Наверх
15:43, 21.03.2018

Самарцы испугались, что горит «Самара Арена»

Самарцы испугались, что горит «Самара Арена»
16+
Фото: предоставлено источником
Здание горело настолько сильно, что столбы дыма были видны за несколько кварталов от места ЧП

Масштабный пожар произошел сегодня, 21 марта, в Самаре. Буквально несколько минут назад в редакцию портала ProGorodSamara.ru стали поступать многочисленные сообщения о том, что горит «Самара Арена». 

Однако нам удалось выяснить, что стадиону, к счастью, ничего не угрожает. Он в целости и невредимости. Ну, или почти.  А огромные клубы дыма исходят от двухэтажного коттеджа, расположенного  в садовом товариществе «Сорокины Хутора». Как рассказали очевидцы, ЧП обошлось без пострадавших.

- Огонь быстро охватил весь двухэтажный дом, - рассказывает Екатерина А. – Спустя некоторое время прибыли пожарные, которые потушили пламя буквально за 15 минут. Во время возгорания хозяев дома не было, никто не пострадал.

Подробности случившего предстоит выяснить сотрудникам ГУ МЧС по Самарской области.

 

Анастасия Молчанова
Тэги: МЧС, Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2018, 15:47
А что такого страшного-то? Это нормальная практика укрытия распилов. Если действительно загорится Самара-арена это никого не удивит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:50
Самарцы испугались? Сдаётся мне, что Самары будут рады если сарай-арена сгорит
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:52
мастера пера "Однако нам удалось выяснить, что стадиону, к счастью, ничего не угрожает." "К счатью" горит коттедж!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы испугались? Сдаётся мне, что Самары будут рады если сарай-арена сгорит
Действительно! Плакать уж точно никто не будет. Все будут только рады
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:13
если б сгорел как бы тогда они с ЧМ выкручивались? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:14
Идите вы в йух со своим стадионом...лучше б он горел. Из за этого уева стадиона летом пол города перекроют. Только отмучились после ремонтов мостов, а тут теперь опять все по по новой, снова пробки...и все из за никому ненужного ЧМ.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:16
Испугались:-D:-D:-D. Некоторые даже с сердечком в больничку поступили "...о Боже, о Боже, горит наш ВЕЛИКИЙ стадион, как же мы юез него то дальше". Или "Хоть бы это горел не стадион...а, просто коттедж горит? Ну слава богу что люди без дома остались":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:30
Я так испугался, что обгадился прямо на рабочем месте. Теперь заставляют объяснительную записку начальнику писать. И что я укажу в причине: "Переживал за стадион"? Засмеют же! Да, уж 8'-(
Согласны с автором?
Бориска21 марта 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Идите вы в йух со своим стадионом...лучше б он горел. Из за этого уева стадиона летом пол города перекроют. Только отмучились после ремонтов мостов, а тут теперь опять все по по новой, снова пробки...и все из за никому ненужного ЧМ.
Не, не, не, у меня билеты на руках. Шурин приезжает, во оторвемся !
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:02
Дрова кто-то покупал по этому объявлению? Хорошие?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:02
Самарцы испугались, что горит не «Самара Арена» :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Я так испугался, что обгадился прямо на рабочем месте. Теперь заставляют объяснительную записку начальнику писать. И что я укажу в причине: "Переживал за стадион"? Засмеют же! Да, уж 8'-(
да уж напиши как есть "переср@л":-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:20
кошельки озоруют?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы испугались, что горит не «Самара Арена» :-D
К сожалению горит коттедж, все самарцы грустно выпили за это рюмашечку водочки, а кошельковцы бутыль стекломоя :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А что такого страшного-то? Это нормальная практика укрытия распилов. Если действительно загорится Самара-арена это никого не удивит.
А ты главный специалист в этом деле?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:48
Все рады будут если сгорит каркалыга ета
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:59
Не там горит.....8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:48
Сгори это всё синим пламенем, я стал бы только счастливее!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы испугались, что горит не «Самара Арена» :-D
Мне кажеться это лучший комментарий про Арену :-D
Согласны с автором?
Анна21 марта 2018, 22:33
[***] В очередной раз от пыли деньги
Трубу вон опять прорвало
Зато Путин миллиардер ,презент наш дорогой,всю страну развалил
Да за любого бы голосовали,лишь бы не за Путина
Старые дураки ,а молодежь отмороденная
Согласны с автором?
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК21 марта 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
А что такого страшного-то? Это нормальная практика укрытия распилов. Если действительно загорится Самара-арена это никого не удивит.
ЗЛО БЕССИЛЬНО - ЕСЛИ ДОБРО БЕССТРАШНО.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Дрова кто-то покупал по этому объявлению? Хорошие?
Хорошие. По соседству со стадионом напилили похоже, несмотря на клятвенные обещания Меркушкина, что при строительстве стадиона ни один дуб на территории бывшего Радиоцентра не пострадает.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
[***]
В очередной раз от пыли деньги
Трубу вон опять прорвало
Зато Путин миллиардер ,презент наш дорогой,всю страну развалил
Да за любого бы голосовали,лишь бы не за Путина
Старые дураки ,а молодежь отмороденная
Прыг-скок,прыг-скок.Кастрюльку крепче к скальпу прижимай,болезный.
Согласны с автором?
Старый ворчун22 марта 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Дрова кто-то покупал по этому объявлению? Хорошие?
Замечательные! Горят - фиг потушишь!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:43
Хорошая реклама продажи дров, если смотреть по фото
Согласны с автором?
Владимир22 марта 2018, 09:43
Хорошая реклама продажи дров, если смотреть по фото
Согласны с автором?
ujhjfyby22 марта 2018, 14:08
:-D Военные из 11 регионов выступили на соревнованиях огнеметчиков «Белое солнце-2018» под Самарой:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 18:27