Наверх
17:40, 06.04.2018

Самарец снял, как теплоход вскрывает лёд на реке Самара

Самарец снял, как теплоход вскрывает лёд на реке Самара
16+
Фото: Евгений Щекин
Насладитесь видом вместе с нами

Житель Самары запустил коптер над рекой Самарка. Под объектив камеры дрона попал теплоход, который вскрывал лед. 

Юлия Печорина
Тэги: Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2018, 18:08
:-D
В этом году не будет вообще никакого ледокола. Их просто нет - от Астрахани до Москвы. Последний саратовский полузатоплен и не восстановлен.
Так что будут взрывать как в Казахстане в Семипалатинске.:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:10
Лучше бы девку себе снял!
Согласны с автором?
Бориска06 апреля 2018, 18:15
Весна идет ! Весне дорогу !
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:26
Лапушкина, забудь хоть на минуту свое комсомольское пошлое прошлое.
Паводок будет серьезный.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D
В этом году не будет вообще никакого ледокола. Их просто нет - от Астрахани до Москвы. Последний саратовский полузатоплен и не восстановлен.
Так что будут взрывать как в Казахстане в Семипалатинске.:-(
Не совсем так товарищ. Волжские ледоколы (прект 1105, например "Капитан Чадаев")) давно трудятся на северных границах родины: Астрахань, Новороссийск, Архангельск, СПб.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:35
Снимите кто-нить как Чёрный Властелин вскрывает срану Жбану :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:35
сраку*
Согласны с автором?
Чебурашка06 апреля 2018, 20:56
На 23 секунде справа что за чухонец мечется? Ленин в октябре бл...
Согласны с автором?
Очевидец06 апреля 2018, 21:09
Гудок всех эвакуировали .полно спецмашин с мигалками
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 22:43
И где он вскрывает лед!? Он плывет между льдин ! А как до плыл до льда у моста встал и попятился обратно! Бредятина!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 22:51
АННЕТТА КРУЧЕ
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 23:08
Поэты хреновы, бл:-D
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D
В этом году не будет вообще никакого ледокола. Их просто нет - от Астрахани до Москвы. Последний саратовский полузатоплен и не восстановлен.
Так что будут взрывать как в Казахстане в Семипалатинске.:-(
жбан - из итогов всего существования ПРОГОРОДСАМАРА - это их любимый член
А жаль, команда очень востребованная, ихиметь будут по полной.
Вот нам и третья власть лежащая под второю, а там уже полный вертеп.
К сожалению, но это факт.
И ........................................................
Согласны с автором?
98го года рождения07 апреля 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Лапушкина, забудь хоть на минуту свое комсомольское пошлое прошлое.
Паводок будет серьезный.
...истиный октябрёнок тебе говорит!!!
Согласны с автором?
98го года рождения07 апреля 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
*страну
Согласны с автором?
98го года рождения07 апреля 2018, 00:12
этот-то ипачъ тут причём???
Согласны с автором?
98го года рождения07 апреля 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Не совсем так товарищ. Волжские ледоколы (прект 1105, например "Капитан Чадаев")) давно трудятся на северных границах родины: Астрахань, Новороссийск, Архангельск, СПб.
слава яйцам, а были б у нас на сохранении - сгорели б к иппеням во время зимних ремонтов.
Согласны с автором?
Вася07 апреля 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Не совсем так товарищ. Волжские ледоколы (прект 1105, например "Капитан Чадаев")) давно трудятся на северных границах родины: Астрахань, Новороссийск, Архангельск, СПб.
Спасибо за инфу. Щас глянул и действительно капитана еще в шестом году в Архангельск пропили...
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 07:12
А этот, как его, 18-летний гарант всея Руси в курсе что на Волге нет ледоколов?
Про мандёныша я уж не говорю.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы девку себе снял!
А тебе гоблина
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 07:44
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
гошик07 апреля 2018, 11:09
Ну....... предлагаю за это выпить.
Согласны с автором?
Защёкин07 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы девку себе снял!
Снял бы, если бы не любил Путина.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
а хош я тебе её не заметно вскрою а потом раскрою.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:58