Наверх
08:30, 26.11.2018

Самарскую Ракету-носитель «Союз-ФГ» соединили с кораблём «Союз МС-11»

Самарскую Ракету-носитель «Союз-ФГ» соединили с кораблём «Союз МС-11»
16+
Об этом сообщили в корпорации "Роскосмос"
Как сообщают представители "Роскосмоса", закончен монтаж и стыковка корабля «Союз МС-11» с переходным отсеком ракеты-носителя «Союз-ФГ». Уже завтра, 27 ноября, корабль осмотрят. а старт в планах ужен на 3 декабря. Напомним, что в начале октября во время старта произошла авария, связь прервалась через шесть минут после старта. Ракета потерпела крушение, космонавты Алексей Овчинин и Ник Хейг живы.
Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан26 ноября 2018, 08:36
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Шпала26 ноября 2018, 08:41
Самое главное чтоб набошку в 21 веке прорыва ничего не упало.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 08:49
Хоть что соеденяйте итог один, либо рухнет при взлёте, либо на старте.
Согласны с автором?
Мальвина26 ноября 2018, 08:56
Какие вы писсимисты .Я верю в вас ! У вас все получится ! Вы лучшие !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 09:07
Интерессно скольких сотен тысяч деревень колхозов и совхозов мы не досчитались из за того что в космосе оказались первымиB-|?А может быть космос это одна большая афера в глобальном масштабеB-|?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 09:13
67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 09:13
67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 09:14
67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Киник26 ноября 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно скольких сотен тысяч деревень колхозов и совхозов мы не досчитались из за того что в космосе оказались первымиB-|?А может быть космос это одна большая афера в глобальном масштабеB-|?
Интересно, сколько колхозов "Заветы Ильича" уместится в Кратере Королёва на Луне(?);-)
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 09:34
УЖЕН на 3 декабря...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно скольких сотен тысяч деревень колхозов и совхозов мы не досчитались из за того что в космосе оказались первымиB-|?А может быть космос это одна большая афера в глобальном масштабеB-|?
если бы тебя усыновил алибасов и подорил FRAMED MINNESOTA 2.0 ты бы согласился изменить имя на Бари Бариевич Алибасов и стать пресс-секретарем группы нана?
Согласны с автором?
Маша26 ноября 2018, 09:40
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно скольких сотен тысяч деревень колхозов и совхозов мы не досчитались из за того что в космосе оказались первымиB-|?А может быть космос это одна большая афера в глобальном масштабеB-|?
Уважаемый, во времена, когда мы оказались первыми в космосе, колхозов и совхозов надосчитывались только по одной причине: голова сильно болела. А вот когда приняли решение что космос это для нас очень дорого, колхозов и совхозов совсем не осталось, да и деревня за деревней стали исчезать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
если бы тебя усыновил алибасов и подорил FRAMED MINNESOTA 2.0 ты бы согласился изменить имя на Бари Бариевич Алибасов и стать пресс-секретарем группы нана?
Согласен но мамой моей будет Вот эта женщина;-)и работать при этом я буду и дальше охранником в ЧОПе РЫСЬB-| или ГЕККАТА или Стрелец зарплата моя будет составлять цену Фрамед Миниссота 2 на официальном сайте производителя в рублевом эквиваленте по курсу цб рф:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
УЖЕН на 3 декабря...
бузулук с утра фары залил:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
УЖЕН на 3 декабря...
Ща явится сипованный пидрипа и будет здесь нам бомбить как ах@етительно ему живётся в элитном районе, а также про сортир и сталагмиты.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 10:32
И еще хочу вам всем вынести мозг всему управлению по самарской области в переносном значении этого слова:-Dаха ха ха ха
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 10:45
Вы у меня все ВЕЛОСПОРТ полюбите я из вас создам команду профессионалов вы у меня Париж Рубэ на Старт Шоссе выигрывать будете :-D и навсегда запомните имя Вова Пименов Совиет Юниеон
Согласны с автором?
гощик26 ноября 2018, 10:57
Ну.......за Самарскую ракету.По бокальчику.
Согласны с автором?
Кошелевцы26 ноября 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы писсимисты .Я верю в вас ! У вас все получится ! Вы лучшие !
Спасибо! Нам бы вот только за ипотеку расплатиться, пока дома не рухнули!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун26 ноября 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно скольких сотен тысяч деревень колхозов и совхозов мы не досчитались из за того что в космосе оказались первымиB-|?А может быть космос это одна большая афера в глобальном масштабеB-|?
А вот тут ты не прав. Освоение ближнего космоса - жизненная необходимость. Портки можно потерять, а в космос - вырваться
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 11:10
Какое процветание может быть в стране, в которой о проблемах рассказывают юмористы, а политики лишь вызывают ржач??
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
УЖЕН на 3 декабря...
У чьих жен?
Согласны с автором?
ПМ26 ноября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А вот тут ты не прав. Освоение ближнего космоса - жизненная необходимость. Портки можно потерять, а в космос - вырваться
Бессмысленная трата денег, деже если и долетит что, не факт что жизнь там возможна, надо замлю беречь, а не как крысы стараться с неё сбежать, прекратите сосать нефть из недр, давно уже созданы другие виды топлива, тесла это доказал это сотню лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 13:41
Ну а теперь главное : можете разобрать союз,т.к, не долетит.
Согласны с автором?
Олег Ольгов26 ноября 2018, 13:52
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Старый ворчун26 ноября 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Бессмысленная трата денег, деже если и долетит что, не факт что жизнь там возможна, надо замлю беречь, а не как крысы стараться с неё сбежать, прекратите сосать нефть из недр, давно уже созданы другие виды топлива, тесла это доказал это сотню лет назад.
Дело не в том, что Земля не пригодна для долгого проживания и даже не в развитии новых технологий, а в том, что если не мы займём пространство, так другие. И прибудут к нам, как конкистадоры. А вероятность этого растёт от века к веку. Простой подсчёт показывает, что при геометрической прогрессии численности космической цивилизации 13млрд лет - срок более, чем достаточный для заселения всей галактики. Ждите гостей. Незванных
Согласны с автором?
Старый ворчун26 ноября 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Бессмысленная трата денег, деже если и долетит что, не факт что жизнь там возможна, надо замлю беречь, а не как крысы стараться с неё сбежать, прекратите сосать нефть из недр, давно уже созданы другие виды топлива, тесла это доказал это сотню лет назад.
И, при всём уважении к Тесла, как изобретателю асинхронного двигателя и хитрых машинных генераторов, других видов топлива он не нашёл
Согласны с автором?
НЕ ПМ26 ноября 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Бессмысленная трата денег, деже если и долетит что, не факт что жизнь там возможна, надо замлю беречь, а не как крысы стараться с неё сбежать, прекратите сосать нефть из недр, давно уже созданы другие виды топлива, тесла это доказал это сотню лет назад.
А деньги, что на космос тратятся нужно тебе отдать? Так тебя же через день на дыбу подвесят
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 20:21