Наверх
09:51, 25.09.2018

В Самаре пенсионер попал под электричку

В Самаре пенсионер попал под электричку
16+
Фото: progorodsamara.ru
Мужчине повезло и он отделался переломом руки

Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, 81-летний мужчина во время перехода железнодорожных путей по оборудованному пешеходному переходу попал под поезд. 

Пешеход не принял во внимание правила безопасности и пострадал, получив перелом правого предплечья и ушибленную рану левого локтевого сустава.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

 

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2018, 09:56
Путин наш президент!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 09:57
Казалось бы при чём тут Путин? Путин как всегда ни при чём! Подумайте над этим
Согласны с автором?
Я требую25 сентября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Путин наш президент!
Он мог бы быть нашим.. вот если бы люди достойно жили, как подобает народу победителю..как державе, обладающий ядерным оружием, самым большим запасом углеводородов и т.д.!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Он мог бы быть нашим.. вот если бы люди достойно жили, как подобает народу победителю..как державе, обладающий ядерным оружием, самым большим запасом углеводородов и т.д.!
Самым большим запасом углеводородов Россия не обладает!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 10:21
"Мужчина повезло и он отделался переломом руки" - не опохмелилися еще ув. спецкорры!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2018, 10:26
=-D
Согласны с автором?
Мальвина25 сентября 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
По ошибке ?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 10:36
пенсионер 81 года рождения.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Углеводороды это не только нефть
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
пенсионер 81 года рождения.
Ага, 37 лет и уже на пенсии? А может, 1881 года рождения?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
пенсионер 81 года рождения.
У меня один знакомый в 31 на пенсию ушёл (сколько то там лет на АПЛ) а товарищ в 33 - милиция на севере, Чечня и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 11:11
Машинист в сговоре с пенсионным фондом.
Согласны с автором?
Не из кошелева25 сентября 2018, 12:11
Раньше Шнубель был и Жбан зассыха. А сейчас достали с Кошелевым. Давно палки никто не зарабатывал по 282 ст. в части "социальных групп". И Прогород пропускает и не удаляет, т.е.фактически поощеряет, а там штрафы драконовские по этой статье для юрлиц.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Добро
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:27
на фото слева еще один танк в кошелек везут
Согласны с автором?
Огородников25 сентября 2018, 14:37
НА РЕЛЬСАХ........
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
а всё началось с Анны Карениной
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Есть ещё и коммуняки.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
на фото слева еще один танк в кошелек везут
Зачем им 2 танка? 8-| один уже пропили?
Согласны с автором?
Гость25 сентября 2018, 20:46
Мужчина 81-го года рождения - уже пенсионер?8-|
Согласны с автором?
Старый ворчун26 сентября 2018, 09:53