Наверх
15:34, 30.09.2018

В Самаре на кольце Луначарского могут появиться шумопоглощающие экраны

В Самаре на кольце Луначарского могут появиться шумопоглощающие экраны
16+
Фото: twitter.com/asuddsamara
Совсем скоро специалисты подготовят соответствующий проект

В ближайшее время начнётся разработка проекта адаптации Московского шоссе. В перечень работ будет включена установка шумопоглощающего щита. 

Как сообщили в правительстве Самарской области, жильцы дома на Московском шоссе, 2 оказались в странном положении. При перестройке Московского шоссе дорога выросла до второго этажа пятиэтажки. Уровень шума, соответственно, вырос в несколько раз.

Тогда в ответ на замечания самарцев представители Минтранса предложили установить прозрачные экраны, но точные сроки установки Минтранс пока не назвал.

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2018, 16:59
еще на Новой Самаре бы продолжили этот экран.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 17:04
Я хочу что бы для велосипедистов был сьезд в подземном переходе через луночарскуюB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей30 сентября 2018, 17:19
Ещё бы гагарина авроры щиты поставить окна не откроешь круглые сутки шум.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы для велосипедистов был сьезд в подземном переходе через луночарскуюB-|
Мы тебе тоннель до Рождествено прокопаем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы тебе тоннель до Рождествено прокопаем.
Спасибо;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо;-)!!!!
а пока иди займись любимым дело, рассматривая мужчин ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 18:46
Московское шоЕссе? Вот как оказывается называется эта хрень, которую нам вместо шоссе подсунули. К слову - чего вы там ещё напортачил на Луначарского, что этот стыд тоже забором прикрыть надо, а? Вот только не надо про уровень шума, это смешно.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 18:50
Пускай еще съезд сделают в 3 ряда, как и должно быть, по направлению в город, постоянно ДТП и пробки.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
а пока иди займись любимым дело, рассматривая мужчин ;-)
Хорошо пойду рассмаривать мужчин:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо пойду рассмаривать мужчин:-)
каминг аут, стало быть, совершён.
Согласны с автором?
Старый ворчун01 октября 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
На КаМАЗе ездиешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
С утра в город 3 полосы открыто, там вообще то реверсивное движение. И другие заезды/съезды с МШ на это кольцо в 3 рада.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы гагарина авроры щиты поставить окна не откроешь круглые сутки шум.
элитка?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 09:39
Что это за дорога которая выросла до 2 этажа?) что за чудеса.
Согласны с автором?
Ёжик01 октября 2018, 10:56
Господи, сколько ошибок в тексте!
Бузулукский, Вы хоть автопроверку ворда включите.

Как сообщили в правительстве Самарской области, жильцы дома на Московском шоссе, 2 (ЗАПЯТАЯ) оказали(С)ь в странном положении. При перестройки(Е) Московского шоессе (ШОССЕ) дорога вырасла (ВЫРОСЛА) до второго этажа пятиэтажки. Уровень шума, соответвенно (СООТВЕТСТВЕННО), вырос в несколько раз.

Тогда в ответ на замечания самарцев представители Минтранса предложили установить прозрачные экраны., но точные сроки установк(И) Минтранс пока не назвал.

Ну Вы же СМИ, какие-никакие!
Согласны с автором?
Бывший монах01 октября 2018, 15:27