Наверх
17:50, 19.02.2018

Дату первого тестового матча на стадионе «Самара Арена» перенесли

Сроки проведения первой тестовой игры, которую «Крылья Советов» должны были провести 7 апреля со «Спартаком-2 на стадионе «Самара Арена», сдвинулись на три недели. Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу самарского клуба, матч перенесли на 28 апреля. Эта дата, по словам представителей «КС», является самой оптимальной как по срокам подготовки команды к тестовому матчу, так и по погодным условиям. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2018, 17:59
Вообще не удивили
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:01
Боятся огурцы в теплицы потоптают?
Согласны с автором?
гость19 февраля 2018, 18:02
Осталось перенести дату начала ЧМ и все будет хорошо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Боятся огурцы в теплицы потоптают?
Поспеть не успеют
Согласны с автором?
жбан19 февраля 2018, 18:08
да постройте уж там лучше зоопарк вместо стадиона,меня и шнублика в клетки посадить и показывать за баксы иностранцам,уверен выручка удвоиться)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Осталось перенести дату начала ЧМ и все будет хорошо.
все равно не уложатся:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:26
Не успевают, поэтому-то и переносят
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
да постройте уж там лучше зоопарк вместо стадиона,меня и шнублика в клетки посадить и показывать за баксы иностранцам,уверен выручка удвоиться)
Да и туристов больше будет:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:41
что, нитки хреновые завезли?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:43
я также налоги платить буду как вы стадион строите.
Согласны с автором?
Ку Ку19 февраля 2018, 18:57
Это аллес.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Осталось перенести дату начала ЧМ и все будет хорошо.
Лет на 40
Согласны с автором?
Алексбиржа19 февраля 2018, 19:04
Куда же мы с купленными билетами полетим?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:06
Да, со Спартаком-2 28 апреля самое оптимальное. Это со Спартаком-1 можно мяч гонять 28 февраля
Согласны с автором?
Я19 февраля 2018, 20:11
Они даже не представляют, насколько оптимальнее является дата 29 августа 2018! Нужно срочно перенести!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 22:16
Что значит оптимальная дата для подготовки команды?
1 до этой даты крылья играть не будут?
2 на этом сталионе может играть только подготовленная команда?
3 как научаться играть пусть приходят на этот стадион?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 23:17
газон к 7 апреля будет не готов к матчу. Фото с металлурга март/май
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 23:19
.................ввиду недоразвитости крыльев у тех кто непосредственно и активно раздавал советы на строительстве.
Согласны с автором?
Чемпион19 февраля 2018, 23:26
;-) Если один клуб обанкротить за 3 недели, а игроков другого отправить служить по контракту на восстановление сирийского футбола, то этой встречи вообще не будет никогда.
Согласны с автором?
Емеля19 февраля 2018, 23:43
Ложным путем идете, товарищи.
Говорят в финно-угорских лесах ведун появился, угорает как подвыпивший финн.
Он один знает тайну.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
да постройте уж там лучше зоопарк вместо стадиона,меня и шнублика в клетки посадить и показывать за баксы иностранцам,уверен выручка удвоиться)
Ты реально дурачок:-D
Согласны с автором?
Жбан Сракович20 февраля 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально дурачок:-D
Дэээ
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально дурачок:-D
Зубы спрячь дэбил
Согласны с автором?
Мы20 февраля 2018, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Они даже не представляют, насколько оптимальнее является дата 29 августа 2018! Нужно срочно перенести!
Какого 2018?? Раньше 2050 и не ждите.. ;) пустозвонами были ими и останутся!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 07:21
Одни идиоты тут собрались, штуки три, и резвятся:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:27
не удивили , площадь под поле не готова , нет обогрева, нет дренажа , пытаются отогреть верхний слой земли , которую еще и укатали многотонными кранами .
Согласны с автором?
Самарец20 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Одни идиоты тут собрались, штуки три, и резвятся:-D
Идиоты не здесь. Завтра вице премьер знаток английского приедет -тебе к нему. Этот стадион уже никому не нужен, сейчас главное выборы и видимость работы поэтому каждый день о мелочевке пишут то турникеты то табло. Понятно что не успевают. Кто стелил рулонный газон тот понимает в парнике его не положить из за опор, а в марте еще заморозки а чтобы он пророс его поливать много надо и укатывать. Нано-золотые или платиновые нити не помогут они для того чтобы он не полз. Да и по правилам две стрижки должно быть до официальных матчей. Да и по другим работам косяки и срыв сроков. Ростехнадзор еще не сказал своего слова. Турнир в эти сроки на САРАЙ-АРЕНЕ можно провести только по пляжному футболу на песке.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:07
Первый стыковочный матч в место Самары - Арены перенесли в поле, просто в русское поле
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:50
Прям жду когда власти обосруться в чм.. Злорадствую..
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
да постройте уж там лучше зоопарк вместо стадиона,меня и шнублика в клетки посадить и показывать за баксы иностранцам,уверен выручка удвоиться)
А вы будете в стрингах, кирзовых сапогах и в противогазах ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты не здесь. Завтра вице премьер знаток английского приедет -тебе к нему. Этот стадион уже никому не нужен, сейчас главное выборы и видимость работы поэтому каждый день о мелочевке пишут то турникеты то табло. Понятно что не успевают. Кто стелил рулонный газон тот понимает в парнике его не положить из за опор, а в марте еще заморозки а чтобы он пророс его поливать много надо и укатывать. Нано-золотые или платиновые нити не помогут они для того чтобы он не полз. Да и по правилам две стрижки должно быть до официальных матчей. Да и по другим работам косяки и срыв сроков. Ростехнадзор еще не сказал своего слова. Турнир в эти сроки на САРАЙ-АРЕНЕ можно провести только по пляжному футболу на песке.
Для этого табло и повесили, чтобы по нему смотреть матчи в других городах.
Такого масштабного пивного хаба мир еще не видел.
Вот только где ж столько пива взять?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Прям жду когда власти обосруться в чм.. Злорадствую..
И тебе что за это приз дадут ? И ты станешь лучшим другом пиндосов ?
Согласны с автором?
Меркушкин 205 марта 2018, 19:22
Нас за дебилов держут?
Согласны с автором?