Наверх
08:59, 12.11.2018

Самарская прокуратура заинтересовалась работой фонда капитального ремонта

Самарская прокуратура заинтересовалась работой фонда капитального ремонта
16+
Фото: yandex.ru
Подрядчики срывали сроки работ, пользуясь попустительством фонда

Как сообщает региональная прокуратура, сотрудники ведомства проверили деятельность Фонда капитального ремонта. Проверяющие органы нашли сразу несколько недочетов в деятельности организации.

Сотрудники фонда пустили на самотёк работу подрядчиков, они же срывали сроки ремонта по адресам проспект Карла Маркса, 412а, Ташкентская, 86, Московское шоссе, 18-й км, 35, Земель, 26, Свободы, 174 и Севастопольская, 28. Работы предусмотрены как региональной программой капремонта, так и краткосрочной программой, которую утвердило Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области в период с 2017 по 2019 годы, — рассказали в региональной прокуратуре. Теперь виновных лиц привлекут к дисциплинарной ответственности.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка12 ноября 2018, 09:30
А когда в КК будут делать! Бараки того гляди развалятся!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
эдуард суровый12 ноября 2018, 09:33
кап ремонт по подписанным актам второй год заплатить подрядчикам не может за выполненные объемы...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 10:42
хороша кормушечка,и корм хорош.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 10:59
Земель, 26 -это где? Или
может Земеца?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 10:59
"Теперь виновных лиц привлекут к дисциплинарной ответственности."-немного пожурят,пальчиком погрозят,и снова всё останется как было.И дальше будут создавать вид бурной деятельности-и прокуратура,и фонд капремонта
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
"Теперь виновных лиц привлекут к дисциплинарной ответственности."-немного пожурят,пальчиком погрозят,и снова всё останется как было.И дальше будут создавать вид бурной деятельности-и прокуратура,и фонд капремонта
ордена им дадут и зарплату в 71 раз подымут.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
хороша кормушечка,и корм хорош.
А чего же им не кормиться если кормят?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 12:14
Народ, может хватит уже платить ни за что?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Народ, может хватит уже платить ни за что?
Я и не платил, пока тсж с меня не взыскало:-(
Согласны с автором?
Чебурашка12 ноября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Я и не платил, пока тсж с меня не взыскало:-(
Не встречались еще люди с которыми судилось ТСЖ, подавая исковое заявление именно в суд, а не получения быстрого судебного решения.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Я и не платил, пока тсж с меня не взыскало:-(
Сколько в Самаре людей? Со всех не взыщут. Но это надо ВСЕМ не платить.
Согласны с автором?
Гость12 ноября 2018, 17:51
Ая ни одного раза не начинал им платить!
Согласны с автором?