Наверх
16:33, 30.09.2018

Депутат Онищенко призвал школы бороться с мастурбацией

Депутат Онищенко призвал школы бороться с мастурбацией
16+
Фото: ru.wikipedia.org
По его мнению, эта проблема может нанести вред половому здоровью ребёнка

На днях депутат Государственной Думы и бывший руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что распространяемая в интернете информация провоцирует детей к мастурбации, передаёт издание МК, со ссылкой на интервью радиостанции "Говорит Москва".

Он обратил внимание системы образования на пагубу мастурбации. По его мнению, это может нанести вред половому здоровью ребёнка. Родители должны рассказывать детям о том, насколько это вредно, а также проводить профилактику в рамках общего полового воспитания в школах. 

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2018, 16:42
8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2018, 19:34
Ещё никто не умер от мастурбации .Товарищ Онищенко
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 09:27
Он доктор ? проводил исследования ? Что за чушь .... смеялся в голос.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 14:13
Все прикольно- правдивые комменты удалили!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 14:21
его надо запереть в одной палате с милоновым и поставить камеры.вот будет шоу:-D
Согласны с автором?
Дуся01 октября 2018, 16:26
НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ . Н.В.Гоголь
Согласны с автором?
Диман01 октября 2018, 16:32
Видимо он считает, что лучше изнасилование чем манстурбация.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 18:32
Заявил онищенко и легализовал проституцию.
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Он доктор ? проводил исследования ? Что за чушь .... смеялся в голос.
а чож делать то?трахаться до18тоже не разрешают8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 07:52
Вот проблемы у дедушки!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:31
До Мастур Батыров добрались. Интересно, введут статью в уголовный Кодекс. В советские годы действовала же статья для передастов. Какое мне дело до передастов и зачем ставить постового возле каждой дупы передаста за мой счёт. Интересно, а сам постовой согласится охранять неприкосновенность дупы передаста. И как это будет выглядеть - не слишком карикатурно?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 20:03
Его теперь можно дразнить Онанищенко :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:57
Только раньше подросткам мастурбацию заменял настоящий секс. Поэтому уже к 26 годам люди бабушками и дедушками были. В смысле, что уже не только своих детей имели, но и внуков. А сейчас, при нынешних законах и сложностях, родителями становятся восновном в возрасте старше 20 лет.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 18:53
У кого чего болит, тот....
Не стоит....
Завидно.
Согласны с автором?