Наверх
11:20, 03.04.2018

В Самаре на Московском шоссе Камаз, перевозивший бульдозер, догнал автобус

В Самаре на Московском шоссе Камаз, перевозивший бульдозер, догнал автобус
16+
Фото: progorodsamara.ru
Очевидцы сняли видео

Сегодня, 3 апреля, на Московском шоссе случилось необычное ДТП. Камаз, перевозивший крупногабаритный бульдозер, врезался в пассажирский автобус. Как сообщают очевидцы, движение проходило на небольшой скорости из-за пробок, поэтому удар оказался не сильным.

У автобуса выбило заднее стекло, Камаз и вовсе не пострадал. Очевидцы происшествия сняли видео. В автобусе никто не пострадал. 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Местный03 апреля 2018, 11:30
Дэбилы...Это МАЗ
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:32
Хотели написать "догнал в зад" ?)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Дэбилы...Это МАЗ
У них, если большой грузовик - значит камаз, если маленький - газель. Поколение ЕГЭ И айфонов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:37
похоже на копровую установку
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:44
Зачем кошелькам бульдозер-то понадобился?
Согласны с автором?
Вит03 апреля 2018, 11:47
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
У них, если большой грузовик - значит камаз, если маленький - газель. Поколение ЕГЭ И айфонов
Большая бибика обидела атобус
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Дэбилы...Это МАЗ
а что круче камаз или маз
Согласны с автором?
Водила03 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
а что круче камаз или маз
Скания
Согласны с автором?
Хейтер03 апреля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Большая бибика обидела атобус
Точно! Горе журналистам из прогорода так и надо было назвать статью чтобы исключить взрыв мозга у "особых" читателей. Более корректно: автомобиль (или грузовик) с траллом, перевозивший бульдозер.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:08
Прогород в глубочайшем похмелье - уже обед, а у них три с половиной новости...
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
скания это камаз только узбекский дэбил:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:20
Соблюдай дистанцию.>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:22
Копер B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:24
Ахаха долетался Базаров старший)))
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:26
Это МАЗ.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:39
Копрофилия (др.-греч. κόπρος — 'навоз', 'кал' и φιλία — 'любовь') — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достига%u
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Прогород в глубочайшем похмелье - уже обед, а у них три с половиной новости...
просто в городе всё спокойно:-). Солнышко светит, снег убирают, светофоры работают, автоледи не лихачат, черви сытые пока - трубы не грызут..;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
а что круче камаз или маз
Осел
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:15
:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
просто в городе всё спокойно:-). Солнышко светит, снег убирают, светофоры работают, автоледи не лихачат, черви сытые пока - трубы не грызут..;-)
Главный судебный пристав самары покинул свой пост, на перекрёстке каховская/юных пионеров наконец-то появился светофор, план эвакуации самарцев во время паводка, закуплено 22 автомобиля скорой помощи, на московском шоссе из-за проломленой крышки колодца образовалась огромная пробка.... дальше просто печатать лень.
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Главный судебный пристав самары покинул свой пост, на перекрёстке каховская/юных пионеров наконец-то появился светофор, план эвакуации самарцев во время паводка, закуплено 22 автомобиля скорой помощи, на московском шоссе из-за проломленой крышки колодца образовалась огромная пробка.... дальше просто печатать лень.
ага... В разъездах, значит, были. Счас соберутся в редакции и начнут сыпать новостями. Вон уже про "Скорые" появилось
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:58
Мама! Меня фура убила!!!
Согласны с автором?
Александр03 апреля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Копрофилия (др.-греч. κόπρος — 'навоз', 'кал' и φιλία — 'любовь') — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достига%u
Хорошее определение для жителей Кошелька.
Согласны с автором?
Алексей03 апреля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Фредлайнер!)))
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
похоже на копровую установку
у них это сваевбивалка
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
просто в городе всё спокойно:-). Солнышко светит, снег убирают, светофоры работают, автоледи не лихачат, черви сытые пока - трубы не грызут..;-)
Черви голодные. Проехала по Зубчаге, думала без колёс останусь.
Согласны с автором?
Серж04 апреля 2018, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
у них это сваевбивалка
Сам ты сваевбивалка:-D....это сп 49...или сваебой еще называется.и машина маз..стукнул скорее всего в пробке из за того что воздух в тормозах закончился не успевал качать
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты сваевбивалка:-D....это сп 49...или сваебой еще называется.и машина маз..стукнул скорее всего в пробке из за того что воздух в тормозах закончился не успевал качать
Вот хамить не надо. Вы тут новенький и ничего не знаете про сваевбивалки, так что не надо умничать.
Согласны с автором?
Стрелка04 апреля 2018, 09:41