Наверх
08:56, 25.07.2018

В Самаре проводили в последний путь зверски убитую семилетнюю девочку

В Самаре проводили в последний путь зверски убитую семилетнюю девочку
16+
Фото: Анастасия Молчанова progorodsamara.ru
В тот же день отца девочки отпустили из ИВС, но попрощаться с дочкой он не успел

Вчера, 24 июля, в десять часов дня возле дома по улице Ивана Булкина было многолюдно. Там провожали в последний путь семилетнюю Юлию С., тело которой было обнаружено несколькими днями ранее на заброшенной территории стадиона педуниверситета. Проститься с ребенком пришли как убитые горем родственники, так и десятки горожан, эмоции и слезы не могли сдержать даже те, кто не был знаком с девочкой. Тяжелее всего приходилось 48-летней матери погибшей. Женщина, держа в руках любимую куклу Юлечки, еле стояла на ногах и не отводила взгляда от тела своей дочери в розовом гробу. На похороны приехали и те, кто помогал искать девочку, воспитатели детского сада и ее совсем еще маленькие друзья.

- Моя дочь ходила вместе с Юлей в одну группу в детском саду, - рассказывает знакомая семьи Юлия Л.– Юлечка навсегда останется в нашей памяти доброй, улыбчивой, светлой девочкой. Она была очень ласковой и доверчивой. К старшим всегда уважительно относилась, маму с папой любила. Всегда ждала, когда они придут за ней в садик. А совсем недавно у нас был выпускной – Юля такой нарядной была, в таком красивом платьишке.

Трагедия

В Советском районе без вести пропал семилетний ребенок, появилась в интернете в минувшую пятницу, 20 июля. Маленькая, хрупкая девочка в маечке, шортиках и розовых сандаликах вышла с 12-летним братом во двор дома, но обратно вернулся только он один. Девочку искали сотрудники полиции, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» и сотни самарцев. Все они надеялись, что ребенок найдется живым и невредимым. Но утром следующего дня появилась страшная новость: «Найдена. Погибла».

- Мы до последнего ждали, что доченька найдется живой, но утром, узнав, что Юлю нашли мертвой, все оборвалось, - рассказывает несчастная женщина корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. – Юлька у нас была шустрой девчушкой, любила играть во дворе со старшими братьями, вот и в тот день побежала за Рафиком. Я бросилась вдогонку, кричала, мол, останься дома, хватит уже гулять, но она не послушала меня. А через некоторое время сын позвонил в домофон и сказал, что Юлька потерялась.

Место убийства

Тело с признаками насильственной смерти было обнаружено всего в двухстах метрах от дома – на заброшенной территории в районе пересечения улиц Карбышева и Блюхера. По словам матери девочки, Татьяны С., тело лежало в большом черном мешке. Одежда порвана, шея свернута, на виске огромный синяк, а на теле убитой множество разного характера гематом.

Следствие

В тот же день Советским межрайонным следственным отделом Самары было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Следователи опрашивали возможных свидетелей преступления, местных жителей и родственников погибшей. Из съемной квартиры, в которой последние месяцы проживала семья, были изъяты некоторые вещи.

- Мы с мужем до поздней ночи были в полиции, - вспоминает мать. – Нас опрашивали в разных кабинетах. Потом меня отпустили домой, а мужа задержали. Конечно, у него же нет регистрации, он гражданин Узбекистана, вот и решили вину на него скинуть. Но я-то знаю, что мой муж ни при чем. Он – родной отец Юленьки, любил ее больше сыновей, она же самая маленькая у нас. Даже когда братья не брали Юлю с собой играть, папа всегда заступался за дочь и говорил им, что так делать нельзя. Он сам частенько с ней играл в посудку, смотрел с ней мультфильмы, а недавно купил букварь. Мы же должны были в этом году пойти в первый класс, я ей уже ранец купила, школьную форму. Вот только она ее так и не успела надеть.

Семья

Юля проживала с родителями, двумя братьями (12 и 13 лет), старшей сестрой и тетей в двухкомнатной квартире по улице Ивана Булкина. Мама девочки трудилась дворником, папа – грузчиком, тетя – в больнице, старшая сестра работает поваром. По словам соседей, жили они дружно, в квартире всегда чистота и порядок, дети опрятные.

Маньяк

- Мы все общаемся между собой, Юля для каждого из нас была как дочь. Всегда подбежит, поздоровается, посидит на лавочке с нами, а потом снова с детворой играть, - вспоминают
соседи. - Зачем они только переехали в эту злополучную квартиру. Глядишь, и не убил бы ее никакой маньяк. А в то, что отец ее убил, мы не верим.

К версии, что девочку убил не знакомый семье человек, склоняется и мать погибшей. «Да у кого же рука поднялась на ребенка? Не иначе, как маньяк», - утверждает Татьяна С.

Отец

В день похорон Юлии был отпущен из ИВС 64-летний отец погибшей девочки. Однако проститься с дочкой он не успел. По словам старшего помощника СУ СКР по Самарской области Елены Шкаевой, его причастность к убийству не подтверждена. Сам Рахмат также отрицает свое участие в убийстве. Вечером этого же дня семье вернули и сыновей.

- Маме хоть немного полегче стало, когда мальчишек нам отдали, мама их сразу накормила, напоила – говорят, что два дня ничего не ели. Она так боялась, что их заберут у нас навсегда, - рассказывает старшая сестра погибшей.

Расследование уголовного дела продолжается. ГУ МВД по Самарской области ищет всех, кому может быть известно что-то, связанное с этим преступлением. Очевидцев просят обратиться в ближайший райотдел полиции или позвонить по телефонам: (846) 262-03-90, 262-03-99, 373-76-40, 102 или 02.

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Криминал, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2018, 09:19
Кого искать? Когда братья сознались!!! Эти маленькие извини ее и убили, есть и свидетель мальчик который тоже все это подтвердил. Старший брат, даже все отмыл и ногти постриг. Зачем вы людей вводи е в заблуждение??? Когда мамашке нужно было ехать на опознание , она дома спокойно спала, у нее инвалидность второй группы. По психическому заболеванию. Не нужно на людей наводить панику с маньяками. Маньяков вырастила мать в этой семье!!!
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Кого искать? Когда братья сознались!!! Эти маленькие извини ее и убили, есть и свидетель мальчик который тоже все это подтвердил. Старший брат, даже все отмыл и ногти постриг. Зачем вы людей вводи е в заблуждение??? Когда мамашке нужно было ехать на опознание , она дома спокойно спала, у нее инвалидность второй группы. По психическому заболеванию. Не нужно на людей наводить панику с маньяками. Маньяков вырастила мать в этой семье!!!
Вы - то кто ? Из новостей вычитали , сюда написали . Если это и так им жить с этим
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы - то кто ? Из новостей вычитали , сюда написали . Если это и так им жить с этим
Были люди на допросе, до сих пор в себя не могут придти!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы - то кто ? Из новостей вычитали , сюда написали . Если это и так им жить с этим
У этой мамаши, есть старшая дочь,которая адекватная, ее под опеку взяла тетя....а когда человек с отклонениями рожает дальше... То извините....Дикость какая, поэтому и молчат все....!!!!
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Были люди на допросе, до сих пор в себя не могут придти!!!
Вот такой бардак твориться во многих семьях . И никому нет дела до этого .
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы - то кто ? Из новостей вычитали , сюда написали . Если это и так им жить с этим
мало того,что убили-они ее изнасиловали перед этим!!!
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
мало того,что убили-они ее изнасиловали перед этим!!!
Меня тошнит , от этой семьи . Если это правда
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
мало того,что убили-они ее изнасиловали перед этим!!!
Да я знаю об этом , но не стала писать...Это дикость какая то!!! Там у всех с головой не все в порядке. Почему правду не говорят??? Сразу тишина!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Кого искать? Когда братья сознались!!! Эти маленькие извини ее и убили, есть и свидетель мальчик который тоже все это подтвердил. Старший брат, даже все отмыл и ногти постриг. Зачем вы людей вводи е в заблуждение??? Когда мамашке нужно было ехать на опознание , она дома спокойно спала, у нее инвалидность второй группы. По психическому заболеванию. Не нужно на людей наводить панику с маньяками. Маньяков вырастила мать в этой семье!!!
Ты больное никчемное существо. Из семьи всех отпустили.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июля 2018, 09:44
Велосипед это смысл моей жизни отбери у меня Велосипед у меня смыслом жизни будет Кубик Рубика и так далее суть в том что обладая малыми ресурсами для жизни я научился жить и довольствоватся малым причем практически в автономном режимеB-|почему в автономном да потому что друзья в моей жизни занимают номинальное место и при этом я прекрасно себя чувствую в разных социальных групахB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты больное никчемное существо. Из семьи всех отпустили.
Естественно отпустили, им 14 лет еще нет, их арестовывать нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:46
Чернильница, узбек...психбольные...ток девчонку и жалко.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед это смысл моей жизни отбери у меня Велосипед у меня смыслом жизни будет Кубик Рубика и так далее суть в том что обладая малыми ресурсами для жизни я научился жить и довольствоватся малым причем практически в автономном режимеB-|почему в автономном да потому что друзья в моей жизни занимают номинальное место и при этом я прекрасно себя чувствую в разных социальных групахB-|
Декларация независимости?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты больное никчемное существо. Из семьи всех отпустили.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже интересно, читать эту статью, когда все уже известно, мальчику старшему грозит уголовная ответственность, ему уже 14 лет, а с младшим пока вопрос. Все так расписали....Вы что??? Ау...мне прям плюнуть хочется, ищейки.... блин!!! Куда смотрели органы опеки, когда у людей официальный не документы на заболевания??? Они снимали эту квартиру 3 месяца, однокомнатная, други у друга нам голове, что там творилось не известно, правильно один написал комментарий й, что дети агрессивные. Им место ив дурке на нагорной! Вы себе представьте только если они сестру изверски убили, что дальше с ними будет??? Может под их руку попасться кто из нас((((
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
И не удивлюсь, что они удалят всю эту переписку, как уже это делали. Или просто закроют обсуждение!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты больное никчемное существо. Из семьи всех отпустили.
Это ты биоматериал, отпустили, дальше идут разборки, эти малолетние ублюдки хотели на отца все свалить, поэтому и несли всякую чепуху, что он им сказал, что они завернули ее в пряпку, и закопали. Хотя закопать они пытались сами. Это мелкие твари!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Декларация независимости?
Нет это запись в моем виртуальном дневнике=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:01
Да уж, только на Прогороде из комментариев к статье узнаешь намного больше, чем из статьи горе-писак!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, только на Прогороде из комментариев к статье узнаешь намного больше, чем из статьи горе-писак!
и неизвестно, где правда - в статье или в комментах.
Может, девочку машина сбила?.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже интересно, читать эту статью, когда все уже известно, мальчику старшему грозит уголовная ответственность, ему уже 14 лет, а с младшим пока вопрос. Все так расписали....Вы что??? Ау...мне прям плюнуть хочется, ищейки.... блин!!! Куда смотрели органы опеки, когда у людей официальный не документы на заболевания??? Они снимали эту квартиру 3 месяца, однокомнатная, други у друга нам голове, что там творилось не известно, правильно один написал комментарий й, что дети агрессивные. Им место ив дурке на нагорной! Вы себе представьте только если они сестру изверски убили, что дальше с ними будет??? Может под их руку попасться кто из нас((((
А откуда такие подробности? Где можно почитать?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:14
То что тут комментаторы пишут что это ее братья или другая родня ... попахивает мягко говоря враньем. Все все знают ... угу как же. Даже если 14 и они были бы виноватыми то это все было бы известно уже и сказали не хз кто а Правоохранительные органы. И для особо "умных" уже задержали подозреваемого: В деле об убийстве семилетней девочки с улицы Энтузиастов появился подозреваемый. Следователи задержали 23-летнего местного жителя. Он жил в соседнем с семьей доме.

— Мужчина признался, что сначала изнасиловал, а потом убил девочку, и спрятал тело на заброшенном стадионе. Сейчас следствие решает вопрос о выборе ему меры пресечения, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева.

Так что умолкните.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А откуда такие подробности? Где можно почитать?
В уголовном деле.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
и неизвестно, где правда - в статье или в комментах.
Может, девочку машина сбила?.
И пыталась изнасиловать, покрайне мере так было сказано, потытки изнасилования были!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:17
Читайте другие новости - нашли маньяка. 23 года и сознался. Изнасиловал и убил. Сегодня выходят с арестом.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
То что тут комментаторы пишут что это ее братья или другая родня ... попахивает мягко говоря враньем. Все все знают ... угу как же. Даже если 14 и они были бы виноватыми то это все было бы известно уже и сказали не хз кто а Правоохранительные органы. И для особо "умных" уже задержали подозреваемого: В деле об убийстве семилетней девочки с улицы Энтузиастов появился подозреваемый. Следователи задержали 23-летнего местного жителя. Он жил в соседнем с семьей доме.

— Мужчина признался, что сначала изнасиловал, а потом убил девочку, и спрятал тело на заброшенном стадионе. Сейчас следствие решает вопрос о выборе ему меры пресечения, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева.

Так что умолкните.
О, вот вам и новая версия!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А откуда такие подробности? Где можно почитать?
Почему то ни где не пишут об этом , а присутствовали на допросе !!! Нет возможности озвучивать источник, потому как замалчивают об истинных убийцах, почему то(((
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
О, вот вам и новая версия!
Очень интересная новая версия!!! Опять нашли крайнего??? Как интересно!!! Люди были из реабилитационного центра на допросе!!! И тут оказывается нашли другого! Как так то?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему то ни где не пишут об этом , а присутствовали на допросе !!! Нет возможности озвучивать источник, потому как замалчивают об истинных убийцах, почему то(((
Да хватит уже пистеть! Не братья убили, уже задержан 23 летний парень, живший рядом!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:29
Отсутствие уличного освещения кусты и "заброшенные территории" и прочие рассадники маньяков, так и останутся, никто не понесет наказания. Стадион же.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему то ни где не пишут об этом , а присутствовали на допросе !!! Нет возможности озвучивать источник, потому как замалчивают об истинных убийцах, почему то(((
Ну тогда подкрепи свои слова чем то более убедительным чем слова. С тем же успехом можно сказать что это были рептилойды, но источник я вам сказать не смогу .... Так что хватит уже клеветать на людей. Если бы виновата была семья то и арестовали бы родителей, а детей отправили бы куда надо. У полиции нет интереса покрывать такую семью. А то что ее убил 23 летний д""""л это уже более правдоподобная версия.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересная новая версия!!! Опять нашли крайнего??? Как интересно!!! Люди были из реабилитационного центра на допросе!!! И тут оказывается нашли другого! Как так то?
Я думаю, что когда братьев отпстили, то они нашли этого 23 летнего и угрозами заставили того все взять на себя! Как-то так!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
То что тут комментаторы пишут что это ее братья или другая родня ... попахивает мягко говоря враньем. Все все знают ... угу как же. Даже если 14 и они были бы виноватыми то это все было бы известно уже и сказали не хз кто а Правоохранительные органы. И для особо "умных" уже задержали подозреваемого: В деле об убийстве семилетней девочки с улицы Энтузиастов появился подозреваемый. Следователи задержали 23-летнего местного жителя. Он жил в соседнем с семьей доме.

— Мужчина признался, что сначала изнасиловал, а потом убил девочку, и спрятал тело на заброшенном стадионе. Сейчас следствие решает вопрос о выборе ему меры пресечения, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева.

Так что умолкните.
Я привлекался к уголовной ответственности, но за драки.
Скажу, что ментам свойственно фантазировать. Например, на одном из допросов мне пришлось пол листа зачеркивать.
Согласны с автором?
Оксана25 июля 2018, 10:35
Сказали, что когда можно будет отпускать детей гулять известят. Пока что сына не выпускаем.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Отсутствие уличного освещения кусты и "заброшенные территории" и прочие рассадники маньяков, так и останутся, никто не понесет наказания. Стадион же.
За что наказание должен кто-то понести, за кусты? Ты дебилка?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
То что тут комментаторы пишут что это ее братья или другая родня ... попахивает мягко говоря враньем. Все все знают ... угу как же. Даже если 14 и они были бы виноватыми то это все было бы известно уже и сказали не хз кто а Правоохранительные органы. И для особо "умных" уже задержали подозреваемого: В деле об убийстве семилетней девочки с улицы Энтузиастов появился подозреваемый. Следователи задержали 23-летнего местного жителя. Он жил в соседнем с семьей доме.

— Мужчина признался, что сначала изнасиловал, а потом убил девочку, и спрятал тело на заброшенном стадионе. Сейчас следствие решает вопрос о выборе ему меры пресечения, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева.

Так что умолкните.
В деле об отравления банкира, тоже была невиновная оговоренная супруга Катя!!! А реальные убийцы бывшего ее мужа, до сих пор на свободе!!! Так что неизвестно, кто в чем сознался! Как вышли видео в эфир про Ярославскую колонию, то неизвестно в чем ты сознаешься после таких пыток!!! Просто не понятно тогда почему дети оговаривали отца???
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:37
Зная как менты аыбивают признания теперь хренпоймешь кто же виноват ,соседский парень или братья?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Я привлекался к уголовной ответственности, но за драки.
Скажу, что ментам свойственно фантазировать. Например, на одном из допросов мне пришлось пол листа зачеркивать.
Там разные люди работают. Есть те кто да любит фантазировать, а есть и нормальные. В данном случае я склонен верить оф. версии, а не слухам из инета. Если бы виновата была родня их бы и посадили. Не кто не будет на себя брать такую вину даже с запугиванием. А родители не настолько богаты что бы откупить или дать на лапу тому пацану что бы он отсидел за них.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что когда братьев отпстили, то они нашли этого 23 летнего и угрозами заставили того все взять на себя! Как-то так!
А смысл отмазывать братьев и давить на "непричастного"?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
В деле об отравления банкира, тоже была невиновная оговоренная супруга Катя!!! А реальные убийцы бывшего ее мужа, до сих пор на свободе!!! Так что неизвестно, кто в чем сознался! Как вышли видео в эфир про Ярославскую колонию, то неизвестно в чем ты сознаешься после таких пыток!!! Просто не понятно тогда почему дети оговаривали отца???
Ой, только не надо тут про "невиновную" Катю!)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что когда братьев отпстили, то они нашли этого 23 летнего и угрозами заставили того все взять на себя! Как-то так!
Больное! Заткнись!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед это смысл моей жизни отбери у меня Велосипед у меня смыслом жизни будет Кубик Рубика и так далее суть в том что обладая малыми ресурсами для жизни я научился жить и довольствоватся малым причем практически в автономном режимеB-|почему в автономном да потому что друзья в моей жизни занимают номинальное место и при этом я прекрасно себя чувствую в разных социальных групахB-|
"смыслом жизни будет Кубик Рубика и так далее" - а что далее-то? Далее-то нет ничего! Вообще ничего! Поэтому когда сломается твой велосипипед, а также параллелепипед Рубика тебе уж ничего не останется как разбежаться побыстрей и убицца апстену B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
А смысл отмазывать братьев и давить на "непричастного"?
Не менты, а братья заставили 23 летнего!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Не менты, а братья заставили 23 летнего!
доказательства в студию !
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:56
Надеюсь, что виновный в данном преступлении получит высшую меру наказания!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Были люди на допросе, до сих пор в себя не могут придти!!!
Вот ты сдал людей, которые нарушили тайну следствия, а дело резонансное и их накажут. Как в лицо то им смотреть будешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты сдал людей, которые нарушили тайну следствия, а дело резонансное и их накажут. Как в лицо то им смотреть будешь?
Те кто всякую хрень пишут и кто на самом деле все это совершил как жить собирается? Так по вашей версии нашли козла отпущения! Для чего это тогда пишут??? Ладно время покажет! Людям надо что то для отмазки писать вот вам и пишут про 23 - х летних.... Думайте сами, решайте сами....
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 11:29
Семь поколений нищеты, вырождения и алкоголизма. На упоротые рожи семейки посмотрите! В посудку они с ней играли!
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что когда братьев отпстили, то они нашли этого 23 летнего и угрозами заставили того все взять на себя! Как-то так!
Не переживай , анализы никуда не деть
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Я привлекался к уголовной ответственности, но за драки.
Скажу, что ментам свойственно фантазировать. Например, на одном из допросов мне пришлось пол листа зачеркивать.
Это нормально , по административной ответственности тоже много ерести
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Я привлекался к уголовной ответственности, но за драки.
Скажу, что ментам свойственно фантазировать. Например, на одном из допросов мне пришлось пол листа зачеркивать.
А я однажды ночью с банкета возвращался пешком. Вел себя адекватно, никого не трогал. Ко мне мужик стал приставать. Я его послал на 3 буквы, а он мне ксиву показывает. В итоге составил протокол без опроса, только заставил меня подписаться. Как только я подписался, он столько всего навыдумывал в этом опросе! Что я шел по улице и громко матом орал, с бутылкой в руке и куча всего другого!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А я однажды ночью с банкета возвращался пешком. Вел себя адекватно, никого не трогал. Ко мне мужик стал приставать. Я его послал на 3 буквы, а он мне ксиву показывает. В итоге составил протокол без опроса, только заставил меня подписаться. Как только я подписался, он столько всего навыдумывал в этом опросе! Что я шел по улице и громко матом орал, с бутылкой в руке и куча всего другого!
у меня магазин когда-то был. а неподалеку магазин конкурента, у которого была куча друзей из ментов. и ко мне постоянно захаживали менты и требовали всякие документы. я однажды с юристом проконсультировался, так у него глаза на лоб полезли от названий несуществующих документов, которые с меня требовали менты. он стал думать, что он что-то просто не знает. неделю рылся в книгах и интернете и даже сам в милицию и прокуратуру обращался за пояснениями. а позже я пошел в отдел милиции писать заявление. оказалось, что менты, которые ко мне приставали вообще обычные увошники из другого района. и никаких прав что-то от меня требовать они не имели.
Согласны с автором?
гога25 июля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Не менты, а братья заставили 23 летнего!
Это что ж за дети такие. Которые в 12 лет способны насиловать, убивать, прятать тело в мешке, запугивать 23-х летнего парня...
Вы что городите то?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Это что ж за дети такие. Которые в 12 лет способны насиловать, убивать, прятать тело в мешке, запугивать 23-х летнего парня...
Вы что городите то?
Ну есть же способные дети, не все же дураки!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Семь поколений нищеты, вырождения и алкоголизма. На упоротые рожи семейки посмотрите! В посудку они с ней играли!
У богатых больше соблазна поиздеваться над чужим ребёнком. Им скучно. Все наслаждения надоели. Пресыщенные они.
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 12:28
Что то ерунду какую то в комментах пишут. Ещё в понедельник прошёл слух, что полиция по квартирам опрос делала насчёт мужчины 20 - 30 лет. То есть ориентировка на этого зверя была изначально. А отработать версию "по семье" полиция обязана.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай , анализы никуда не деть
Так то оно так, но в свете нашумевшего дела "пьяного мальчика" что то не очень верится и анализаторам.
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
У богатых больше соблазна поиздеваться над чужим ребёнком. Им скучно. Все наслаждения надоели. Пресыщенные они.
Тебя на вменяемость надо проверить
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:50
Не верю, что отец мог убить. 7 лет "мучится" с ребенком, чтобы убить? Можно сказать, пройти самое сложное время и потом убить??? Это что-то невероятное.
А 23 летний девственник мог. Ему никто не давал, вот и решил напасть на ту, которая не смогла бы дать ему отпор.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:52
А слухи про убийство родственниками вполне могут пусть родственники настоящего убийцы, чтобы оправдать своего сына.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:54
Любой мужик, если он хочет секса может пойти к проститутке. Благо у нас пока с проституцией проблем рет. Она только деюре запрещена, но де-факто есть. Нет Смысла насиловать или убивать кого-то
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:55
Я уже давно по проституткам не хожу. Но цены у них еще тогда были приемлемые. За 3000-4000 нормально обслужат. Будешь неделю довольным ходить:)))
Согласны с автором?
Звезда25 июля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда подкрепи свои слова чем то более убедительным чем слова. С тем же успехом можно сказать что это были рептилойды, но источник я вам сказать не смогу .... Так что хватит уже клеветать на людей. Если бы виновата была семья то и арестовали бы родителей, а детей отправили бы куда надо. У полиции нет интереса покрывать такую семью. А то что ее убил 23 летний д""""л это уже более правдоподобная версия.
Все просто. Следакам надо закрыть такое резонансное дело и лучше по горячим следам. И лучше найти какого-нибудь деградирующего 23 летнего парня,чем вешать на пацанов, которые не несут уголовной оветствености, в виду своего возраста.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 13:10
Рафик нэ вуиноват)))))
Согласны с автором?
Звезда25 июля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
За что наказание должен кто-то понести, за кусты? Ты дебилка?
За бездействие. Власти похрен на такие заброшки, сколько их по городу? Если нет возможности что-то с этим сделать( в чем я ну оооочень сомневаюсь ) поставить патруль в такие места, пусть предотвращают преступления, а не гуляют по улицам и в парках пристают к тем, кто курит или пиво распивает.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А слухи про убийство родственниками вполне могут пусть родственники настоящего убийцы, чтобы оправдать своего сына.
Смотри как тебя заминусовали родственники педафила. Что говорит о том, что они сидят в комментах вместе с нами
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 14:35
вот ведь комментаторы xepoвы этот у них дебил тот придурок. да вы сами олени не помните что вчера в другой статье читали. то был отчим теперь уже родной отец.то мальчик домой прибежал то в домофон сказал. да и от булкина до карбышева поболее 200 метров будет. ..
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Не верю, что отец мог убить. 7 лет "мучится" с ребенком, чтобы убить? Можно сказать, пройти самое сложное время и потом убить??? Это что-то невероятное.
А 23 летний девственник мог. Ему никто не давал, вот и решил напасть на ту, которая не смогла бы дать ему отпор.
Вы такой смешной. Думаете, люди прям так и размышляют - вот тут трудный период с ребенком, а вот тут уже убивать нет смысла? Незамутненную интеллектом злобу в расчет не берете?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
За бездействие. Власти похрен на такие заброшки, сколько их по городу? Если нет возможности что-то с этим сделать( в чем я ну оооочень сомневаюсь ) поставить патруль в такие места, пусть предотвращают преступления, а не гуляют по улицам и в парках пристают к тем, кто курит или пиво распивает.
Это преступление вызрело в семье. Никакие пустые пространства от тупоголовых родителей не спасут. Юля у них видите ли не послушалась маму и убежала в ночь, ай-яй-яй!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
вот ведь комментаторы xepoвы этот у них дебил тот придурок. да вы сами олени не помните что вчера в другой статье читали. то был отчим теперь уже родной отец.то мальчик домой прибежал то в домофон сказал. да и от булкина до карбышева поболее 200 метров будет. ..
Жуй не останавливайся, а то тихий час скоро.
Согласны с автором?
Юрий Павлюк25 июля 2018, 15:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
горожанн25 июля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
у меня магазин когда-то был. а неподалеку магазин конкурента, у которого была куча друзей из ментов. и ко мне постоянно захаживали менты и требовали всякие документы. я однажды с юристом проконсультировался, так у него глаза на лоб полезли от названий несуществующих документов, которые с меня требовали менты. он стал думать, что он что-то просто не знает. неделю рылся в книгах и интернете и даже сам в милицию и прокуратуру обращался за пояснениями. а позже я пошел в отдел милиции писать заявление. оказалось, что менты, которые ко мне приставали вообще обычные увошники из другого района. и никаких прав что-то от меня требовать они не имели.
[***] эта с[***]
Согласны с автором?
!!!25 июля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Любой мужик, если он хочет секса может пойти к проститутке. Благо у нас пока с проституцией проблем рет. Она только деюре запрещена, но де-факто есть. Нет Смысла насиловать или убивать кого-то
Не любой., а тот у кого есть эти деньги.
Согласны с автором?
!!!25 июля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Любой мужик, если он хочет секса может пойти к проститутке. Благо у нас пока с проституцией проблем рет. Она только деюре запрещена, но де-факто есть. Нет Смысла насиловать или убивать кого-то
Вчера писали что девочка тоже страдала психическим заболеванием( царствия ей небесного) Мама тоже инвалид по психологии заболеванию... пацаны тоже нездоровые однозначно. Не удивлюсь , что это братишки натворили и не удивлюсь что пацана заставили оговорить себя.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Кого искать? Когда братья сознались!!! Эти маленькие извини ее и убили, есть и свидетель мальчик который тоже все это подтвердил. Старший брат, даже все отмыл и ногти постриг. Зачем вы людей вводи е в заблуждение??? Когда мамашке нужно было ехать на опознание , она дома спокойно спала, у нее инвалидность второй группы. По психическому заболеванию. Не нужно на людей наводить панику с маньяками. Маньяков вырастила мать в этой семье!!!
Согласен, мамашке пофигу было, она на работу торопилась выйти. А на вопрос что у нее ребенок пропал, она ответила так: и что вы менты ищите же! Там вообще семейка странная
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
[***]
эта с[***]
....
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 18:36
Ведь и мешок был для мусора с собой новенький....
Согласны с автором?