Наверх
23.07.2018, 20:25

Интервью с Павлом Яковлевым о новом стадионе, Самаре и готовности к старту Чемпионата

Интервью с Павлом Яковлевым о новом стадионе, Самаре и готовности к старту Чемпионата
16+
Фото: Твиттер ПФК Крылья Советов
На официальном ютуб-канале ПФК «Крылья Советов» появилось интервью с форвардом Павлом Яковлевым после его возвращения в команду

Интервью с канала «Крыльев»

Даниил Брежнев
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2018, 20:55
Жопа — это событие.
Полная ж@па — это комплекс мероприятий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Жопа — это событие.
Полная ж@па — это комплекс мероприятий
Самая полная ж@па - это элитный район:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Самая полная ж@па - это элитный район:-D
Вот ты б@р@н!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Самая полная ж@па - это элитный район:-D
Кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 21:26
Стадион надо было строить универсальный : для легкой атлетики, теннисистов ,лыжников,велосипедистов, рок концертов и т д ,а на одном футболе далеко не уедете господа "спортчиновники"
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Стадион надо было строить универсальный : для легкой атлетики, теннисистов ,лыжников,велосипедистов, рок концертов и т д ,а на одном футболе далеко не уедете господа "спортчиновники"
Стадион для лыжников и тенисистов?! Ипануться!))). Ты еще шахматистов забыл!))
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 21:40
Это тот, кого сдали в аренду в Кошелев? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Стадион надо было строить универсальный : для легкой атлетики, теннисистов ,лыжников,велосипедистов, рок концертов и т д ,а на одном футболе далеко не уедете господа "спортчиновники"
После пожара и х насос.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Стадион надо было строить универсальный : для легкой атлетики, теннисистов ,лыжников,велосипедистов, рок концертов и т д ,а на одном футболе далеко не уедете господа "спортчиновники"
для легкой атлетики не нужны такие трибуны, для нее надо хорошую беговую дорожку, и ее лучше в лесной зоне делать.
лыжникам что делать на таком стадионе? это что-то новое.
для рок-концертов отлично подойдет площадка перед стадионом. она огромная. как раз под это.
Согласны с автором?
Наблюдатель24 июля 2018, 11:11
И чему тут радоваться? Печально это.

Уровень этого игрока не очень высокий. Мы это видели в т.ч по выступлениям за КС. Болтается как г в проруби в премьер-лиге, меняя одного аутсайдера на другого.

Вот если бы Молло вернули было бы интереснее. И это была бы новость с большой буквы.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 13:51