Наверх
24.04.2018, 16:54

Первый удар по мячу на «Самара Арене» нанесут Аряпов, Каряка и Панфилов

Первый удар по мячу на «Самара Арене» нанесут Аряпов, Каряка и Панфилов
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

Заслуженные ветераны «Крыльев Советов» Равиль Аряпов, Андрей Каряка и Валерьян Панфилов примут участие в торжественном открытии первого тестового матча, который пройдет на «Самара Арене» в субботу, 28 апреля. Как сообщает пресс-служба самарского клуба, все они перед началом игры нанесут первый символический удар по мячу.

Напомним, Равиль Аряпов выступал за «Крылья Советов» с 1967 по 1978 годы, сыграл 361 матч в Чемпионате СССР и забил 105 голов (это лучший показатель забитых мячей в истории самарского клуба).

Андрей Каряка выступал за «Крылья» с 2000 по 2005 год. Он провел за самарский клуб 155 игр и забил 56 голов – это лучший показатель забитых мячей «Крыльев» в российской истории.

Валерьян Панфилов является рекордсменом самарской команды по числу сыгранных за клуб матчей – 413 игр. Он выступал за нашу команду с 1969 по 1982 годы. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2018, 17:06
Да там уж строители куёв немало попиннали:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:38
Первый гол на новом стадионе в чьи ворота будет ?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Первый гол на новом стадионе в чьи ворота будет ?
Не в чьи! Там пока нет ворот))
Согласны с автором?
ig24 апреля 2018, 20:11
Про Куприянова опять забыли.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
дебил это ты .иди писать научись yблюдoк мЕчу...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Первый гол на новом стадионе в чьи ворота будет ?
Ну, судя по геополитике в виртуально-французские, не иначе.
Согласны с автором?
КОШЕЛЕВЕЦ24 апреля 2018, 22:28
ахаха трус балбес и бывалый подходит им))
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
дебил это ты .иди писать научись yблюдoк мЕчу...
Да,горожанин такой
Согласны с автором?
вероника25 апреля 2018, 07:39
Наверное Володька Руднев хочет нанести первый удар.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 07:53
А Анальный приедит
Согласны с автором?
горожанин25 апреля 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
первым всегда кота запускают а затем уже пацана который коту пинка даст.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 09:41
А как ТРИ человека нанесут ПЕРВЫЙ удар по мячу?8-|. Это же три удара получается? Хотя, в нашем футболе возможно многое..8-*
Согласны с автором?
горожанин25 апреля 2018, 09:46
По мячику пинуть , это чо сейчас достижение ? Настенька это не новость ! Это сплетни бабок у подъезда.
Согласны с автором?
Чебурашка25 апреля 2018, 09:53
Самый лучший из армян-это Гарник Авалян!
Он не заслуженный?
Сегодня сдача стадиона на котором в Москве-"мудки", в Самаре -"меркушкины" сделали себе состояния и оставили следующему поколению "азаровых" разворовывать бюджет.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:46
Панфилов не вписывается у него "я" в фамилии нетB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А как ТРИ человека нанесут ПЕРВЫЙ удар по мячу?8-|. Это же три удара получается? Хотя, в нашем футболе возможно многое..8-*
Сразу втроём размахнутся и тремя ногами уйнут))
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2018, 14:23