Наверх
12:15, 01.09.2018

В крупном ДТП под Самарой погибли 5 человек

В крупном ДТП под Самарой погибли 5 человек
16+
3 леговушки на скорости влетели в грузовик

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, Исаклинском районе грузовик влетел сразу в три легковых автомобиля. По сообщениям полиции в ДТП погибли пять человек.

Грузовика двигался со стороны города в направлении Уфы. Совершал манёвр выезда на встречную полосу и спровоцировал ДТП с тремя легковыми автомобилями.В настоящее время сотрудники полиции регулируют дорожное движение по трассе и устанавливают личности пострадавших.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2018, 12:27
Одни ошибки в двух твоих последних статьях.
Даже скопировать текст не в состоянии?
Согласны с автором?
Колдырь01 сентября 2018, 12:40
Вот каждый день показывают как хорошеет Москва. Трамваи на безшовных рельсах с розетками и вайфаем, новые ветки метро, развязки, цкад, реновации всякие.... А нам че, дpoчить на эту Москву чтоли? Не пора ли вспомнить про Россию. Хотя бы половину денег на улучшение Москвы, направили на междугородние трассы. В 21-м веке у нас м-ки двухполосные, из-за этого гибнут тысячи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:00
М5 давно уже должна быть четырёхполосной!!! Когда уже федералы это поймут!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
М5 давно уже должна быть четырёхполосной!!! Когда уже федералы это поймут!
Да не может быть. Народ на Сахалин рвется, поэтому будем строить мост.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
М5 давно уже должна быть четырёхполосной!!! Когда уже федералы это поймут!
Так она 4х полосная от Самары до ГЭС, а там бутылочное горлышко.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман01 сентября 2018, 13:26
Вообще советую чаще по-философски относиться к жизни, вон люди столько планов строят, столько проблем ненужных придумывают себе и обдумывают потом, беспокоятся -что о них другие скажут, торопятся влезать в кредиты и ипотеки, наращивают потребление, планируют до 120 лет дожить, склочный образ жизни ведут, создают столько суеты и мусора, упахиваются на трёх работах ради покупок всяких ненужных безделушек - а смерть ходит гдето рядом и может вдруг в момент всё это перечеркнуть и отправить в небытиё.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Так она 4х полосная от Самары до ГЭС, а там бутылочное горлышко.
Да федеральную трассу М5 нужно делать 4-х полосной на всём её протяжении по Самарской области!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман01 сентября 2018, 13:46
Вон тоже недавно случай был - вся жизнь у человека была -дом-работа, дом-работа, 20 лет ходил на ненавистную работу, где ещё должен был задерживаться до поздна бесплатно и каждый день лизать ж:::пу начальству, приговаривая боязливо -"Да, да, да Иван Иваныч, я всё ппонял...", дома семья, которой он не нужен -ни детям не нужен, ни жене -для которой он только поставщик ресурсов и не более, которому только отведено место на коврике у двери. А потом бац -инсульт от всего этого перенапряжения и крякнул -помер. -На работе никто и бровью не повел -быстро нашли новую тягловую лошадь, женушка быстро нового оленя нашла. Для кого жил, для чего, в чем смысл - чего оставил после себя (кроме драных штанов, из-за которых подрались родственники при дележе имущества и кроме детей -бездарей). -тупая безсмысленная суета >:>
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:48
Понятное дело, что водила грузовика выехал на встречку, потому что наивно полагал, что его автомобиль мощнее, значит его все пропустят.
Я жил в одном самарском дворе, иногда в час пик рано утром люди большими толпами шли на работу. Иногда по той же дорожке подъезжал во дворы камаз. Водила даже не ждал, когда пройдут люди, а нагло ехал в толпу людей. Людям оставалось только прыгать в кусты, чтобы он их не переехал.
На улице Самарской живет семья, у которых наверное 2 камаза. У них один наглый сынок чуть ли не каждый месяц попадает в дтп. Просто едит напролом, сбивая другие автомобили. Может он сейчас поумнел, а может уже и убили его. На раньше к нему постоянно наведывались люди, угрожали ему за испорченные автомобили.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
М5 давно уже должна быть четырёхполосной!!! Когда уже федералы это поймут!
какая вам разница на сколько полосной дороге разбиваться. надо сначала думать, а потом делать, а не наоборот. Глаза вылупят, несутся и думают, что деньги решают всё
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Вон тоже недавно случай был - вся жизнь у человека была -дом-работа, дом-работа, 20 лет ходил на ненавистную работу, где ещё должен был задерживаться до поздна бесплатно и каждый день лизать ж:::пу начальству, приговаривая боязливо -"Да, да, да Иван Иваныч, я всё ппонял...", дома семья, которой он не нужен -ни детям не нужен, ни жене -для которой он только поставщик ресурсов и не более, которому только отведено место на коврике у двери. А потом бац -инсульт от всего этого перенапряжения и крякнул -помер. -На работе никто и бровью не повел -быстро нашли новую тягловую лошадь, женушка быстро нового оленя нашла. Для кого жил, для чего, в чем смысл - чего оставил после себя (кроме драных штанов, из-за которых подрались родственники при дележе имущества и кроме детей -бездарей). -тупая безсмысленная суета >:>
Критикуешь - предлагай.
А от инсультов и инфарктов - никто не застрахован.
Даже - ты...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Вообще советую чаще по-философски относиться к жизни, вон люди столько планов строят, столько проблем ненужных придумывают себе и обдумывают потом, беспокоятся -что о них другие скажут, торопятся влезать в кредиты и ипотеки, наращивают потребление, планируют до 120 лет дожить, склочный образ жизни ведут, создают столько суеты и мусора, упахиваются на трёх работах ради покупок всяких ненужных безделушек - а смерть ходит гдето рядом и может вдруг в момент всё это перечеркнуть и отправить в небытиё.8'-(
Я тоже этого боюсь смерти. Особенно стал больше боятся, когда появились дети. Даже страшнее стало летать в самолетах. Ко всем родителям дети относятся как-то халатно. Но нафик тогда мы рожаем детей? Чтобы их потом оставить ни с чем в бедноте?
Да и не работать - это не интересно. Люди может и устают на работе, но и без работы жить не могут.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот каждый день показывают как хорошеет Москва. Трамваи на безшовных рельсах с розетками и вайфаем, новые ветки метро, развязки, цкад, реновации всякие.... А нам че, дpoчить на эту Москву чтоли? Не пора ли вспомнить про Россию. Хотя бы половину денег на улучшение Москвы, направили на междугородние трассы. В 21-м веке у нас м-ки двухполосные, из-за этого гибнут тысячи.
Что такое м-ки?
Согласны с автором?
Колдырь01 сентября 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Что такое м-ки?
Междугородные трассы. М-5 "Урал", М-7 "Волга", М-6 "Каспий", М-4 "Дон", М-2 "Крым". А ещё помню в молодости по М-55 гонял, давно это было, проехать бы ещё хоть разок.
Согласны с автором?
Мага01 сентября 2018, 15:47
Где ДПС ?!!Куда всех гаишников дели,все посты позакрывали на дороге вообще беспредел творится,хоть вообще не выезжай.В пятницу 31 августа ехал по москве в сторону тольятти на выезде из Самары пару км после икеи шла фура неадекватная её мотало по всем полосам,раза три чуть аварию не сделал и никому дела нет,вот такие у нас дороги брошеные и опасные,хоть Ты две полосы сделай хоть четыре.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Так она 4х полосная от Самары до ГЭС, а там бутылочное горлышко.
Проблема ее от Самары до Тольятти!! А от Тольятти до Сызрани и от Самары до камышлы
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже этого боюсь смерти. Особенно стал больше боятся, когда появились дети. Даже страшнее стало летать в самолетах. Ко всем родителям дети относятся как-то халатно. Но нафик тогда мы рожаем детей? Чтобы их потом оставить ни с чем в бедноте?
Да и не работать - это не интересно. Люди может и устают на работе, но и без работы жить не могут.
Вот ты алень то зомбированый. Всю жизнь живу один без баб и детей.
Реально обеспеченный человек с двумя гражданствами.
Не работаю последние 3 года (мне 43) и ни хрена не скучаю ни по кому.
Рай, а не жизнь!!! =-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот каждый день показывают как хорошеет Москва. Трамваи на безшовных рельсах с розетками и вайфаем, новые ветки метро, развязки, цкад, реновации всякие.... А нам че, дpoчить на эту Москву чтоли? Не пора ли вспомнить про Россию. Хотя бы половину денег на улучшение Москвы, направили на междугородние трассы. В 21-м веке у нас м-ки двухполосные, из-за этого гибнут тысячи.
У путинского режима Россия заканчивается за мкадом
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 19:22
ладно все правы,у всех свои плюсики и минусы.но почему гаишники на фото в зимних шапках?
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Где ДПС ?!!Куда всех гаишников дели,все посты позакрывали на дороге вообще беспредел творится,хоть вообще не выезжай.В пятницу 31 августа ехал по москве в сторону тольятти на выезде из Самары пару км после икеи шла фура неадекватная её мотало по всем полосам,раза три чуть аварию не сделал и никому дела нет,вот такие у нас дороги брошеные и опасные,хоть Ты две полосы сделай хоть четыре.
именно это и называется саботаж подчиненных
тихий скрытый идущий к самому володеньке
иерархия беззакония
вот с когои в каких суммах за саботаж вычесть средства из зарплаты
это самый главный вопрос сегодня
и если его поднимут то он растянется на десятилетия вперед
это эффект володеньки мираж такой искусственно созданный чтобы вовремя всем свалить а не топтаться на крымских причалах и всё личное бросать куда попало
понятно что наше будущее впереди и будет время
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2018, 20:25
В субботу, 1 сентября, в Самарской области в Исаклинском районе произошло крупное ДТП. По предварительным данным, столкнулись тягач и три легковых автомобиля - легковой автомобиль Toyota выехала на встречную полосу, где столкнулся с тягачом Volvo, после чего врезалась в попутно двигающийся автомобиль, а грузовик столкнулся с внедорожником Mitsubishi.
В настоящее время устанавливаются причины произошедшего, по имеющимся данным, в результате ДТП пять человек погибли на месте происшествия.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 21:42
ГрузовикА двигался со стороны города8-|
Согласны с автором?
Стрелка01 сентября 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
ладно все правы,у всех свои плюсики и минусы.но почему гаишники на фото в зимних шапках?
ваша версия?.
Согласны с автором?
Колдырь01 сентября 2018, 22:28
Ухи мёрзнут?
Согласны с автором?
Стрелка01 сентября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Ухи мёрзнут?
приказ забыли напечатать о переходе на летнюю форму?
Согласны с автором?
Колдырь01 сентября 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
приказ забыли напечатать о переходе на летнюю форму?
Или забыли ознакомиться?
Согласны с автором?
Стрелка01 сентября 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Или забыли ознакомиться?
да пекло-то какое всё лето.. Должны были чё-то заподозрить..
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 01:50
Кому Бог предписал умереть тот жить не будет вне зависимости от того верите вы в него или нет.
Согласны с автором?