Обучающее шоу «Люди Дела»: «концентрированные» знания для любого бизнеса

За десять часов владельцы и топ-менеджеры самарских компаний узнают о трендах наступающего десятилетия, разберутся в том, как продавать в эпоху интернета, и получат ответы на другие актуальнейшие вопросы бизнеса.

Илья Кусакин – представитель новой школы коучей, бизнес-архитектор, участвовавший в построении таких компаний, как Black Star, World Class, «1C: Первый Бит» и фабрика мебели «8 Марта». Свой практический опыт он передает в рамках авторского проекта «Люди Дела», признанного ТАСС самым полезным СМИ в интернете, и во время необычных образовательных шоу.

Самару Илья посетит во время тура по крупнейшим бизнес-городам России. Программа шоу «Люди Дела» включает самые разные аспекты бизнеса – от продвижения в соцсетях и советов по развитию личного бренда до глобальных трендов 2020-2030. Полезная информация в такой «концентрированной» форме будет полезна собственникам и руководителям бизнеса любого масштаба, а также специалистам, которым хочется сделать новый шаг к званию профессионала высочайшего уровня.

День будет насыщен не только ценной информацией, но и впечатлениями: обучающее шоу дополняют театральные фрагменты, стихотворения и эмоциональные музыкальные композиции в исполнении Ильи Кусакина. Кроме того, он представит свою новую книгу «Бизнес как система» и проведет автограф- и фотосессию. А избранные гости смогут получить персональные рекомендации бизнес-коуча.

Обучающее шоу «Люди Дела» состоится 15 декабря 2018 года в Lotte Hotel Samara (ул. Самарская, 110).

Подробная информация и заказ билетов – на сайте проекта.