В Самарской области мужчина порезал бывшей жене ногу, чтобы она не уехала на дачу

На днях полицейским Безенчукского района поступило сообщение о нанесении ножевого ранения 42-летней местной жительнице. Прибывшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что женщина пострадала от рук бывшего мужа.

По данным правоохранителей, женщина развелась с мужем около трех лет назад, но в последнее время бывшие супруги стали жить месте. Сойтись вновь было явно плохой идеей, так как мужчина, придя домой с состоянии алкогольного опьянения, затеял ссору. Чтобы уйти от конфликта, женщина решила уехать на дачу и начала собирать вещи. Однако бывший супруг не захотел ее отпускать и, выйдя во двор, порезал ножом все колеса на припаркованном там автомобиле. Женщина попыталась остановить сожителя, но тот ударил ножом и ее. Удар пришелся в область ноги.

В момент ссоры в квартире находился несовершеннолетний сын бывших супругов. Он и вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка оказали пострадавшей первую помощь, а затем отвезли в лечебное учреждение поселка Безенчук.

Агрессивного сожителя — 50-летнего местного жителя — задержали. Он признал свою вину. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ведется следствие.