Наверх
27.07.2018, 12:26

В Самаре люди стоят в очередях за билетами на матч «Крылья советов» - ЦСКА

В Самаре люди стоят в очередях за билетами на матч "Крылья советов" - ЦСКА
16+
Фото: Владимир Баринов
Судя по всему, любовь к футболу в областной столице переживает второе рождение

В Самаре стартовали продажи билетов на предстоящий матч "Крыльев Советов". За первые несколько часов у центров продажи вмиг образовались очереди. Очевидцы присылают нам фото и видео с места событий.

Как сообщают самарцы, время ожидания составило около 80 минут, многие не были готовы так долго ждать и просто уходили. Система продажи билетов также не отличается особенной скоростью, поэтому получение заветных тикетов не ускоряет.

Официальная группа самарской команды в социальной сети сообщает, что  по техническим причинам продажа билетов онлайн на клубном сайте пока не производится. В ближайшие часы все неполадки будут устранены и продажа билетов через сайт станет возможна.

Напомним, что Самарские "Крылья" вышли в Российскую Премьер-Лигу и откроют свой игровой сезон матчем с московским ЦСКА. Игра пройдёт на поле стадиона "Самара Арена" во вторник, 31 июля, в 20:00 по местному времени.31 июля. Вторник. 20:00

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Смени погоняло чучело.
Согласны с автором?
Злобный лох27 июля 2018, 12:36
Не верю... не может этого быть... ну кто пойдет на этот стадион..?
Согласны с автором?
Дожырак27 июля 2018, 12:38
Опять студентам заплатили за массовку)
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 12:46
Надо честно себе сказать, что большинство стоят из любопытства. Хочется посмотреть новый стадион где недавно проходили события мирового уровня. Потом все уляжется и будет как раньше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Смени погоняло чучело.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Опять студентам заплатили за массовку)
Смени погоняло чучело.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Не верю... не может этого быть... ну кто пойдет на этот стадион..?
Смени погоняло чучело.
Согласны с автором?
Стрелка27 июля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо честно себе сказать, что большинство стоят из любопытства. Хочется посмотреть новый стадион где недавно проходили события мирового уровня. Потом все уляжется и будет как раньше.
ну, раньше на игру с москвичами народу поболе на Металлург прибывало, чем с другими командами.B-|
Ну и да, сейчас + определённый интерес к этой Чудо-Арене;-)
Согласны с автором?
РюсиВася27 июля 2018, 13:17
Не всех идиотов война забрала оказывается...
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Не всех идиотов война забрала оказывается...
Тебя она пощадила .
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:27
На игру этих утырков только с широко закрытыми глазами смотреть. Прав комментатор выше,на стадион посмотреть люди идут.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:38
Придурки !
Согласны с автором?
СРУН27 июля 2018, 20:21
Ваще срать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2018, 00:42
Был сегодня там но совсем по другому поводу я заказал в Веломире фэтбайк и через неделю он должен прийти:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Был сегодня там но совсем по другому поводу я заказал в Веломире фэтбайк и через неделю он должен прийти:-)
Ты рили тупой? Онлайн магазин слышал про такое? Заказываешь через Инет, оплачиваешь картой и через время забираешь. Н
Согласны с автором?
den tihii29 июля 2018, 22:56
и опять всё скупили перекупы-спекулянты,,теперь продают по 5000
Согласны с автором?