Наверх
26.01.2018, 13:04

Глава Самары Елена Лапушкина провела встречу с движением «Самарский КВН»

Глава Самары Елена Лапушкина провела встречу с движением «Самарский КВН»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Беседа была приурочена к Дню российского студенчества

25 января глава Самары Елена Лапушкина встретилась с представителями движения «Самарский КВН». Беседа прошла в неформальной обстановке, однако вопросы, которые обсуждались на встрече были весьма серьезные.

В гости к мэру города пришли представители нескольких самарских команд: «Волжане-СамГТУ», «Неваляшка», «Антон Палыч», «РазПутин», а также директор движения Сергей Ларионов, чемпион Высшей лиги Леонид Копичай и редактор межрегиональной лиги КВН «Самара» Нурлан Кабаков.

«Самарский КВН» подготовил для Елены Лапушкиной сразу несколько подарков. В День российского студенчества юмористы подарили главе города зачетную книжку КВНщика, в которой уже стояли исключительно отличные оценки, а также абонемент на все игры КВН в Самаре.

В последнее время интерес к игре у самарцев только возрастает - за прошедший год число членов клуба превысило 2400 человек, а игры посетили более 52 000 зрителей. При этом самарские команды ценят не только внутри региона: многие из них становятся участниками федеральных и международных лиг.

Сергей Ларионов - руководитель движения Самарский КВН

- КВНщики, на мой взгляд, это олицетворение студенчества. Команды, которые сегодня здесь - это самые публичные люди своих ВУЗов. Я бы хотел отметить, что КВНщики – люди разносторонние и имеющие активную гражданскую позицию. Сегодня мы пришли к вам с предложением – мы готовы оказать всемерную помощь в подготовке любимого города к ЧМ-2018. У нас есть мечта: в один из дней после чемпионата мира выйти на этот стадион и сказать "Мы начинаем КВН".

Присутствующая на мероприятии руководитель Департамента по управлению персоналом и кадровой политике Наталья Баландина рассказала о его целях и условиях участия. Она отметила, что в ближайшее время будет создана «Молодежная лига управленцев», члены которой смогут проходить практику в подразделениях Администрации Самары. Кроме того, проекты, предложенные студентами, будут доработаны с профессиональными наставниками и впоследствии реализованы.

Елена Лапушкина — глава Самары

- Если у вас есть желание принимать непосредственное участие в развитии города, менять его в лучшую сторону – пожалуйста, мы вас ждем. Именно молодые люди сейчас предопределяют дальнейшую судьбу города. Мы рассмотрим все предложенные идеи и проекты, адаптируем их и вместе с вами будем претворять в жизнь.

Владислав Кирсанов
Тэги: Искусство, Студенты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 13:09
продолжаем хохотать, сидя на ..опе в глубокой яме
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:10
Вокруг лишь цирк.. да квн
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:12
Клоуны...
Согласны с автором?
Копка Траншей26 января 2018, 13:29
Судя по ситуации, над народом Самары продолжают шутить. Шутник года конечно же Фурс с его банкетно-юбилейной шуткой!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:34
ну и рожа у неё :-D пытается улыбнуться и не может :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:37
Самая важное мероприятие в начале 2018 года. Потом поржем ....
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:38
Какая важная новость. Пусть она проведёт встречу с ужасными тротуарами на Безымянке.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:48
Хохочем дальше.=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:59
и че...? за космопортом мусорные баки переворачивают и
с башкой в них ныряют за просрочкой и дерутся параллельно
за эти отходы
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:00
О чём бы Лапушкина речь не вела, все одними словами ни о чем. Предопределяет, претворим в жизнь, успешные проекты. Человек в комсомол заигрался.
Согласны с автором?
ЛИКА26 января 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Какая важная новость. Пусть она проведёт встречу с ужасными тротуарами на Безымянке.
Прямо с языка сняли. Но для этого же надо, как минимум, кабинет покинуть.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:34
Клоуны стремятся во власть,чтобы что-то делать для того чтобы ничего не делать.всех этих квнщиков после учебы на заводы загнать надо промышленность развивать,а не в администрации города штаны просиживать.но нет,на завод работать не хотят идти,хотят во власть.
Согласны с автором?
Старый ворчун26 января 2018, 14:49
А ведь это - хорошая идея. КВНщики привыкли думать быстро и эффективно и не теряются при скоплении народа. Вот из них нормальные управленцы получатся. Не всё же им на телевидении груши околачивать. Давай, Лапушкина, набирай персонал из КВНщиков, не пожалеешь. Начинаю думать, что ты не такая уж и простая, как казалось.
Согласны с автором?
Горожанин Масляков26 января 2018, 15:15
Да РЖАТЬ НА СЦЕНЕ ЭТО НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ , смотриш на фото НУ ПРЯМ ГОЛОДАЮЩИЕ ДЕТИ ПОВОЛЖЬЯ , а осбенно худощавый в КЛЕЧАТОЙ РУБАШОНКЕ.
Согласны с автором?
Стрелка26 января 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А ведь это - хорошая идея. КВНщики привыкли думать быстро и эффективно и не теряются при скоплении народа. Вот из них нормальные управленцы получатся. Не всё же им на телевидении груши околачивать. Давай, Лапушкина, набирай персонал из КВНщиков, не пожалеешь. Начинаю думать, что ты не такая уж и простая, как казалось.
ну не знаааю... деньги могут испортить даже КВНщиков..
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Клоуны стремятся во власть,чтобы что-то делать для того чтобы ничего не делать.всех этих квнщиков после учебы на заводы загнать надо промышленность развивать,а не в администрации города штаны просиживать.но нет,на завод работать не хотят идти,хотят во власть.
Ой-ой, демагог Вы наш! Где они, самарские заводы, на которые должны отправиться юные, неокрепшие души для становления? Они бы и рады на завод, да некуда.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:33
Стебусь не могу ! В команде КВН на одного клоуна стало больше.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ой-ой, демагог Вы наш! Где они, самарские заводы, на которые должны отправиться юные, неокрепшие души для становления? Они бы и рады на завод, да некуда.
Прогресс,металлург,кабельный(скк),авиагрегат,9гпз,стройфарфор,электрощит.мало?речь идет про то ,что молодежь сейчас хочет не на производстве работать,а быть у власти или на сцене шоу устраивать. Артисты,шоумены,стендаперы,ху.я...ры вот основная цель большинства молодых.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Ой-ой, демагог Вы наш! Где они, самарские заводы, на которые должны отправиться юные, неокрепшие души для становления? Они бы и рады на завод, да некуда.
Не поверишь, станочники везде требуются. За хороших прямо драка идет, людей на пенсию лет до 75 не пускают, слезно просят остаться.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
А ведь это - хорошая идея. КВНщики привыкли думать быстро и эффективно и не теряются при скоплении народа. Вот из них нормальные управленцы получатся. Не всё же им на телевидении груши околачивать. Давай, Лапушкина, набирай персонал из КВНщиков, не пожалеешь. Начинаю думать, что ты не такая уж и простая, как казалось.
Вам не кажется, что начальников разного уровня и эффективных менеджеров у нас уже вполне хватает? Работать некому, это да.
Согласны с автором?
Масляков26 января 2018, 18:15
Судя по названию статьи, глава встретилась со своими подчиненными с администрации...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
продолжаем хохотать, сидя на ..опе в глубокой яме
Так они и смеются над народом с экранов ТВ.
Согласны с автором?
Хельмут Балдерис26 января 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Ой-ой, демагог Вы наш! Где они, самарские заводы, на которые должны отправиться юные, неокрепшие души для становления? Они бы и рады на завод, да некуда.
Заводов чуток поубавилось конечно,. но их еще много и работников видимо там не хватает, зайдите на любую проходную, объявы висят, принимают на работу. Киздить-не мешки ворочать...
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"26 января 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ой-ой, демагог Вы наш! Где они, самарские заводы, на которые должны отправиться юные, неокрепшие души для становления? Они бы и рады на завод, да некуда.
Да уж, не для работы их мама родила...Упыри, мля...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Заводов чуток поубавилось конечно,. но их еще много и работников видимо там не хватает, зайдите на любую проходную, объявы висят, принимают на работу. Киздить-не мешки ворочать...
Что там висит ? Вакансии в 20 тыр , иди сам там работай ! Посмотрел на незавидную судьбу своих родителей . И сказал а не пошли бы они на хрен! Зарплата чтобы было на что на работу добираться ! Лучше быть стройным тунеядцем ! Чем горбатым стахановцем!
Согласны с автором?
вячеслав26 января 2018, 19:09
Ну Меркушкин тоже сначала много встреч проводил , обещая не жизнь , а малину ***************************
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Что там висит ? Вакансии в 20 тыр , иди сам там работай ! Посмотрел на незавидную судьбу своих родителей . И сказал а не пошли бы они на хрен! Зарплата чтобы было на что на работу добираться ! Лучше быть стройным тунеядцем ! Чем горбатым стахановцем!
красавчик! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Гость26 января 2018, 20:37
Живем ещё за счет того, что было тогда сделано в СССР.
Нового ничего, кроме налогов и что бы ещё содрать с населения.
После выборов планируют увеличить подоходный налог с зарплаты, ввести оплату за лифты, мусор, страховку квартир и т.д. и т.п.
Сейчас перед выборами притихли, чтоб остаться у власти
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Живем ещё за счет того, что было тогда сделано в СССР.
Нового ничего, кроме налогов и что бы ещё содрать с населения.
После выборов планируют увеличить подоходный налог с зарплаты, ввести оплату за лифты, мусор, страховку квартир и т.д. и т.п.
Сейчас перед выборами притихли, чтоб остаться у власти
Как ничего , а торговые центры как грибы в лесу .
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Как ничего , а торговые центры как грибы в лесу .
Не мешай коммуняке НЫТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Что там висит ? Вакансии в 20 тыр , иди сам там работай ! Посмотрел на незавидную судьбу своих родителей . И сказал а не пошли бы они на хрен! Зарплата чтобы было на что на работу добираться ! Лучше быть стройным тунеядцем ! Чем горбатым стахановцем!
Поддерживаю !
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Что там висит ? Вакансии в 20 тыр , иди сам там работай ! Посмотрел на незавидную судьбу своих родителей . И сказал а не пошли бы они на хрен! Зарплата чтобы было на что на работу добираться ! Лучше быть стройным тунеядцем ! Чем горбатым стахановцем!
И эту байду ,работодатель и чиновники называют РАБОТОЙ !Смех сквозь слёзы ...Издеваются как хотят
Согласны с автором?
Гость27 января 2018, 11:44
Дороги делайте и чистите лучше!!!!На Мехзаводе вообще не чистят,набросают соли с реагентами,и довольные сидят.Госпожа Мэр когда порядок в Самаре будет.
Согласны с автором?
Старый ворчун27 января 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Вам не кажется, что начальников разного уровня и эффективных менеджеров у нас уже вполне хватает? Работать некому, это да.
Нет, не кажется. А думается, что даже в администрации должен быть хотя бы один не дурак. Конечно, должны быть и дети начальников, и знакомые родственников и любовницы родственников знакомых, но обязательно должен быть один человек в своём уме, кто бы мог выполнить всю основную работу администрации. Иначе дураки город совсем развалят.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не кажется. А думается, что даже в администрации должен быть хотя бы один не дурак. Конечно, должны быть и дети начальников, и знакомые родственников и любовницы родственников знакомых, но обязательно должен быть один человек в своём уме, кто бы мог выполнить всю основную работу администрации. Иначе дураки город совсем развалят.
Есть там умные люди, они везде есть. Да только вот у нас в стране вовсю работает такая штука, как отрицательный отбор. Если уж совсем упрощенно, это когда начальник ставит своим замом человека заведомо дурее себя, чтобы претендовать не мог, тот подбирает себе подчиненных по тому же принципу и т.д. Что характерно, при Сталине такой хни не было.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 03:26