был знак, и то дебилы неправильно там ездили, а сейчас да, знака нет, это равнозначный перекресток
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Господа водители! Учите млять правила дорожного движения. Вы слышите звон да не знаете Где он! Я про кольцо Кока Колы . Нет там кругового движения, Т.к. знака 4.3 нет. Это равнозначный перекресток. Как стадо баранов!!!
Казалось бы, причем тут Шинник?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:41