Наверх
14:00, 01.06.2018

Самара запуталась в перекрытиях: бетонные блоки вокруг площади Куйбышева смутили горожан

Самара запуталась в перекрытиях: бетонные блоки вокруг площади Куйбышева смутили горожан
16+
Фото: Олег Олег
Читатели портала progorodsamara.ru присылают фотографии пробок в центре города

Сегодня, 1 июня, центр Самары был частично перекрыт для движения транспорта. Бетонными блоками огородили частично улицу Вилоновскую и Красноармейскую от Чапаевской до Галактионовской. 

Это перекрытие лишь часть будущих закрытий дорог, которые произведут в городе к началу Чемпионата мира по футболы 2018. 

Напоминаем, что маршруты общественного транспорта тоже изменился, теперь он будет двигаться в объезд. А с 14 июня в силу вступит более широкая зона ограничения движения.

трамваи № 3, 15, 16, 20 — от улицы Красноармейской по Галактионовской, Венцека и далее по установленным маршрутам;
автобусы № 24, 92 — по Полевой, Галактионовской, Льва Толстого, Куйбышева и далее по установленным маршрутам;
автобусы № 34, 240 — по Арцыбушевской, Красноармейской, Самарской, Льва Толстого, Фрунзе и далее по установленным маршрутам;
автобусы № 207 — по Самарской, Льва Толстого, Фрунзе и далее по установленному маршруту;
автобусы № 297 — по Самарской, Льва Толстого, Куйбышева и далее по установленному маршруту.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2018, 14:12
Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
Это сработало!

Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
Это сработало!

Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
все равно на одном нпз закупаются))) не будете брать - цены повысим на нпз и всего делов)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:28
Чемпионата мира по футболЫ 2018.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 14:31
А вот Мы Велосипедиты одобряем всецело то что Самара Жопара блокирует трафик передвижения автопоповозок самарожопарских автодятлов обоих полов:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионата мира по футболЫ 2018.
Чем тебе футболы не нравятся?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
Это сработало!

Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
Какой ты умница.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Чем тебе футболы не нравятся?
чемпионаты то мне нравятся вот только в таком случае надо было писать: чемпионатей мирей по футболы
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:42
Зачем за 2 недели?достали уже издеваются как хотят!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионата мира по футболЫ 2018.
И ещё:

маршруты общественного транспорта тоже изменился, теперь он будет двигаться в объезд ...

маршруты у них изменился

На куа букварь скурили
Согласны с автором?
Катя01 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
Это сработало!

Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
В России было бы по-другому: остальные две компании задрали бы цены ещё больше (больше покупателей - больше цена).
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
чемпионаты то мне нравятся вот только в таком случае надо было писать: чемпионатей мирей по футболы
Во, нормальная цитата из статьи
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
Это сработало!

Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
Канада=НАТО и они нам не пример
мы бастовать не будем
мы верим в линию партии
мы все дружно сплотимся
и 50 рублей за литр заплатим
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
Это сработало!

Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
У нас это называется экстремизм.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Подрыв Устоев01 июня 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
Это сработало!

Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
Вы что, как на Украине хотите? :-)
Согласны с автором?
Гоша01 июня 2018, 15:28
Что за олени с блоками, знаков не смогли поставить, почему о наличии блоков можно узнать когда упрешься в него?
Согласны с автором?
молочный01 июня 2018, 15:29
сеня по 43 бобря за 1 клитр 92 бэнзина заправился. мы точно страна с бензином ит нэфтью ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионата мира по футболЫ 2018.
Ошибка гугла, не журналиста.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Чем тебе футболы не нравятся?
13стариков,болтая яй цами гоняются за дру гими молодыми яйцам и. Кто победит 25 млн получит.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
Это сработало!

Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
Сравнил попу с пальцем, наши если не будут на одной заправке заправляться просто подымут на других чтобы народ опять начал заправляться по 43, а не 46, все чётко тут, налажен бизнес, все с одной руки кормятся и никуда от этого не скрыться и не деться, будем дальше жрать кактус.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:39
Всю Самару перекрыть,
Анальео всё огородить,
Кто зашёл тот враг народа,
А кто вышел - перемога:-D
Согласны с автором?
Самарчанка01 июня 2018, 18:49
Когда из нас выдавят человека-раба? В любой другой стране народ давно бы вышел на улицы, а мы все термим, на виваем - одобрямс!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
малолетний гопарь!
Согласны с автором?
Денегнетсосите01 июня 2018, 21:07
Радуйтесь новому сроку венценосного! Получите свои голоса без вазелина. Быдло должно нюхнуть [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Радуйтесь новому сроку венценосного! Получите свои голоса без вазелина. Быдло должно нюхнуть [***]
Щенювмэрлу за-пе-вай:-D
Согласны с автором?
Ответ02 июня 2018, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда из нас выдавят человека-раба? В любой другой стране народ давно бы вышел на улицы, а мы все термим, на виваем - одобрямс!
Мы не рабы, а совсем наоборот - сильные, не зависимые. Поэтому, когда кого-то из нас будут метелить *****жопые, мы просто пройдем мимо. Так и в данной ситуации: каждый сам справится.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А вот Мы Велосипедиты одобряем всецело то что Самара Жопара блокирует трафик передвижения автопоповозок самарожопарских автодятлов обоих полов:-D
ты летом с велика на автобус пересядешь и заплатишь за весь год
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:33