Наверх
10:12, 04.06.2018

На пересечении Московского шоссе с Киевской установили «треногу»

На пересечении Московского шоссе с Киевской установили «треногу»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Водители на этом участке могут «нарваться» на штраф за превышение скорости

Этим утром на Московском шоссе, вблизи улицы Киевской был установлен радар, регистрирующий превышение скорости.

Данные о нарушениях накапливаются в памяти прибора или сразу передаются по радиоканалу на мобильный пост ДПС.

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим вне зависимости от наличия патрулей ГИБДД, либо стационарных приборов регистрации правонарушений. 

Владислав Кирсанов
Тэги: ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 10:18
Событие мирового масштаба! Надо съездить на открытие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:52
Нормальные ( по теме ) комментарии трут, а бред хромых на голову имбицилов - оставляют. Редакция, а не ваши ли "работнички" здесь ср@т???
Согласны с автором?
Самарец04 июня 2018, 10:57
За...ли они не по ГОСТу их ставить!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:58
На Москве сегодня утром между Сов.Армии и Потапкой такая же камера стояла. Ничё нового нет в подобной "новости." Сбор денег с автовладельцев-совсем ни новость.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:20
А вы не пробовали не нарушать? Тогда вам будет абсолютно всё равно на эти камеры. Больше камер - меньше летунов, богатым конечно по фигу, но мелких понторезов они будут очень нервировать =)
Согласны с автором?
Гражданин04 июня 2018, 11:20
Не превышай скорость и штрафов не будет.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Не превышай скорость и штрафов не будет.
Больше скорость - меньше ям!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А вы не пробовали не нарушать? Тогда вам будет абсолютно всё равно на эти камеры. Больше камер - меньше летунов, богатым конечно по фигу, но мелких понторезов они будут очень нервировать =)
Когда безопасная скорость в городах рассчитывалась, эффективность тормозов была в ТРИ раза ниже, поэтому считаю что в городах можно увеличить скорость до 180 км в час без проблем! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Не превышай скорость и штрафов не будет.
А ты в столовую строем не ходишь случаем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Больше скорость - меньше ям!!!
Выше скорость - меньше ям, больше е..ли слесарям.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
тогда все бы объезжали это место стороной!
Согласны с автором?
Гость04 июня 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты в столовую строем не ходишь случаем?:-D
Тише едешь - никому не должен!
Согласны с автором?
Диман04 июня 2018, 14:50
Жалко эти камеры не штрафуют за перестроение без сигнала поворотника.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:58
по трассе с друзьями ехали, а там тринога за кустом спрятанная была и машина в метрах 40 стоит. Кароче вышли, камеру пнули в кювет:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Больше скорость - меньше ям!!!
Больше епли слесорям .
Согласны с автором?
Алексей04 июня 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда безопасная скорость в городах рассчитывалась, эффективность тормозов была в ТРИ раза ниже, поэтому считаю что в городах можно увеличить скорость до 180 км в час без проблем! :-D
Эффективность работы головного мозга подтяни... а то пургу пишешь...
Согласны с автором?
Ёжик04 июня 2018, 16:16
Тоже мне, новость! Они эту триногу уже месяца 1,5 как с места на место на этом участке переставляют. А наблюдающий на парковке МФЦ греется
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
За...ли они не по ГОСТу их ставить!
Ну а что, чуток под углом поставят и денежки в кармашек посыпались
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Когда безопасная скорость в городах рассчитывалась, эффективность тормозов была в ТРИ раза ниже, поэтому считаю что в городах можно увеличить скорость до 180 км в час без проблем! :-D
Дурной что ли
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А вы не пробовали не нарушать? Тогда вам будет абсолютно всё равно на эти камеры. Больше камер - меньше летунов, богатым конечно по фигу, но мелких понторезов они будут очень нервировать =)
Я тоже раньше был молодым,наивным и думал камеры-это хорошо!:-D
Нет коррупции,нет предвзятого отношения,камеру не обманешь,ей все равно кто перед ней запорожец или мерседес,...:-D
Какой я был глупый.Не для безопасности их поставили,а для сбора денег.
Побегаете по судам(каждый раз отпрашиваясь с работы и теряя деньги,если оплата сдельная),доказывая что не верблюд и ничего не нарушали или плюнете и заплатите.Вот потом посмотрим как Вы скажете:не нарушай и штрафов не будет!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:20