Глава Самарской области отменил встречу с Павлом Грудининым

Сегодня, 25 января, кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин проведет несколько встреч в Самарской области. Ранее предполагалось, что в Самаре он встретится с врио губернатора Дмитрием Азаровым, однако мероприятие пришлось отменить. Как рассказал первый секретарь обкома КПРФ в Самарской области Алексей Лескин, связано это с приездом комиссии ФИФА, который должен состояться в феврале-марте.

«Врио губернатора области планирует объезд объектов, готовящихся к ЧМ-2018. По этой причине встреча с Павлом Грудининым отменена. Надеемся, она состоится при следующем визите господина Грудинина в Самарскую области», - приводит «Коммерсантъ» слова Лескина.

Отметим, что Грудинин прилетел в Самару вчера вечером, 24 января. В аэропорту Курумоч народного кандидата встретила делегация активистов регионального отделения КПРФ. Многие держали плакаты с лозунгами в поддержку Грудинина.

Сейчас у кандидата в президенты проходит встреча со студентами Самарского государственного института культуры, а уже в 11 часов он проведет пресс-конференцию в гостинице «Холидей Инн». После этого Грудинин отправится в Тольятти.