Наверх
14:42, 12.12.2017

В Самаре на 3-летнюю девочку с балкона рухнула снежная глыба

В Самаре открылся сезон падающих сосулек и снежных глыб. Так, в субботу, 9 декабря, рухнувшая с крыши одного из домов на Безымянке сосулька пробила голову мужчине. А вчера с балкона дома на улице Товарной на трехлетнюю девочку упала снежная глыба, пишет 63.ru. Мама малышки, с которой они были на прогулке, вызвала скорую. Медики прибыли минут через 20, оказали первую помощь и увезли девочку в больницу имени Середавина. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2017, 15:10
Кто виноват? Вчера шел домой, с крыши свисали глыбы. И только 2 человека из 10 пошли подальше от дома. А вот мамаши с детьми перлись прям под крышей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват? Вчера шел домой, с крыши свисали глыбы. И только 2 человека из 10 пошли подальше от дома. А вот мамаши с детьми перлись прям под крышей.
А что значит "подрльше от дома"?? По проезжей части?! Отличный вариант!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А что значит "подрльше от дома"?? По проезжей части?! Отличный вариант!
что значит "подрльше"?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват? Вчера шел домой, с крыши свисали глыбы. И только 2 человека из 10 пошли подальше от дома. А вот мамаши с детьми перлись прям под крышей.
А на проезжей части уже чудоводилы с криками "дорога для нас!!!!"
Согласны с автором?
Мимимишка12 декабря 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват? Вчера шел домой, с крыши свисали глыбы. И только 2 человека из 10 пошли подальше от дома. А вот мамаши с детьми перлись прям под крышей.
А ты хочешь 3х летнего ребёнка по сугробам таскать или по дороге выгуливать?
Согласны с автором?
Пешеход12 декабря 2017, 15:53
Под домами ходить опасно, там глыбы. По дороге ходить опасно, там машины. Вокруг сугробы и припаркованные машины. Где тогда ходить зимой, не понятно.
Согласны с автором?
Губка глот12 декабря 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Под домами ходить опасно, там глыбы. По дороге ходить опасно, там машины. Вокруг сугробы и припаркованные машины. Где тогда ходить зимой, не понятно.
Учись летать ). Ну ходить во там вот где-то там между веляя так так так бочком фух и вот новое препятствие
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ12 декабря 2017, 15:59
Ну что, за стабильность?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:31
Если с крыши виновата ЖЭК, ТСЖ или что там у них, а вот с балкона ... уже жильцы этой квартиры.
Согласны с автором?
Александр12 декабря 2017, 16:42
Нех без особой нужды со своими viradkaми из дома выходить.
Согласны с автором?
Мальва12 декабря 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Нех без особой нужды со своими viradkaми из дома выходить.
ты еще никого не выродил?дай бог чтоб о тебе также говорили
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь 3х летнего ребёнка по сугробам таскать или по дороге выгуливать?
Ну тогда не жалуйся что по башке е..... Полежишь в семашке с тараканами на койке с тремя матрасами весь обруганный врачами. А если жив останешься будешь бегать и правду искать(в жкх. Суд) потом поймешь что бесполезно и успокоишься. А если на ребенка упадет? Глупость не пиши. Ради реюенка ты и летать научишься а не только по сугробам лазить
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь 3х летнего ребёнка по сугробам таскать или по дороге выгуливать?
Вываливается там ребёнка, где безопасно для него. Чтобы потом не искать кто виноват.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь 3х летнего ребёнка по сугробам таскать или по дороге выгуливать?
Выгуливать ребёнка надо там где безопасно. Чтоб потом не искать кто виноват.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 21:31
Чистить надо и дороги и крыши ! Город предназначен для комфортной жизни ! А не для экстрима! Что у нас и происходит!
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Под домами ходить опасно, там глыбы. По дороге ходить опасно, там машины. Вокруг сугробы и припаркованные машины. Где тогда ходить зимой, не понятно.
дома сиди смотри телек. вот медведь умный - как залезет осенью в берлогу так до весны и не вылазит. а вы как мартышки африканские все носитесь - а ведь вам тут не африка...
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Если с крыши виновата ЖЭК, ТСЖ или что там у них, а вот с балкона ... уже жильцы этой квартиры.
написано же что с балкона. значит ничего потерпевшим не светит поскольку на товарной живут в основном пенсионеры и безработные а с них ничего не возьмешь.
Согласны с автором?
Владимир Ваганов13 декабря 2017, 20:01
Мне кажется, что рекомендации -где ходить и где гулять- пишут или работники ЖЭУ, или управляющих компаний, или представители разных департаментов и администраций! Кстати и тротуары под самыми стенами тоже не без их благословения. И, господа модераторы, реклама правилами запрещена, так уберите агафонова с его чушью. Или его крышуют на самых верхах?
Согласны с автором?