Наверх
15:14, 07.08.2018

В Самаре выставят гравюры Рембрандта, Жака Калло, Уильяма Хогарта и Пиранези

На выставке в Самарском областном художественном музее, которая откроется 9 августа, будет представлено около ста произведений, в том числе и малоизвестных авторов

Как подчеркивают специалисты музея — выставка «Путешествие в мир света и тени» собрана из музейных фондов.

Посетители получат прекрасную возможность погрузиться в мир западноевропейской гравюры ХVI-ХIХ вв.

Многие произведения искусства демонстрируются впервые.

Как указано на сайте Художественного музея, посещение церемонии открытия бесплатно.

Служба новостей
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 августа 2018, 15:28
Шнублик сходит на выставку, потом нам на пальцах пояснит свои впечатления
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик сходит на выставку, потом нам на пальцах пояснит свои впечатления
:-D:-D
какая жалость, что у него нет времени ходить по выставкам.. Впрочем, думаю, даже не посещая мероприятие, он непременно поделится счас своими впечатлениями%-8;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
какая жалость, что у него нет времени ходить по выставкам.. Впрочем, думаю, даже не посещая мероприятие, он непременно поделится счас своими впечатлениями%-8;-)
Один раз не поедет на Лысую гору, зато прикоснется к прекрасному.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:45
А который из этих самых ухо себе отрезал?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
А который из этих самых ухо себе отрезал?
Шнублик
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Один раз не поедет на Лысую гору, зато прикоснется к прекрасному.
к прекрасному он прикасается на Лысой горе. К закатам, звёздам, сарделькам и самоварам;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2018, 16:23
Триатлониска Фернанда Келлер вот по истине произведение искуств она изумительна на Ютубе есть видео как она едет на велосипеде это смотреть можно бесконечно долго
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
к прекрасному он прикасается на Лысой горе. К закатам, звёздам, сарделькам и самоварам;-)
О, сардельки!=-D Я о мясных изделиях подумал, а Стрелка о чем?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2018, 16:26
:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик сходит на выставку, потом нам на пальцах пояснит свои впечатления
Жестами мальчик показал, что его зовут Хуан ))
Согласны с автором?
Вася07 августа 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик сходит на выставку, потом нам на пальцах пояснит свои впечатления
Покажите Дюрера
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
О, сардельки!=-D Я о мясных изделиях подумал, а Стрелка о чем?
ни о чёмB-|. Просто коротЕнько перечислила восторги Шнубла из его комментов:-P
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Жестами мальчик показал, что его зовут Хуан ))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
А который из этих самых ухо себе отрезал?
Деревня, тебе на выставку не надо, иди пиво или водки попей.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Деревня, тебе на выставку не надо, иди пиво или водки попей.
Да он же не про выставку, а про ухоB-| Ну раз сами не знаете, я подскажу - ван Гог.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2018, 20:04
Самое прекрасное это попа триатлониски Фернанды Келлер
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Самое прекрасное это попа триатлониски Фернанды Келлер
А как же королева?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да он же не про выставку, а про ухоB-| Ну раз сами не знаете, я подскажу - ван Гог.
Это тот кому памятник на пл. Кирова стоит?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
А как же королева?
Не пустили его во дворец, говорят рылом не вышел за королевой ухаживать.
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Это тот кому памятник на пл. Кирова стоит?
ну вы вообще тёмный..;-| на пл.Кирова Киров стоит!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
ну вы вообще тёмный..;-| на пл.Кирова Киров стоит!!!!
Мы деревенские не сразу вникаем. Всё поняли, на пл. Кирова - Киров стоит. А почему не ван Гог?
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Мы деревенские не сразу вникаем. Всё поняли, на пл. Кирова - Киров стоит. А почему не ван Гог?
не скажу точно, я не историк.. может, потому что ваг Гог концептуально не вписывался в рабочий район?.. вот если бы он своё ухо потерял в героической борьбе за пролетариат..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
ну вы вообще тёмный..;-| на пл.Кирова Киров стоит!!!!
Во фигня то... Ухо отх...рил Ван Гог, а памятник не ему?
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Во фигня то... Ухо отх...рил Ван Гог, а памятник не ему?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Во фигня то... Ухо отх...рил Ван Гог, а памятник не ему?
:-D:-D:-DЯ вот тоже удивляюсь
Согласны с автором?
Вася08 августа 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
ну вы вообще тёмный..;-| на пл.Кирова Киров стоит!!!!
А кто стоит на площади Восстания?
Согласны с автором?
Стрелка08 августа 2018, 11:09